FCW TV за 14.11.10.

Рубрика: WWE Автор: Илья Смолкин

Результаты шоу
1). Абрахам Вашингтон заявил, что был самым первым и самым успешным менеджером в FCW, вёл отличное шоу вместе с отличным Тони Атласом, был лучшим комментатором в истории FCW, но у кого-то, а именно у его коллеги, Байрона Сэкстона взыграли амбиции и он решил добиься всего того чемго не смог добиться на ринге WWE. Но теперь пришёл Абрахам, и он так разукрасит Сэкстона, что того мама родная не узнает. Потому что у Абрахама есть цель – стать Чемпионом FCW. Вышла Максин и назнаила Абрахаму гандикап-матч – против Джейкоба Новака и Джиндера Махала.
2). Абарахам Вашингтон победил по дисквалификации Джиндера Махала и Джейкоба Новака после того как Махал и Новак стали вместе избивать Вашингтона.
3). Махал и Новак продолжали избивать Вашингтона, к ним присоединился Сэкстон, но выбежал Бо Роттундо и хилы спешно покинули ринг.
4). Бо Роттундо победил Райса Али после Баттерфлай Фронт Драйвера
5). Сэкстон, Махал и Новак напали на Роттундо после матча и отомстили по полной программе за то, что он ранее спас Вашингтона.
6). В гости на шоу Аксаны пришла Максин, однако ей не понравились вопросы, и Максин швырнула подаренные Аксаной цветы ей же в лицо, после чего ушла.
7). Роза Мендез победила Кейтлин после сворачивания.
8). Бо Роттундо заявил, что он требует Сэкстона, Новака и Махала, потому что они лишили его тайтл-матча на сегодняшнем шоу.
9). Бродас Клэй и Джексон Эндрюс победили Ксавье Вудса и Уэса Бриско после удачного Uranage на Бриско о Клэя.

Top.Mail.Ru Betwinner