WWE Smackdown: 13.06.2002

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE SmackDown #148

— Первый матч —
Король ринга 2002, квалификационный матч
Тест vs Ураган

Победитель: Тест (1:52)

— Второй матч —
Король ринга 2002, квалификационный матч
Хардкор Холли vs Таджири

Победитель: Хардкор Холли (3:40)

— Третий матч —
Билли Кидман и Большой Вальбовски vs Крис Джерико и Лэнс Шторм

Победитель: Кидман и Вальбовски (5:33)

— Четвертый матч —
Фарук vs Девон ДадлиБатистой/

Победитель: Фарук (0:08)

— Пятый матч —
Линда Майлз и Триш Стратус vs Айвори и Джекки Гайда

Победительницы: Линда Майклз и Триш Стратус (2:59)

— Пятый матч —
Гандикап-матч
Курт Энгл и Гробовщик vs Игрок
Судит Брайан Хебнер

Игрок нападает на Энгла во время его выхода со спины, сбивает с ног, а потом залезает на ринг и нападает на Гробовщика. Он уклоняется от клоузлайна, идет обмен ударами, Тэйкер бьет коленом, затем кнут, он нагибается, а Игрок проводит фэйскрашер на колено! Еще клоузлайн, удар головой в турнбакл, кнут в угол и клоузлайн! Энгл залез на ринг, Игрок ударил его рукой, загнал в угол и затоптал. Кнут — в тот же угол к Тэйкеру, но Энгл реверсировал, а Гробовщик встретил Игрока биг-бутом! На двоих Энгл и Тэйкер проводят стомпы, а судья решается выгнать Гробовщика на апрон. Энгл поднимает Игрока и проводит суплекс. Он бьет в голову несколько раз, забивает его в углу, подключает стомпы, поругивается с судьей. Игрок отвечает своими ударами, Энгл бьет по глазам, потом проводит кнут — Игрок реверсирует, мажет клоузлайном, но затем сбивает Энгла коленом! Энгл забивает Игрока к канатам, душит на 2 канате коленом. Энгл заталкивает Игрока в угол, отвлекает судью, а Гробовщик проводит клоузлайн туда в угол, потом Игрок падает, а Игрок проводит гильотинный удар локтем в грудь. Энгл наконец-то подходит к Игроку, проводит стомпы, наступает Игроку на шею. Снова отвлекающий маневр от Энгла, и Гробовщик прыгает гильотинным легдропом! Энгл добавляет чопы в угол, кнут в противоположный, а Игрок отскакивает от турнбаклов с клоузлайном! Он сбивает Игрока с апрона, а Энгл пригибается под ударом Игрока и проводит Хет-трик немецких суплексов! Удержание, правда, до 2. Удержание до 2, Тэйкер получает тэг. Энгл поднимает Игрока, и Тэйкер бьет биг-бутом в грудь. Тэйкер забивает Игрока в углу ногами, тот выбегает с отчаянным клоузлайном, пытается запереть его в партере, он отвлекается на Энгла, и тут Гробовщик его вырубает. Он выбрасывает Игрока за ринг, там Энгл проводит много ударов в голову, пока Тэйкер отвлекает судью. Курт закатывает Игрока на ринг, там Гробовщик бьет его лицом в турнбаклы, а потом обрабатывает ударами по корпусу. Удержание до 2. Тэг Энглу. Он проводит удары, кнут, нагибается, Игрок бьет его ногой, добавляет еще удар, он разбегается, но Энгл ловит его в слипер! Игрок падает, судья проверяет его руку, но тот со временем оживает и проводит бэкдроп-суплекс! Энгл передает тэг, Гробовщик набегает, но Игрок встречает его локтем. Обмен ударами, Тэйкер побеждает, проводит кнут. Игрок реверсирует, Тэйкер бежит, пригибается под клоузлайном, обоюдный клоузлайн! Тэг Энглу. Игрок в углу, Энгл бежит, но мажет, и влетает плечом в стойку ринга между канатами. Тэйкер пытается напасть, но судья выгоняет его. Игрок проводит Энглу некбрейкер! Тэйкер на ринге, разбег — Игрок ловит его на спайнбастер! Курта он выбрасывает над канатами за ринг. Там Игрок вгоняет Энгла в ступеньки. Тэйкер нападает на Игрока, бьет в голову, но Игрок кнутом вгоняет его в заграждения! Начинается обмен ударами, Игрок врезает Гробовщика в стойку ринга, а потом берет стул и бьет по спине. Он отбрасывает стул и достает из-под ринга кувалду! На ринге он бьет Гробовщика и судья останавливает матч.

Победители: Энгл и Гробовщик (9:56, Дисквалификация)

Гробовщик встречает Игрока киком, выбрасывает с ринга, но там Игрок снова вооружается кувалдой и наносит несколько ударов, выбрасывая Гробовщика к зрителям. Энгл набегает, бьет рукой, разгоняет Игрока в стойку, закатывает на ринг. Игрок мажет клоузлайном, Энгл проводит Энгл-слэм! Судья объявляет Энгла и Тэйкера победителями, и Энгл натурально позирует на ринге над поверженным Игроком.

Он уходит по рампе, и из-за кулис появляется Халк Хоган! Он атакует Энгла, возвращает его на ринг, где Игрок и Халк гоняют Энгла по рингу ударами. Халк срывает футболку, попытка Педигри, но Энгл перебрасывает Игрока бэк бади дропом! Игрок хватает трусы Энгла и снимает их. А там.. Ну там стринги. Хоган снимает с Энгла парик. Курт поправляет трусы, и Игрок проводит Педигри! Хоган надевает парик Энгла (иронично), немного позирует, прикладывая руку к ушам, а затем врубает фирменный легдроп. Он поднимает руку Игрока, показывая также, что тот будет чемпионом.

Top.Mail.Ru Betwinner