CZW: From Small Beginnings Comes Great Things

Рубрика: Инди Автор: злобная росомаха

Шоу CZW «From Small Beginnings Comes Great Things» состоялось 7 января в Филадельфии (Пенсильвания, США)

Результаты шоу:
— Шоу открыл Дэнни Хэвок, заявивший, что добился в своей карьере всего, чего только можно. Он хочет новых вызовов — он хочет боя против японца Джуна Касаи. Ди.Джей. Хайд ответил, что того же требует и Дрэйк Янгер. Поэтому Дэнни будет биться против Касаи в течение весны, а Дрэйк свой шанс получит на совместном шоу с WXW в Германии

  • А.Р. Фокс победил Орандж Кэссиди
  • Гран Акума победил Джонатана Грешэма
  • Девон Мур победил tHURTeen
    — Ди.Джей. Хайд объявил еще трех участников турнира Best of the Best: Evolve будет представлен Чаком Тэйлором, WXW — Заком Сэйбром, Dragon Gate USA — Джонни Гаргано. Также он объявил, что в июне на Турнире Смерти примут участие Яки Нумазава и Ашити Заката. Завершила сегмент перебранка с Грегом Экселлентом по поводу действий последнего в течение последнего месяца
  • Алекс Колон победил Сами Каллихана, получив его место в Best of the Best. После боя взбешенный Каллихан побил и рефери, и секьюрити
  • Беглецы [Джо Гэси и Райан Слэйтер] победили Ирландцев [Райан Макбрайд и Рич Суонн]. С победителями хотел отпраздновать tHURTeen (который плюнул на «идеалы» Cult Fiction, выйдя из их состава), однако Гэйси и Слэйтер в очередной раз не захотели иметь с ним дела. Вышел Мэйвен Бентли и отстранил их от выступлений на неопределенный срок.
  • Эдам Коул победил Рукуса, защитив Чемпионство CZW в полутяжелом весе. Бой комментировал Тайлер Веритас, а Коула сопровождала Миа Йим. Бой был открытым вызовом Эдама.
    — После перерыва к рингу вышел Дрю Гулак. Он был одет как Ник Гейдж и вышел под его музыку. Он прочитал промо о том, что Ник — это прошлый век, а он — это будущее.
  • Братья Бриско победили Джокера и Сабиана по ДК. Филадельфийцы сохранили чемпионство. К дисквалификации превело нападение Джокера на рефери. Бриско предложили провести бой без Дисквалификаций, но хилы уже покинули ринг. Мэйвен Бентли наведался в раздевалку к PMW, где сообщил им, что ему понравилась идея Бриско, и на февральское шоу такой бой будет назначен!
  • Джон Моксли победил Броди Ли, защитив Титул Чемпиона СZW в ультрахардкорном бое со столами и кнопками.Фанаты проводили рестлеров дружным скандированием «это было дерьмо». Шоу не удалось.
Top.Mail.Ru Betwinner