FCW TV за 07.11.10.

Рубрика: WWE Автор: Илья Смолкин

Результаты шоу
1). Наоми Найт и Кейтлин победили ЭйДжей Ли и Аксану после Сайд Слэма на ЭйДжей от Кейтлин.
2). В интервью Бриско и Вудс сказали, что счастливы быть претендентами №1 на командные пояса и что Бэйтмэну и Кёртису скоро придётся несладко.
3). Тайлер Рекс победил Тайтуса О’Нила после Горящего Молота
4). Бо Ротундо в офисе ген. Менеджра подписал контракт на бой за титул Чемпиона FCW на следующей неделе. После Бо в кабинет зашёл Кейбл Джонс, порассказывал о травмах и повреждениях, о том, что он в этом специалист и добавил, что мало кто знает, но повреждения Кёртиса намного больше чем все считают. Ну и правильно, что Джонса уволили. Надо меньше бреда нести всякого.
5). Конор О’Брайан и Келвин Рэйнс победили Лаки Кэннона и Конрода Таннера после коронного Uranage от О’Брайна на Таннере.
6). Сет Роллинз в интервью сказал, что сам творец своей судьбы, своей карьеры и вообще всего своего. И он смотрит только вперёд, для него пути назад. УРА!!!
7). Джонни Кёртис победил Мэйсона Райана по дисквалификации в матче, в котором для Джонни был последний шанс выиграть титул Чемпиона. В концовке вернувшийся за комментаторский стол Сэкстон хотел вмешаться в матч, но Абрахам Вашингтон попытался ему помешать, за что и получил. Сэкстон пробрался на ринг и атаковал Кёртиса. Джонни выиграл по дисквалификации, пояс остался у Райана.

Top.Mail.Ru Betwinner
бензоинструмент это