Умер Владимир Маслаченко

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Я понимаю, что сайт наш о рестлинге и оффтоп на нем неуместен.

И тем не менее не могу пройти мимо. Не могу.

Все мы знаем, что одной из весьма важных составляющих рестлинга является комментарий. В последнее время все могут наблюдать, как отвратительный комментарий становится «нормой», как плохой комментатор Майкл Коул становится интересным персонажем Майклом Коулом. Как в другом промоушне крикливый и неадекватный Тэз заполоняет эфир своими бреднями. Вместе с тем талантливый Джои Стайлз вынужден заниматься чем угодно, но только не этим занятием, а Дон Уэст отправлен обратно в продажи, где у него, конечно, получается отлично, но все же…

Да, в WWE открыли талант Мэтта Страйкера (правда. потом и закрыли), а в последнее время мы можем наслаждаться блестящим хильским комментарием СМ Панка (в TNA, кстати, порадоваться особо нечему — все держится на последних каплях энтузиазма Майка Тинэя), но общая тенденция не радует.

К чему я это все.. К тому, что труд хороших комментаторов редко бросается в глаза. Просто потому что он органично дополняет зрелище, его главная задача — не мешать. К тому, что с уходом Джима Росса, с возможным уходом Джерри Лоулера, с недавним уходом из-за комментаторского столика Джона Лэйфилда мы можем остаться с безраздельным бездарным комментарием мистера Коула. К тому, что все чаще и чаще смотришь рестлинг без звука.

К тому, что в воскресенье утром умер один из лучших футбольных комментаторов всех времен Владимир Никитич Маслаченко… Вечная память.

Top.Mail.Ru Betwinner