Винс Макмэн покинул WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Историческое сообщение опубликовал в своих соц.сетях Винс Макмэн. Он написал, что принял решение уйти на пенсию, обосновав это своим возрастом — Винсу 77 лет. Более расширенное сообщение было опубликовано на корпоративном сайте WWE. Винс поблагодарил Вселенную WWE и всех зрителей, пообещав, что WWE продолжит свою работу. PWInsider сразу спешит с инсайдом, что решение было принято неделю назад, его функционал поделят Стефани Макмэн и Ник Хан.

Речь идёт о полном уходе Винса Макмэна из WWE — он не будет занят в работе компании ни в каком плане, ни в организационном, ни административном, ни креативном.

В адрес Макмэна вышли несколько статей на Wall Street Journal, в которых его обвинили в выплате больших сумм денег за молчание женщинам, с которыми у Винса Макмэна были сексуальные связи различного характера.

Недавно он покинул пост Председателя совета директоров и президента WWE — его заместила Стефани Макмэн. Буквально в пятницу на пост Исполнительного вице-президента по кадрам WWE вернулся Игрок.


Подкаст


Скачать mp3-файлом (с тэгами и все такое)

Top.Mail.Ru Betwinner