WWE NXT за 07.12.2010

Рубрика: WWE Автор: Илья Смолкин

Соскучились по более-менее нормальному NXT? Уверен, что большинство соскучилось). Да и всем тем, кто регулярно смотрит FCW, благо наш сайт предоставляет такую возможность, будет интересно посмотреть на новых участников уже на другом, более серьёзном уровне. А кого набрали — того и набрали. Не будем об этом говорить. Значит другие попадут в основной ростер без NXT. И это, поверьте, не за горами.

Итак, премьера сезона, и Мэтт Страйкер представляет нам новых менторов и новых участников.

Кстати сегодня шоу для нас комментируют Джош Мэтьюз и Тодд Гришэм. Майкла Коула сегодня не будет, и я уверен, что все знают по каким причинам. Если кто не в курсе, то на RAW Майкл «скушал» РКО от Ортона.

Возвращаемся на шоу, и Рон Киллингс представляет нам своего новичка и моего фаворита в этом сезоне Джонни Кёртиса. Далее Тедди ДиБиаси и Марысь представили нам Бродуса Клэя. Затем Долф Зигглер представил нам Джейкоба Новака, Дэниел Брайан – Деррика Бэйтмэна, Крис Мастерс – Байрона Сэкстона. И наконец Рикардо Родригез представил нам Альберто дель Рио и Конора О’Брайана. Новичкам даётся 30 секунд, чтобы представить себя.

Первым начинает Кёртис, который говорит, что хочет сделать что-то новое. Он хочет дважды сказать спасибо. Первое спасибо – для Вселенной WWE, второе – своему тренеру. Кёртис добавляет, что голосовать за него, значит голосовать за свободу.

Огромный растатуированный Бродус Клэй взял микрофон и сказал, что для этого шоу он подготовил лимонный сок и наточенные лезвия. Если каждый из нас не умеет этим пользоваться, то у нас остаётся только два выхода: смириться или уйти.

Байрон Сэкстон сказал, что он здесь, чтобы соединить важность и силу. Вместе они смогут стать будущей звездой WWE.

Джейкоб Новак спрашивает у фанатов, во что они играли в детстве. Лично он играл в Монополию, потому что она позволяет проявить индивидуальность для победы, и именно это он собирается сделать в 4ом сезоне.

Деррик Бэйтмэн сказал, что он очень счастлив и польщён дебютировать в своём родном штате Огайо. Сегодняшний день войдёт в историю, так как начался 4ый сезон NXT.

Конор О’Брайан поприветствовал зрителей и сказал, что к своей жизни относится с юмором, потому что похож на крысу. Но крысы очень живучи, потому что атакуют в нужный момент. Он добавил, что намерен забрать свой сыр, то есть выиграть. Неожиданно микрофон взял дель Рио и сказал О’Райану, что тот нереально скучен и должен лучше выкладываться. А то сейчас он напоминает Дэниела Брайана.

Никому это выступление дель Рио ничего не напоминает???

У Брайана тоже есть микрофон, и он говорит Коннору не слушать Альберто, потому что Коннор отлично выступил, даже несмотря на то, что похож на крысу. А Альберто… просто завидует, потому что ещё не выиграл здесь ни одного титула.

Дэниел и Альберто уже хотели наброситься друг на друга, но Мэтт Страйкер успел встать между ними. Сегодняшним мейн-ивэнтом станет командный матч: Альберто дель Рио и Коннор О’Брайан против Деррика Бэйтмэна и Дэниела Брайана.

На очереди серия из видео-презентаций.

Байрон Сэкстон говорит, что он из Вирджинии. Он лучше, потому что у него привилегированное положение. Он всегда слушал родителей и ни разу не пропустил ни одного урока в школе. С 4-ёх лет он знал, чем планирует заниматься. Он вёл новости, вёл спортивные новости, вёл прогноз погоды. Он – медиамэн. Для него NXT – прекрасная возможность заявить о себе после того, как он комментировал ECW. Мы просто должны подойти к зеркалу, посмотреться в него и сказать, что хотим быть как Байрон. Настало его время, и он не упустит своего шанса.

