НФР: Опасная Зона #61

Рубрика: Инди Автор: Rescue

Здравствуйте.Открываем шоу и сразу же первый бой:

Нууу, слава Богу, что этот матч засунули в лоу-кард, ну просто при всем моем уважении, ни какой матч. Щукин победил после того, как Угрюмов отвлек Лешина, а Щукин скинул его с канатов.

  • Ронни Кримсон побеждает Локи.

Ну это ешё куда ни шло (я это пишу в матче с Ронни Кримсоном, докатился!). Здесь был довольно хороший чейн-реслинг от обоих реслеров.  Ронни победил, свернув Локи в LaMagistral.

  • Локомотив побеждает Федора Маркова и Михаила Никитина.

Уже лучше, новички смотрелись очень не плохо, надо сказать. Локо победил после того как провел «Анну Каренину» своему «брату» и ЛокоБомбу на Никитина.

После матча у рингу выходит Ронни Кримсон, пожимает руку Феде Маркову, тот уходит, а Ронни начинает свою речь. Он говорит, что когда он и Локо снова объединились, то его мучал один и тот же вопрос… Вопрос должен был выглядеть так: «Хочешь ли ты узнать, кто из нас сильнее в честном бою?» Локо думал, что Кримсон шутит, но это не так, в итоге Локо решил просто смыться с ринга.

  • Железный Волк побеждает Большого Праведника.

Сквош. 4 минуты было действие не больше. Но весь «прикол» в том, что сквошил-то Праведник, и только одна из не многих контратак Волка принесла ему победу, он запер Праведника в «Волчий капкан» от которого Большой и сдался. После матча реслеры обменялись рукопожатием.

На ринге Ник Чуи. Он говорит, что раньше он был похож… да на чмо, короче (он сам так и сказал), но Вася Штырь открыл ему глаза. Его прерывает выход Красавчика, который, мягко говоря, теперь не уважает Чуи, и хочет реванша. За ним выходит сам Чемпион в легком весе — Вася Штырь. Он говорит, что Вася много раз побеждал Красавчика, и чтобы ещё раз попробовать завоевать титул, он должен победить другого реального пацана. Сзади на Красавчика нападает Петруха (вернувшийся в федерацию спустя почти 2 года!)

  • Красавчик побеждает Петруху.

А побеждает после того, как сподвижники Петрухи хотя ему помочь, отвлекли его и тот получил СуперКик от Красавчика.

Всё по старой схеме, только тут Кувалда ещё и судью вырубил. Щукин отвлекает судью, в том время как зал отсчитал раз 10 из-за удержания. Затем Кувалда случайно вырубил судью, попытался ударить молотом Угрюмова, но тот перехватил и сам нанес удар.

  • Вася Штырь побеждает Фредди Мартелло, защитив титул Чемпиона в Легком Весе.

Мне понравилось и даже концовка здесь вполне логичная — Чуи из-за ринга ударил по спине Фредди, тот попадает на Кидалово ну и всё, собственно говоря.

  • Иван Громов и Гладиатор побеждают ЛаПатку и Сержа Салливана,защитив титулы Чемпионов НФР в Командных боях.

Довольно не плохо. Чемпионы побеждают после Фром-Рома на ЛаПатку. Ничего лишнего!

  • Саня Панков побеждает Рэйва.

Ну а вот и луший матч шоу. Панков третье шоу подряд в таком бое учавствует. Рэйв по-прежнему хилит, но почему-то хилом назвать его у меня язык не поварачивается. Панков победил после Станнера.

  • Вулкан побеждает Антона Дерябина по дисквалификации.

По правилам матча Антон на Кубке Президента выходит первым, а Вулкан последним. К дисквалификации привело вмешательство Гладиатора, котрый несколько раз ударил Вулкана.

Ну а потом понеслась: реслеры по очереди выбегали на ринг и проводили свои финишеры предидущему (к сожалению моя память не способна запомнить порядок 15-ти выбегающих человек, извините), а закончилось всё тем, что Панков затащил на ринг Громова, несколько реслеров хотели избить его, но погас свет, а когда зажегся, то Громова уже и не было.

Фееричная и красивая концовка, хотя я не понимаю, зачем она была нужна.

Всем спасибо, и, пожалуйста приходите на Кубок Президента.

Top.Mail.Ru Betwinner