TNA Xplosion за 15.02.2011

Рубрика: TNA Автор: Максим Гринько

— Крис Сэйбин дает интервью. У него сегодня матч с Максом Баком, а значит и с GenMe, но Криса совершенно не волнует, что у того за спиной будет его брат, так как у него (у Криса) более трех лет был друг и напарник, который охранял его тыл, и хоть теперь ему приходиться идти по-одиночке, он уверен в себе и в своих возможностях.
— Повтор словесно-телесного противостояния Имморталов и Фортуны с последнего выпуска iMPACT!
— Макс Бак дает интервью. Он говорит, что победил Сэйбина и Реда на прошлой неделе, и сегодня он просто проделает то же самое. Мог ли Макс во время записей Xplosion подумать, что он не попадет на самолет и пропустит титульный матч?)
— Повтор поединка между Энглом со Стайлзом и Джеффами и того, что произошло после него.
— Очередной кусочек последнего выпуска iMPACT! — защита чемпионского титула Андерсона от Моргана, а также после-матчевые события.

— And finally… первый (и последний) бой вечера:

  • Макс Бак (со своим братом Джереми) против Криса Сэйбина

Рестлеры обмениваются попытками захватов, Крис ловко вырывается вперед и проводит армдраг и дроп-ту-холд, Мэтт бьет его в горло, пробует провести аваланч-сплэш в угол, Крис снова проводит армдраги, но продолжить атаку ему из-за ринга не позволяет Ник. Джексон выбрасывает Сэйбина за ринг, немного волочит его там, а после возвращает в прямоугольник и проводит суплекс, за которым следует удушающий захват. Крис вырывается и пробует контратаковать, но получает хурриканрану, удар локтем в прыжке, дропкик — в общем, отгребает по-полной. Мэтт пробует вести себя по-хилльски и травит публику посредством измывательств над ее любимчиком, после чего запирает Сэйбина в болевой захват, но тот вырывается и проводит хип-тосс, серию своих фирменных ударчиков, смэш локтем в угол и спрингборд-лариат — даже рефери чуть ли не досталось! Ник пробует выйти на ринг и мешает рефери зафиксировать удержание, за что Крис сбивает его с апрона, но затаившийся Мэтт внезапно проводит ему, насколько я понял, спрингборд-станнер и одерживает победу!

Победитель: Макс Бак

На этом все. Да, да, мне тоже не верится, что вторую неделю подряд на часовом шоу показывают всего один (пускай даже неплохой) матч и целых три повтора… неужели им ReAction не хватало?!

Top.Mail.Ru Betwinner