Botchamania 162: Super Dragon Age

Рубрика: Авторские рубрики Автор: Sergio_M

С отдачей, достойной самого Одли Харрисона – это Botchamania 162: Super Dragon Age! Сегодня у нас All Shoot Edition. Если вы не знаете что такое шут, то Росомаха специально для вас подготовил статью о том что это и с чем его едят.

Делать описания подообных вещей очень трудно и часто приходится лазить на специализированные сайты и «поднимать архивы», но Меффью о нас позаботился и сам написал предысторию каждого шута. Мне остается лишь перевести их на русский язык.

Джои Стайлз и Майк Осом

Майк Осом подписал контракт и перешел в WCW когда был чемпионом в ECW. В защиту Осома можно сказать, что ему не платили некоторое время, а семью нужно было чем-то кормить. Забавно то, что ECW сделали хорошую работу, представив его как Иуду и предателя, а потом Хейман появился на RAW в качестве комментатора. В любом случае Стайлз (который сам покинул ECW в 1993 году по денежным причинам) все еще имеет претензии к этому переходу. А еще Джои проявил себя настоящим Нострадамусом в самом плохом смысле слова: во время этих нападок Стайлз сказал, что лучше бы Осом убил себя, выполняя планчу за ринг. Прошло полтора года и Майк Осом повесится..

Чошу и Маеда

Неизвестно почему Маеда решил нанести удар ногой в лицо Рики, сломав тому одну из костей глазницы, но Бед Ньюс Браун в одном из своих шут-интервью заявил, что Маеда был корейцем, а значит есть некоторая дискриминация со стороны японских рестлеров. Меффью считает это неправильным, ведь дискриминация не помешала ему выйти на ринг и отработать программу с ним.

Мэйбел и Кен Шэмрок

На RAW 6 июля 1998 года Король Ринга 1995 года Мэйбел совершил свое возвращение в промоушн после 2.5 годичного отсутствия, напав на Короля Ринга 1998 года Кена Шэмрока. Им назначили бой, в концовке которого Шэмрок серьезно повредил лодыжку Мэйбела. Тот пропустит после этого аж целый год, вернувшись в WWF лишь лето 1999 года.

Mountain City Wrestling…

Этот шут Меффью отправил некто под именем TheMaskedCameraMan. И он/она заявляет, что оба рестлера были уволены за это. На видео видно, что к рестлерам подходят их матери, но они довольно грубо прогоняют их.

Лекс Люгер и Брузер Броди

Главное достоинство этого шут-интервью — мимика Лекса Люгера. Но помимо этого в бое было еще и угрожающее рычание Броди, отказ от селлинга приемов и суровое вращение глазами. Подробнее об этом шуте в той же статейке. Если вкратце, то Лекс очень испугался и сбежал с ринга.

Даг Гилберт и все кто ни попадя.

Неизвестно почему Даг поступил так. В 1993 году Лоулер был обвинен в изнасиловании 15-летней девочки, которая позже признала, что солгала и ничего подобного не было. Это время от времени всплывало на ТВ и даже сам Джерри Спрингер впоминал об этом на прошлогоднем RAW, но никто, кроме Дага Гилберта в прямом эфире не кричал: «ДЖЕРРИ ЛОУЛЕР, ТЫ ИЗНАСИЛОВАЛ 13-ЛЕТНЮЮ ДЕВОЧКУ! АХАХАХАХАХА!!!»

Top.Mail.Ru Betwinner