WWE Monday Night RAW: 22.11.2010

Рубрика: WWE, Видео Автор: R.I.P.

WWE Monday Night RAW #913

Первый Raw после прошедшего PPV Survivor Series проходил в Орландо, Флорида. Нам напоминают, чем закончился мэйн-ивент Survivor Series — Рэнди Ортон сохранил титул WWE в бое против Уэйда Барретта, а Джон Сина был уволен.

Уэйд Барретт и остальные участники Nexus поднимаются на ринг. Зал взрывается бурным негодованием — Уэйду не дают начать его речь. Барретт все же ловит момент и говорит, что вчера Джон Сина посмотрел в его глаза, а затем он его уволил. Джон сказал, что знает, что он делает — это значит, что он готов был пожертвовать своей карьерой. Сина решил, что Барретт проиграет и не получит титул. Уэйд говорит, что это было предвзятое и несправедливое решение. Уэйд добавляет, что в истории WWE судьи никогда не позволяли себе прикасаться к тем, кто участвует в матче, однако Джон это сделал, что стоило Уэйду чемпионского титула. Уэйд считает, что несправедливость не должна быть одобряема, а действия Сины были непрофессиональны. Во имя справедливости Уэйд просит матч-реванш против Ортона — с нейтральным рефери, чтобы доказать, что он может выиграть титул. Приходит е-мэйл от генерального менеджера, который назначает этот самый реванш на сегодня. Уэйд благодарит генерального менеджера. Барретт также говорит, что позволил сегодня здесь присутствовать Джоне Сине, чтобы позволить ему попрощаться со всеми. Уэйд будет наслаждаться его словами почти также, как будто бы он выиграл титул.

А еще на следующей неделе нас ждет возвращение турнира «King Of The Ring», а само шоу RAW будет трёхчасовым.

Майкл Коул также представляет нового комментатора красного бренда. Это CM Панк!


— Первый матч —
Квалификационный матч к турниру Король Ринга
Шимус vs Рон КиллингсИ.Торрес)
п

Рон второй день подряд выходит под свою старую музыкальную тему. Неплохой 11-минутный матч. Шимус частенько тормозил матч, увлекаясь болевыми захватами. Рон запомнился эффектным дропкиком с турнбалка. Шимус победил после проведенного Irish Curse, до которого следовал удачно проведенный велосипедный удар.

Победитель: Шимус (11:03)

ЛэйКул идут на шоу и общаются между собой, говоря о том, что их титул был украден. Когда они заходят в здание, их останавливает охранник — оказывается, пропуск сегодня имеют только звезды RAW и никаких ЛэйКул у него в списке нет. Они должны купить билеты, чтобы попасть на шоу. Охранник выпроваживает парочку на улицу, ЛэйКул в шоке.

За кулисами Владимир Козлов и Сантино Марелла говорят о проигранном вчера матче. Владимир говорит Сантино не расстраиваться, потому что они выиграют в следующий раз. Сантино спрашивает, а что если этого следующего раза не будет вовсе? Рядом оказывается Тамина, играющая на укулеле серенаду про Сантино. Тамина целует Сантино и просит, чтоб он ей позвонил.

Джош Мэтьюз за кулисами берет интервью у Рэнди Ортона, который говорит о том, что с Синой хоть они друзьями никогда и не были, однако он уважает его воскресные действия. Также он обещает, что Барретт сегодня ни в коем случае не выиграет титул.

В эту пятницу на SmackDown будет ещё один квалификационный матч на KoTR: Биг Шоу против Альберто дель Рио.

Выходит Алекс Райли и говорит о том, что Миз был травмирован из-за нападения на него, поэтому сегодня Алекс занимает его место, чтобы попасть в турнир King of the Ring.


— Второй матч —
Квалификационный матч к турниру Король Ринга
Алекс Райли vs Эзикиель Джексон
п

Трёхминутный бой, очень похожий на сквош. Алекс пытался что-то показать, но вышло очень неубедительно.

Победитель: Эзикиель Джексон (1:53)


За кулисами Рон Киллингс, Ив Торрес, Йоши Татсу, Сантино Марелла и Гейл Ким прощаются с Джоном Синой.

