Дебютант на RAW: Мэйсон Райан

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

На прошедшем сегодня ночью RAW свой дебют на ТВ-шоу WWE совершил текущий Чемпион FCW Мэйсон Райан.

Крайне похожий на Батисту внешне Мэйсон является подписантом 2009 года. Его настоящее имя Барри Гриффитс. Он валлиец (как и Роб Терри). Свои тренировки в FCW он начал осенью 2009 года, в итоге дебютировав в январе 2010 года.

Этим летом он выиграл титул Чемпиона FCW у Алекса Райли (в тройнике, в котором также был занят Джонни Кёртис). С осени он начал участвовать в турне с обоими брендами, в частности, сьездив в Европу, где он выступал против Чаво Герреро.

У Мэйсона достаточно интересное прошлое. Он бывший участник шоу «Гладиаторы» (Привет другому участнику Британского вторжения TNA Магнусу), а что касается рестлинга, то у него есть трехлетний опыт выступлений в Британии. Там он выступал под именами «Кельтский воин» и «Воин Smackdown». В июне 2007 года он принял участие в шоу промоушна European Wrestling Association «Night of Gladiators», в рамках которого его команда (в которой были 2-кратный Чемпион WWE Шимус О’Шоннесси и Дрю МакДональд, уступила команде Майкла Ковача, Роберта Крейцера и Криса Раабера (Раабер — он же Бэмбикиллер — также в прошлом рестлер подготовительной системы WWE).

29-летний Райан призван заполнить ту брешь в ростере, которая образовалась с уходом прошлой весной Батисты — роль большого мускулистого белого гиганта. Рост Мэйсона 198 см, вес — 130 кг. На Батисту он похож даже внешне.

Если вы смотрели RAW, то знаете, а если нет, то узнайте, что он вмешался в бой СМ Панка и Джона Сины, примкнув к NEXUS, получив в конце шоу повязку с буквой N. Таким образом NEXUS (вроде как «старый», но на самом деле «новый») состоит из Дэвида Отунги (единственный из оригинального состава), Майкла Макгилликатти, Хаски Харриса, Мэйсона Райана и СМ Панка.

Top.Mail.Ru Betwinner