Представление участников NXT

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

Сегодня хотелось представить вам подробнее участников будущего 4го сезона NXT.


Бродус Клэй (настоящее имя Джордж Мердок)
Огромный 160-килограммовый рестлер имеет в своем активе тренировки у великого Киллера Ковальски. Однако что касается конкретных выступлений, то у него в активе лишь FCW и DSW — девелопмент-площадки WWE. Это, естественно, не считая совсем уж мелких инди-промоушнов, где он выступал в 2009 году — когда был уволен из WWE первый раз. Для тех, кто мог задуматься о родственных связях, сообщу, что он не является родственником ни Дику Мердоку, ни Руперту Мердоку, ни кому-либо из других известных Мердоков. Большая скучная громила.

Байрон Сэкстон (Брайан Келли)
Родом из Вирджинии, первые шаги в рестлинге делал в флоридском промоушне Southern Championship. С конца 2007 года на постоянку перешел в FCW, где больше засветился как комментатор. Практически не выступал на протяжении года — с весны 2009 по весну 2010, зато отметился за комментаторским столиком ECW. Впрочем, если вы не знали, то в FCW комментаторами подрабатывали и Кольт Кабана, и Уэйд Барретт (считавшиеся там основными комментаторами, кстати). Так что ранних выводов делать не стоит. Впрочем, вряд ли Сэкстон чем-то удивит.

Конор О’Брайан (Райан Парметер)
Вот тут уже интереснее. Настоящее имя — Райан Парметер, и у него в активе есть выступления в весьма престижных флоридском CCW, Северо-каролинском отделении NWA и даже парочка боев TNA — правда это было аж в 2004 году. С 2005 по 2007 гг. выступал в DSW, на подготовительном контракте WWE, в рамках которого несколько раз появлялся на домашних шоу и в темных матчах ECW и Smackdown. Регулярно играл роль одного из охранников Пола Хеймана в 2006 году. В 2007 был отчислен, после чего отправился на восточное побережье — в NWA, где выступал исключительно редко. Причины (этого, как и увольнения) — проблемы со здоровьем в семье. Отец Райана тяжело болел после полученного сердечного приступа. Летом 2010 был снова взят на контракт. Как минимум интересный габаритный рестлер, будет интересно посмотреть на него через призму национального ТВ.

Джейкоб Новак
Наименее известный (даже по меркам NXT) рестлер. Подписал контракт с FCW в начале этого года, начал выступления весной. Если верить комментаторам FCW, то в студенческие годы играл в регби. По итогам первых просмотров, оставляет невнятное ощущение. Главный его недостаток — порой он не понимает, что надо делать на ринге, а это весьма серьезно.

Джонни Кёртис (Кёртис Хасси)
На контракте WWE находится примерно 4 года, имеет опыт выступления на темных матчах RAW и ECW. В прошлом тренировался у Киллера Ковальски, а также появлялся в TNA на Xplosion (еще в 2004 году). Владел командным чемпионство FCW и DSW (соответственно с Бэйтмэном — буквально недавно, — и Рексом — в 2006 году).

Деррик Бэйтмэн (Майкл Хаттер)
Пожалуй, самый интересный из возможных вариантов. Еще один (вдовесок к Блэку, Дэниелсону и Кавалу) рестлер, ранее выступавший в Огайском промоушне AIW, где (как и Блэк) был Чемпионом. В FCW находится с прошлого года, до того имеет достаточно приличный опыт выступления в различного уровня инди-промоушнах, в основном, базирующихся в районе штата Огайо.

#

Top.Mail.Ru Betwinner