PWG: Kurt Russelreunion 2

Рубрика: Инди Автор: злобная росомаха

Очередное шоу PWG прошло 29 января в Лос Анджелесе (Калифорния, США) в рамках фестиваля WrestleReunion 5.

Результаты шоу:

Перед началом к зрителям обратился организатор шоу Сал Корренте, объявивший, что Кен Патера и Джим Нейдхарт не смогут принять участие в Батл-рояле Легенд. Их заменят Чаво и Мандо Герреро. Его сменил руководитель PWG Экскалибур, который пообщался с аудиторией, пошутил, а также заметил, что шоу начнется с запозданием.

  • Седрик Александер, Брэндон Гэтсон, Кэндис Лерэй и Уилли Мак победили Питера Авалона, Калеба Конли, Джейка Мэннинга и ОДБ (которая заменила Кристину фон Ирие)
  • Мистер Агила победил Рэя Буканьеро
  • Джои Райан победил Шейна Хелмса (с Амбер О’Нил). Занятно, что Хелмс вызывающе вел себя, вышел в футболке с надписью «PG Sux». Перед боем он показал на себя и сказал «Starrcade, Wrestlemania», имея в виду шоу, на которых принимал участие. После этого он показал на Райана и сказал «бэкьярд». После боя фанаты скандировали «Пожалуйста, не возвращайся»))
  • Лоу Ки победил Дэйви Ричардса. Возвращение Лоу Ки в инди получилось фантастическим. После боя зрители устроили овацию, а рестлеры пожали друг другу руки.
  • Джейк Робертс победил Синна Боуди (со Стэйси Картер) в своем [очередном] прощальном матче. Зрители скандировали «Зал Славы» Джейку, который тепло попрощался со зрителями.
  • Перед следующим боем были представлены Пол Орндорф, Харли Рэйс, мистер Саито и Железный Шейхх. Боем стал батл-роял Легенд. Участники Батл-рояла (в порядке выхода): Дэнни Дэвис, Майк Грэм, Джимми Харт (с мегафоном), Тито Сантана, Барри Ортон, Варвар, Рок Ридл (ветеран Калифорнийского инди), Шейн Даглас, Варлорд (вышедший и воссоединившийся с Варваром — правда вместе поработать им не удалось, так как Даглас быстренько выкинул Варвара), Чаво Герреро (старший, конечно же), Ураган (Шейн Хелмс, в другом гиммике), Боб Ортон, Гэри Ройял (еще одна звезда инди западного побережья), Мандо Герреро, Терри Фанк, Савио Вега, Родди Пайпер, Вампиро, Шон Морли, Татанка. Последними остались Родди Пайпер и Терри Фанк. Они обменялись небольшими промками, а Терри попросил Родди склонить голову для молитвы. Фанк сказал «Боже, дай мне победить», после чего ударил Пайпера микрофоном! Толпа завершила молитву дружным «Аминь», а Терри с криком «Это ECW, свинья!» накинулся на Родди. Однако после суровой схватки верх одержал Родди. Судя по отзывам, это была действительно серьезная схватка, а не полуминутные появления каждого. Фанк начал пробираться к рингу, его удерживали рефери. Он закинул на ринг стул, который оказался в руках у Родди. Фанк показал Пайперу средний палец и ушел. Точнее, был уведен.
  • Крис Хиро победил Кевина Стина. Без комментариев!
  • Монстры РокНЕС победили «Братьев» Тэйлоров (Райан Тэйлор и Брайан Кейдж-Тэйлор), братьев Катлеров (Брэндон и Дастин), Янг Бакс [Ник Джексон и Мэтт Джексон], заработав место в турнире ДДТ4. После боя победителей побил Кевин Стин, заявивший, что на турнире «все умрут!»
  • Клаудио Кастаньоли победил Эль Дженерико, сохранив Чемпионский титул PWG. После боя на Клаудио напал Джои Райан, но того спас Крис Хиро. Они обменялись колкостями по микрофону, после чего Хиро и Кастаньоли объявили, что в турнир ДДТ4 пойдут в одной команде.Фантастическое шоу, жду ДВД!!
Top.Mail.Ru Betwinner