Джон Сина выходит на арену толкать прощальное промо. Джон говорит, что Ортон всё ещё чемпион, а, значит, Джон уволен. Он не думал, что всё так произойдет, но предлагает забыть об этом. До WWE Джон жил в машине и мыл туалеты, поэтому и подумать не мог, что всё так сложится в дальнейшем. Джон говорит об огромном уважении к компании, потому что до этого его вообще никто не знал. И не только к компании, но и к каждому отдельному человеку в ней. Отдельно Джон упоминает Игрока, Стива Остина, Гробовщика и Шона Майклза — благодаря компании у него был шанс не просто видеть их по телевизору, а смотреть им в глаза и участвовать с ними в боях. Общаться с участниками Залы Славы, путешествовать по миру — это и многое другое у него было. Сина говорит, что не позволит Nexus разрушить последние девять лет его жизни. Сина говорит, что жизнь течет в WWE куда быстрее, и компания уже стала для него этой самой жизнью. Джон говорит о своей семье: о брате, который ещё совсем мал и по которому он скучает, о маме, у которой через несколько дней день рождения, племяннице — всех их он скоро увидет и обнимет. Джон говорит, что чувствует себя идиотом, однако единственная вещь, которая ему нравится в фанах — это то, что они всегда честны, поэтому на прощание Джон предлагает одной половине зала (детям и девушкам) скандировать «Let’s go, Cena», другой (мужчинам старше 18) — «Cena sucks! Вторая половина предсказуемо выглядела куда сильнее. После того, как «игра» закончилась, Сина поблагодарил зрителей. А что касается Уэйда Барретта, то Сина сказал, что несмотря на то, что он талантлив, ему нужно взять на заметку несколько советов от его экс-работника, а именно не искать простых путей. «Karma is a bitch», — говорит Джон. Если Вы будете продолжать искать легкие пути, то она вернется, чтобы преследовать вас. Джон ещё раз благодарит всех и всё и покидает арену. В закулисных помещениях его провожал аплодисментами почти весь ростер RAW, а в конце подошел Рэнди Ортон. Они обнялись, пожали друг другу руки. Когда он вышел наружу, с Синой «попрощался» и Уэйд Барретт, показав ему в спину жест «u can’t see me».


— Третий матч —
Квалификационный матч к турниру Король Ринга
Тед ДибиасиМарысь) vs Дэниел БрайанБ.Беллой)
п

Уже на второй минуте матча Тедди попался в Lebell Lock и сдался. Очень короткий и мало чем выдающийся матч.

Победитель: Дэниал Брайан (1:52)


— Четвертый матч —
Наталья vs Алиша Фокс
п

Опять же очень короткий матч — на второй минуте Наталья проводит Sharp Shooter и Фокс сдается.

Победитель: Наталья (2:15)


— Пятый матч —
Квалификационный матч к турниру Король Ринга
Джон Моррисон vs Тайсон Кидд
п

Убедительная победа Джона за 3 минуты после проведенного Starship Pain.

Победитель: Джон Моррисон (3:14)

Свои квалификационные матчи на KoTR в эту пятницу на SmackDown проведут: Кофи Кингстон, Дрю МакИнтайр, Биг Шоу, Альберто дель Рио, Рэй Мистерио, Коди Роудс, Джек Суэггер и МВП.

Рэнди Ортон выходит из-за кулис, но на него почти сразу нападают участники NEXUS, выбежавшие следом. Ортона избивают, особенно обращая внимание на его правую ногу. Выбежавшим судьям удалось успокоить NEXUS, их увели к сцене, хотя прорвавшийся сквозь оцепления Хаски Харрис все же врубил еще раз Ортону в колено. Довольный Барретт убедил товарищей покинуть зал, а после рекламы он еще раз вышел из-за кулис. Он вышел на ринг в ожидании соперника, начал общаться с судьей, требуя зафиксировать поражение Ортона по отсчету или по неявке. Тот отвечал, что он — судья и сам удет решать. Наконец, играет музыка Ортона, все внимание на сцену, но там никого нет. Барретт снова предъявляет претензии, но в итоге Ортон все же появляется. Он сильно хромает, но все равно идет к рингу.