  • Джонни Кёртис против Джейкоба Новака

Кёртис резво начал матч, проведя Рист-Лок и Хаммер-Лок, но Джейкоб быстро ухватился за канаты. Новички отошли к своим менторам за советом, и Кёртис сделал такой жест типа «уже пора на банкет и выпить». Матч продолжился серией плечевых блоков от Новака в углу, но Кёртис провёл Ирландский Кнут, удар локтем и попытался провести ещё один Кнут, но был выброшен на апрон. Новак попытался атаковать, но получил Шолдер Блок сквозь канаты, после чего Кёртис перекатился с помощью спины Новака на ринг и провёл Бэкслайд. Но Новак ответил Белли-ту-белли суплексом. Соперники обменялись ударами, и Новак запер Кёртиса в Перевёрнутый Чин-Лок. Кёртис провёл Новаку Клоузлайн и Пауэрслэм. Джонни попытался провести удар коленом, но промахнулся, однако Новак промахнулся Кроссбади в угол. Кёртис провёл Спинин Хил-Кик и Топ Роуп Лэг-Дроп.

Победитель: Джонни Кёртис.

Время для видео-презентации Бродуса Клэя. Бродус рос агрессивным ребёнком, что всегда позволяло ему защищать брата. Они всегда держались вместе. До WWE он был охранником у Снуп Дога. Он решил заняться рестлингом для себя. У него уже итак достаточно славы, денег и известности. Этот контракт позволяет ему быть самим собой и делать вещи посвоему. Время для первого конкурса. Сегодня это конкурс «Сорви флаг». Участникам нужно добежать до ринга, схватить лестницу, залезть на ринг и снять подвешенный над рингом флаг. Джонни Кёртис справляется за 28,6 секунд, Конор О’Брайан — за 28,2, Бродус Клэй – за 33,5. Байрон Сэкстон тяжело залезает с лестницей на ринг, потом падает с неё, в общем у него – 56,8 секунд. Джейкоб Новак справляется за 26,9 секунд, а Деррик Бэйтмэн за 27,3 секунды.

Конкурс выиграл Джейкоб Новак.

За кулисами Тедди и Марысь. Марысь говорит, что Тедди не слушает её. Подходит Бродус, но Тедди просит того подождать минуту, пока они поскандалят наедине перед камерами. Тедди просит Марысь оставить обиды позади для достижения общей цели. Далее он обращается к Бродусу, которому советует обратить его слабые стороны в сильные. Марысь же говорит, что Бродусу надо сменить причёску и одежду. Тэдди также сказал, что у Бродуса есть всё для победы, и если он будет слушать его, то всё будет хорошо. Тедди и Бродус уходят, а Марысь стоит в недоумении. Крис Мастерс заходит в комнату, где Байрон Сэкстон натирается для рельефности. Крис говорит, что у него есть несколько советов для Байрона, потому что тот мастер бодибилдинга. Они некоторое время позируют и Байрон говорит, что у него фотосессия для сайта.

  • Альберто дель Рио и Конор О’Брайан против Деррика Бэйтмэна и Дэниела Брайана

О’Брайан начал матч с Сайд Хэд-Лока, Снэпмэра и серии ударов ногой. Альберто принял тэг и провёл удар ногой с разбегу в угол, Снэпмэр и Дропкик с разбегу по затылку. Альберто скинул Брайана с апрона и провёл Ирландский Кнут и Слэм на Бэйтмэне. Тэг перешёл О’Брайану и тот провёл серию ударов ногой. Деррик Бэйтмэн попытался провести Сансет Флип, но О’Брайан ответил ударом ноги и Суплексом. Тэг принял дель Рио и провёл удар локтем, несколько ударов ногой. Тэг вернулся к О’Брайану, но Бэйтмэн среверсировал и попытался провести Эйр-Плейн, после передал тэг Брайну и тот провёл свой Эйр-Плейн. Брайан провёл Дропкик, после чего скинул дель Рио с апрона. Бэйтмэн принимает тэг и проводит Суисайд Дайв. Брайан принял тэг и провёл Коннору Дабл Слэдж и Армбар. Брайна попытался провести Дропкик в угол, но дель Рио вовремя успел оттащить Коннора. Альберто принял тэг и провёл Брайану Бэк Брейкер. Брайан ответил Сансет Флипом, а дель Рио – Дропкиком. Зигглер взял микрофон и с рампы сказал всё, что думает об этом матче. Альберто попытался провести Биг Бут, но неудачно. Брайан ответил Якудза-Киком с разбегу. Бэйтмэн принял тэг и провёл несколько Клоузлайнов и Нэк Брейкер. Брайан скинул Конора с апрона и провёл Пескадо. Альберто попытался првести Кнут, но попал на выставленный локоть. Однако Бэйтмэн промазал Кроссбади, и дель Рио запер Бэйтмэна в Кросс Армбрейкер.

Победитель: Альберто дель Рио и Коннор О’Брайан

На этом шоу и закончилось. Спасибо за внимание. До следующей недели.

Top.Mail.Ru Betwinner