WWE Superstars за 30.12.2010

Рубрика: WWE Автор: Максим Гринько

Всем привет. Новый год уже совсем близко, уверен, что каждому из вас прям не терпится начать праздничные застолья, а пока я предлагаю вам скоротать время до этого минут так на 5 и почитать обзор последнего выпуска Superstars. Приступим…

Первый бой вечера:

Матч начали Янг с Джеем Юсо. Дэррен бегло вытолкал Джея за ринг, там на нем попытался отыграться другой Юсо, Янг от греха подальше решил вернуться на ринг и подождать оппонента там, а после серии незамысловатых атак передал эстафету Йоши Татсу. Джей быстро отбился от Йоши и передал эстафету Джимми, но Татсу встретил того японским армдрагом и дропкиком, а также красивым сворачиванием по типу «распятия» — правда, только до двух. Эстафета снова у Янга. Дэррен загнал Джимми в угол, а затем разбежался для аваланч-сплэша или чего-то в этом роде, но Юсо выставил ему навстречу ногу, а затем немного прошелся по нему и передал эстафету Джею, но тот решил ограничиться хэдбаттом в прыжке, и после него передал эстафету обратно Джимми. С подачи Джея Дэррен получил стинкфэйс от Джимми, а затем попал в захват головы, но вскоре отбился, и после красивого суплекса живот к животу через голову все же передал эстафету Йоши. Энергичный и свеженький Татсу провел Джимми серию своих фирменных ударов ногами, а затем попытался провести удержание, но его прервал братец Джей. Янг попытался разобраться с Юсо за рингом, тот быстро отбился от него, а тем временем на ринге Татсу уже лез на стойку ринга для одной из своих коронок, но Джей сбросил его оттуда, а Джимми добил сплэшем.

Победитель: Братья Юсо (Джимми и Джей)

Второй бой вечера:

  • Дэвид Харт Смит против Уильяма Регала

На первых минутах поединка Уильям показывает всем свое мастерство болевых, а Дэвид то, как он умеет вставать на мостик из любого положения) В один прекрасный момент Смит переводит один из болевых Регала в свой манки флип, тот быстро возвращает его туловище в «ножницы», но Дэвид просто и нехитро раздвигает его ноги… ну, это как бы тоже болевой захват был) Рестлеры наконец-то поднимаются на ноги, ДХ Смит выставляет плечевой блок с разбега, затем пробивает апперкот, а после выбивает Уильяма с ринга дропкиком. Регал пробует отбиться, но получает от Смита плечевой блок с разбега, а когда они возвращаются на ринг, то Дэвид проводит Уильяму вертикальный суплекс. Регал быстро контратакует, столкнув правую ногу с железной стойкой ринга, и заметив, что нога — это уязвимое место Смита, продолжает работать над ней, Дэвид выстаивает серию болевых и пробует отбиться апперкотами, но Уильям снова берется за ногу ДХ Смита. Продержав Смита в «одноногом» крабе, Регал пробует выйти на суплекс-бабочку, но Дэвид слэмит Уильяма из положения «спина к спине», а затем начинает отбиваться. После серии разнообразных ударов Смит проводит Регалу суплекс «Северное сияние», а затем выходит на коронный прием своего покойного отца Британского Бульдога — пауэрслэм с разбега — но Уильям вырывается из рук Дэвида, подсекает его ногу, а после проводит свой коронный удар коленом с разбега.

Победитель: Уильям Регал

Третий бой вечера:

  • Крис Мастерс против Тайлера Рекса

Рестлеры меряются силами в борьбе, Крис перетягивает Тайлера на себя и пробует провести ему суплекс, Рекс отбивается и пробует заслэмить Мастерса, тот также вырывается и берет Рекса в захват головы, Тайлер переводит его в свой, Крис вырывается и после плечевого блока и атомик дропа выбрасывает Мастерса за ринг. Рекс не хочет возвращаться на ринг сам, поэтому Крис решает вернуть его туда силой, а когда оба рестлера оказались на апроне, Крис зачем-то запер Тайлера в «Мастерлок», но тот вырвался и заломил его руку об растяжки, спрыгнув на пол за рингом. По возвращению Рекс продолжил работать над рукой Мастерса, тот спустя какое-то время попытался контратаковать, но Тайлер быстро усмирил его простеньким слэмом, после чего продолжил экзекуцию — об железную стойку ринга. Вытерпев пару столкновений, больное плечо Криса приказало руке действовать, и Мастерс остановил Рекса, наткнув его самого на стойку. Толпа скандирует имя Криса, тот заряжается позитивной энергий зрителей и бросает Тайлера в ограждение, после чего уже на ринге проводит ему самоанский бросок и спайнбастер — и все это одной рукой! Мастерс выходит на «Мастерлок», но так как у него работает всего одна рука, Рексу удается вырваться. Тайлер пробует провести нэкбрейкер, но Крис переводит его в бэкслайд — всего до двух. Мастерс отталкивается от канатов, Рекс выставляет ему клоузлайн, после чего добавляет серию дропов локтем и пробует провести бомбу, но Крис бэкдропит его через себя, а затем забивает в углу плечевыми блоками, но один из них все же приходиться не по Тайлеру, а по железной стойке, и рефлекторно отвлекшись на больную руку, Мастерс попался на коронное Аргентинское ДДТ Рекса.

Победитель: Тайлер Рекс

Средней паршивости оупенер, отличный мид-кардер и хороший мэйн-ивент… блин, как жаль, что такие подарки бывают только в конце года)

Ну, а на этом все. С Новым годом, увидимся уже в 2011-м. Не болейте.

Top.Mail.Ru Betwinner