— Шестой матч —
Матч за Чемпионство WWE
Уэйд Барретт vs Рэнди Ортон (ч)
п
Судит Майк Киода

Ринг-анонсер представляет участников, Барретт давит лыбу. Гонг! Барретт гоняет Ортона вдоль канатов. пытается попасть ногой в больное колено Ортона. Тот пару раз пытался завязать обмен ударами, но Барретт успевает отскочить. А вот он и запирает Ортона в углу, подвешивает его ногу на 2 канат и бьет ее с разбега. Также бьет Ортона правой ногой о край ринга — удержание до 2. Еще несколько пинков по задней стороне бедра. Ортон лежа пытается отбиваться от Барретта, но неудачно. Барретт хватает ногу, переворачивает Ортона и швыряет ногу коленом в маты. Он проводит залом ноги, пытается что-то еще закрутить, но Ортон ногами отбрасывает его в угол. Барретт приходит в себя, возвращается, но Ортон пригибается под атакой и проводит бэкбрейкер себе на спину. При этом, правда, сам делает колену больнее. Он отползает в угол, а Барретт снова приходит в себя, подбегает. Ортон пытается отбиться ногой, но это же правая больная нога. Барретт ловит ее и бьет локтем сверху. Ортон падает, а Барретт поднимает его на плечи и проводит Пустошь. Удержание — но выбегает Джон Сина, стаскивает судью и проводит Барретту АА! За Синой выбегают участники NEXUS, но Сину не догнать, он уже спринтанул через зрительный зал в подтрибунные помещения. А на ринге матч продолжается, Уэйд подходит, а Ортон поймал его на внезапное РКО и удержал его, сохранив титул.

Победитель: Рэнди Ортон (3:59)

Сина снова помог Ортону сохранить Чемпионство. Но не успел Ортон порадоваться, как в зале оказался Миз! Он вручает судье кейс MITB и заявляет о намерении реализовать его. Ортон уничтожает его взглядом, но матч начинается.

— Седьмой матч —
Матч за Чемпионство WWE
Рэнди Ортон (ч) vs Миз
п

Альтернативные ссылки: Mail.RU, Dailymotion
Судит Майк Киода

Миз заталкивает Ортона в угол, тот отбивается ударами по спине. Миз снова пытается захватить ногу Ортона, но тот снова бьет его по спине. Миз ловит момент и бьет Ортона по правой ноге, тот падает, Миз добавляет удары ногой и дроп локтем. Ортон не догадается добиться дисквалификации или отсчета, а Миз бьет Ортона ногой о стойку ринга. Судья призывает Миза отойти, но тот бьет Ортона ногой о стойку еще раз. Наконец, Рэнди удается оттолкнуть его ногой в заграждения и получить передышку. Миз возвращается на ринг, разбегается, но Ортон сбивает его клоузлайном! ОН проводит еще один, но Миз пригибается и выходит на Скалл Крашин Финале. Ортон отбиваетя локтем, толкает Миза в канаты и пробивает апперкот. Миз на апроне, Ортон втаскивает его на ринг между канатам, но Миз успевает опустить ноги на маты, он падает на колени и бьет Ортона в ногу! Миз набегает, но Ортон ловит его на Скуп-пауэрслэм! Ортон стучит по матам, выходит на РКО, но Миз ловит его на еще один СКФ, и на этот раз удачно проводит не только прием, но и удержание. Миз — Чемпион WWE. Ого.

Победитель и новый WWE-чемпион: Миз (2:44)

В зале оператор ловит совершенно роскошную девочку, которая одновременно и расстроена и безумно зла. Вообще в зале очень много расстроенных и удивленных зрителей. И не только детей (которых показывают чаще) тоже. Миз позирует на турнбаклах, а шоу завершается. Спасибо за внимание и до встречи через неделю!


В темном матче перед шоу Джексон Эндрюс победил Голдаста

Top.Mail.Ru Betwinner