Рекордные цифры для нашего сайта!

Рубрика: Технический блог Автор: злобная росомаха

Дорогие друзья!

Хочу от лица администрации сайта поблагодарить всех ВАС и поздравить всех НАС с очень приятным событием. Во вторник 5 января благодаря ВАМ наш сайт стал абсолютным лидером среди рестлинг сайтов в ру-нете по всем статистическим показателям.

На моей памяти это происходит в первый раз! Мы установили рекорд по хостам и посетителям. До рекорда по числу «кликов» мы недотянули всего около пятисот пунктов. 24 тысячи кликов, 2 с лишним тысячи хостов, почти 1900 посетителей, больше сотни комментариев к понедельничным записям (и это не считая удаленных малоосмысленных комментариев)! Таких цифр в сумме наш сайт не видел никогда!

Мы рады вместе с Вами творить историю!)

От себя лично и от лица администрации говорю Вам свое спасибо!

Будем рады видеть Вас и Ваши комментарии на нашем сайте в максимально большом количестве! Однако напоминаю, что на этом сайте приветствуется интеллект и грамотный русский язык! Надеюсь на Ваше понимание!

Кстати, тот сюрприз, о котором я писал в понедельник, он не забыт! По техническим причинам его подготовка затянулась до сегодня, но буквально в течение пары часов Вы сможете насладиться нашим творением!)

Top.Mail.Ru Betwinner