VS-Awards: Поехали!

Рубрика: Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

Дорогие друзья, всем доброе утро!

Сегодня 31 января, а это значит, что ровно через 2 недели нашему сайту исполняется восемь лет! И к дню рождения мы приурочиваем вручение Наград сайта в самых разных номинациях. В течение этих двух недель мы объявим победителей в 18 номинациях и 5 новых участников нашего Зала Легенд.

Из этих 18 номинаций результаты девяти были определены коллективом нашего сайта (с учетом мнения наших посетителей, которое вы могли выразить на форуме или на сайте), а девять будут определяться вами — в режиме голосований. Соответственно, ближе к концу этих двух недель мы представим новые профили тех пятерых рестлеров, команд и не-рестлеров, которые пополнят наш Зал Легенд.

Расписание Церемоний и вообще отслеживать награждение можно будет на специальной странице, адрес которой вы узнаете завтра! Поучаствовать в голосованиях — можно будет на страницах новостного портала — в сайдбаре, а также в специализированных выпусках, которые будут предварять каждую номинацию.

Соответственно, завтра мы начинаем. Будет запущено голосование в номинации «Лучший Не-Рестлер Года», в которой вы сможете проголосовать за наиболее понравившихся вам участников рестлинг шоу, которые не проявляли себя, выходя на ринг! Также завтра в качестве первой номинации мы поговорим о лучших новичках года!

Важно отметить, что в номинациях, которые выставлены на голосования, будут наличествовать представители всех промоушнов, чью деятельность мы освещаем на сайте (вывешивая результаты, а также регулярно выкладывая видео их шоу). Таким образом, вы не увидите ни одного незнакомого лица — естественно, учитывая, что вы следите за нашим сайтом и регулярно просматриваете результаты шоу различных промоушнов.

Что касается крупных номинаций, которые мы рассматривали коллективом сайта, то они будут рассматриваться в четырех разделах — отдельно по промоушнам WWE, TNA, ROH, а также Инди. Соответственно, в каждой секции будут по пять номинантов, один из которых победит. Ну и среди этих победителей будет определен один — общий победитель в номинации.

Итак, завтра будет запущен «лучший не-рестлер года», и вам будут представлены 10 номинантов. А сегодня поговорим о дебютантах!

Top.Mail.Ru Betwinner
Роскошные Виллы в Испании. . когда отдают ключи при покупке квартиры