[F.A.Q. #26]: Букер Т

Рубрика: Авторские рубрики Автор: Никита Грачёв

Здравствуйте, дорогие друзья. Сегодня в рубрике FAQ — ответы на вопросы о Букере Т.


Когда состоялся дебют Букера Т?
Букер дебютировал в профессиональном рестлинге 1 марта 1989 года на шоу Western Wrestling Alliance Live! под именем «G.I. Bro».

Сколько раз Букер Т был командным чемпионом?
Букер Т 11 раз был командным чемпионом в WCW, из которых 10 раз с его братом Стиви Реем и 1 раз с Тестом в WWE. Он также был командным чемпионом вместе с Голдастом, Тестом и Робом Ван Дамом в WWE и со Скоттом Штайнером в TNA. Таким образом, общее количество его командных чемпионств — 15.

Побеждал ли Букер Т Голдберга в WCW честно?
Побеждал, но это было не совсем честно. В бой тогда вмешались Джеф Джарретт и Эрнест Миллер. Голдберг атаковал Миллера, но затем обернулся и получил «Гарлемский пинок» от Букера Т, сопровождаемый «Бук Эндом» для победы.

Почему Букер ушел из WWE?
В августе 2007 года руководство WWE узнало о его связи с компанией Signature Pharmacy, производящей, как считалось, стероиды, и Букер Т был отстранен от выступлений за нарушение антидопинговой политики WWE. Тем не менее, Букер отрицал употребление стероидов и свою связь с Signature Pharmacy. В октябре 2007 года он попросил WWE расторгнуть его контракт, и его просьба была удовлетворена.

Правда ли, что Букер Т по-настоящему подрался с Батистой на празднике SummerSlam 2006?
По-видимому, да. Спровоцировал драку Батиста, который считал себя лучшим в ростере из-за своего статуса мэин-эвентера и того, как быстро он его достиг. Букер побеждал в драке, но вскоре их разняли другие рестлеры. Тем не менее, они успели серьезно побить друг друга (как сообщалось — даже до крови).


На этом все, но, как обычно, вы можете добавить свои вопросы в комментариях и получить (или не получить — тут уж все зависит от вопроса) на них ответы. А следующий выпуск будет посвящен такой грустной теме, как смерти профессиональных рестлеров. Если вы точно знаете, что какого-то рестлера уже нет в живых, но не знаете от чего он умер — пишите об этом, и мы постараемся помочь вам с этой информацией.

#

Top.Mail.Ru Betwinner