NWA Hollywood: Эпизод 16 (за 14.01.2011)

Рубрика: Инди Автор: Максим Гринько

— Джои Райан и Уилли Мак рассказывают о том, как пока на Рождество Джои Хаос и Питер Авалон веселились в клубах и обменивались подарками, они тренировались в спортивном зале и готовились к сегодняшнему бою.
«Мегазвезда» Томми Уилсон победил СоКал Крэйзи после своего коронного нэкбрейкера «Томмисайд». Матч был дебютным для обоих принимавших в нем участие рестлеров. В пост-матчевом интервью Томми заявил, что СоКал Крэйзи — это только начало, и он пройдет по всем звездам ростера NWA Hollywood для того, чтобы стать чемпионом.
Племя (Воин Навахо и Гавайский Лев) (с Оливией) победили Раше Брауна и Слимма. К победе Племени привело вмешательство Оливии, которая отвлекла Раше Брауна и позволила Воину Наваху со спины нанести по нему удар томагавком.
— Промо-ролик о Рики Манделе. Дебют уже скоро.
— Ник Мадрид дает интервью. Он напоминает о том, как на прошлой неделе победил чемпиона NWA Эдама Пирса, и теперь он хочет быть претендентом.
Багги победила Нью-Йорк Никки после того, как успешно свернула ее в удержание.
— Бывшие Наследственные чемпионы NWA Рокнесс Монстерс дают интервью. Парни говорят, что день, когда они стали чемпионами, был лучшим в их жизни, и они никогда бы не подумали, что лишаться титулов таким образом, но они не будут унывать, а продолжат работать над собой и вернут обратно титулы от Кейджа и Рикера.
— Остин Эйриес выходит на ринг. Он немного травит публику и Дэвида Маркеза, а затем начинает промо. Остин говорит, что Скорпио хорош, но он не лучший. Эйриес говорит, что он выглядит лучше, чем Скорпио, что он одевается лучше, чем Скорпио, что он танцует лучше, чем Скорпио — что в свою очередь значит, что он чернее, чем Скорпио — но при этом всем он умудрился проиграть ему. Эйриес хочет доказать всем, что он лучший, поэтому он вызывает Ская на матч(и) по правилам best of 5 series.
— Джои Хаос и Питер Авалон дают интервью. Ребята уверены в своей победе, так что все по-прежнему.
— Матч между Робби Финиксом и Райаном Рамосом завершился без результата из-за вмешательства Джейсона Уоттса, который вынес обоих рестлеров с ринга и показал всем, что он готов к большим состязаниям.
— Еще одно интервью с Джои Райаном. Джои говорит, что Авалон и Хаос слишком слабохарактерные, и хотя это они пытались манипулировать им, игра все равно проходит по правилам Райана.
Джои Райан и Уилли Мак победили Джои Хаоса и Питера Авалона после серии суперкиков Райана на Авалоне.

Top.Mail.Ru Betwinner