NWA Hollywood: Эпизод 19 (за 04.02.2011)

Рубрика: Инди Автор: Максим Гринько

Тодд Чэндлер и Брэндон Паркер победил Луча-Машину и Рэя Розаса после того, как Чэндлер подвесил Лучадора на «древо скорби», а Паркер провел ему двойной стомп со стойки ринга. По завершению матча Розас решил утешить своего командного партнера и предложил ему рукопожатие, но это все оказалось просто уловкой, и Луча получил ногой в пах.
— Джои Хаос дает интервью. «Рок-звезда» говорит, что хоть несколько недель он с Питером Авалоном проиграл Уилли Маку и Джои Райану в командном поединке, на следующей неделе он победит Мака в одиночном бою.
Питер Авалон победил Эндрю Хеллмэна после своего коронного «Марти-Ни» (Marti-Knee) фэйсбастера. В конце матча с подачи Авалона случился рефери-бамп и на ринг выбежал Киллер Седрик, который ударил Хеллмэна своим кейсом. После матча Седрик решил продолжить избиение Эндрю, но того спас Фэймос Би.
Багги и ТандерКитти победили Лаки О’ШиаМайки О’Шиа) и Тэбби Джексон после того, как Багги провела Лаки бульдог.
— Дэвид Маркез берет интервью у основательницы Life Group LA — фонда помощи больным на СПИД\ВИЧ людям.
— Джои Райан (БЕЗ БОРОДЫ!) дает интервью. Он говорит, что на следующей неделе выиграет Королевскую Битву за претенденство на титул NWA и вскоре станет чемпионом. Смена гиммика?
— Дэвид Маркез берет интервью у Кольта Кабаны с помощью интернета. Кольт находится у себя дома в Чикаго, после жестокого матча с Эдамом Пирсом он не сможет выходить на ринг несколько месяцев из-за травмы, но он не сдается и когда вернется, то обещает неожиданности.
Уилли Мак дает интервью. На нем крутые наушники от Доктора Дре, он говорит, что не намерен играть в игры, и скоро вынесет всех «Стандартов» поочередно — начиная с Джои Хаоса.
Остин Эйриес победил Скорпио Ская после своей коронной «четверки». Этот матч был вторым в серии из трех запланированных, одним из его комментатором был бывший рестлер PWG Экскалибур! По завершению действия Остин продолжил избивать Скорпио, но того спас Джои Райан.

Top.Mail.Ru Betwinner
как сделать временную регистрацию в москве