WWE ECW: 30.06.2009

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

ECW on Sci Fi #160

Шоу открыла ген.менеджер Тиффани, напомнившая о грандиозном трейде в WWE. Да, они потеряли несколько звезд, но и приобрели немало. Сегодня будет куча дебютов.

— Первый матч —
Йошитатсу vs Шелтон Бенджамин

Шелтон издевательски себя вел по отношению к японскому новичку, но в итоге тот победил егопосле одного удара ногой.

Победитель: Йоши Татсу (1:41)

Другой дебютант Абрахам Вашингтон устроил ток-шоу, в ходе которого высказал пару мыслей о том, что глупо было выкупать RAW. Также он обругал фильм «12 раундов». Вышедшие с ним Бри и Никки Беллы завязали потасовку.

На очереди еще один дебют. Шимус говорит со страшным акцентом, что его зовут Шимус, он будет говорить на языке своей страны. Он готов к любым препятствиям, и пусть кто бы то ни было попытался остановить его — он лично намерен покорить ECW.

— Второй матч —
Шимус vs Оливер Джон

Судит Скотт Армстронг

Джон проходит за спину, Шимус хватает его за шею и бросает через плечо. Он улыбается, следует клинч, Шимус бьет локтем по спине, добавляет стомп, еще раз по спине. Шимус намного крупнее оппонента, он душит его на 2 канате, добавляет удары, кнут в противоположный угол и бьет локтем по спине. Он тащит Джона в центр и мощно бьет локтем в грудь. Чинлок в партере с захватом руки, зрители поддерживают Джона. Тот встает, но Шимус слэммит его на спину, добавляет кнут в угол и атакует плечом по спине. Он давит ногой в поясницу в угол, потом еще бьет Джона о турнбаклы, добавляет локтем. Тот внезапно отбивается локтем, ногой, проводит удары в голову. Попытка кнута — Шимус легко упирается, контратакует и пробивает биг-бут, а потом поднимает Джона и проводит Чоукбрейкер на колено — и это победа.

Победитель: Шимус (2:24)

За кулисами Уильям Регал общался с Владимиром Козловым перед их матчем.

Тайлер Рекс представился Заку Райдеру. У них дебютный для Рекса матч на Суперстарс.

— Третий матч —
Уильям Регал и Владимир Козлов vs Томми Дример и Кристиан

Победители: Регал и Козлов (11:08)

Top.Mail.Ru Betwinner