WWE Monday Night RAW: 28.02.2011

Рубрика: WWE Автор: R.I.P.

WWE Monday Night RAW #927

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта VSplanet! Перед Вами – обзор очередного выпуска красного бренда WWE. Сегодня мы находимся в городе Буффало, Нью-Йорк. Шоу начинается с выхода Игрока. Комментаторами у нас сегодня являются Джерри Лоулер и Джош Мэтьюз. Нам показывают, что матч Игрока против Гробовщика официально назначен на WrestleMania 27, до которой остается 34 дня. Игрок берет микрофон, но долго не начинает речь из-за активности зрителей. Наконец, зрители чуток умолкают и Игрок произносит: «Я тоже рад Вас видеть». Он говорит, что испытание временем – большое дело, потому что он сделал за всю свою карьеру всё, что нужно было сделать в WWE. Игрок говорит о своих некоторых достижениях: «С Шоном Майклзом я начал существование DX, с Риком Флэром – Эволюцию. Меня любили и ненавидели, я побеждал легенд и многих других. 16 лет – и я пережил их всех. За исключением одного – мертвеца, феномена – Гробовщика! Я слышал, что теперь Тейкера называют «последним изгоем» — это не так, нас на самом деле двое.» Игрок начинает рассуждать о серии побед Гробовщика на WrestleMania. «Cейчас именно я – единственный вызов, который у тебя остался. Вызов, который прервет твою серию побед. И это случится на WrestleMania 27 – большущим событии в истории». Игрок говорит, что их матч на WM определит эпоху. «Иконические и легендарные – эти двое встретятся. И нет ничего лучше, чем признать, что останется только один. На грядущей WM у тебя осталось только одна вещь – твоя серия побед. И если она умрет – умрешь и ты. И если я не сумею её её прервать, то я попытаюсь умереть сам.» Игрок заканчивает свою речь, приветствую зрителей с угла турнбакла, но тут звучит музыка Шимуса и «Король» направляется на ринг, но тут же получает удар ногой от Игрока, после чего последний его выбрасывает за пределы ринга и продолжает избиение. Удар о стальную стойку и клоузлайн за заграждения. Игрок кладет Шимуса на комментаторский стол, убирая ненужные с него предметы, и успешно проводит «Педигри» — Шимус уничтожен, стол сломан. Игрок ещё раз смотрит на табличку WM и приветствует толпу в зале.

Нам показывают, что сегодня нас ожидает речь Шона Майклза по поводу происходящих событий между Гробовщиком и Игроком, ответ Коула Лоулеру, а также Рока Джону Сине.

Судьи Джон Коун, Чед Пэттон и Марк Харрис, а также ещё один работник WWE начинают помогать Шимусу покинуть арену. Приходит е-мэйл от генерального менеджера – зачитывать его будет Джерри Лоулер. Он говорит, что не будет начинать со стандартных приевшихся фраз Майкла Коула, сразу переходя к сути дела. В письме сказано, что нападение Игрока никак не скажется на планах для Шимуса – его всё ещё ждет матч, который начнется прямо сейчас. Звучит музыка … Эвана Борна!

— Первый матч —
Король Шимус vs Эван Борн
п
Судит Марк Харрис

Борн тут же начинает яростно избивать соперника в углу ринга, после чего следует удар ногой в полете и финишный Air Bourne. Сквош.

Победитель: Эван Борн (0:35)

Джастин Робертс анонсирует выход Майкл Коула. Майкл, смеясь, подходит к разрушенному ранее комментаторскому месту, что-то тихо говорит Джерри Лоулеру, после чего выпуск уходит на рекламу.

Анонс грядущего SmackDown – возвращение Гробовщика, а также подписание контракта титульного матча между Альберто Дель Рио и Эджем.

Майкл Коул поднимается на ринг и обращается к Джерри Лоулеру. Тем временем, за время рекламы комментаторам «соорудили» новый стол. Майкл приглашает Джерри на ринг, однако Коул предупреждает, что если Лоулер его тронет, то он будет уволен. Коул продолжает промо, говоря, что вовсе не был запуган на прошлой неделе. И вообще – нет на свете человека более мужественного, чем Майкл Коул. Коул говорит, что никогда не отступает от борьбы, так что его ответ на вызов Лоулера на WM … отрицательный. Однако, при наличии двух условий данный матч будет иметь место: 1) тренер Коула будет присутствовать в его углу во время матча; 2) Коул будет сам выбирать специального рефери на этот матч. Лоулер принимает вызов. Майкл анонсирует нам того человека, который будет в углу ринга на их матче на WM (Майкл называет его тренером) – и это Джек Суэггер.

Джек поднимается на ринг, обнимается с Коулом и смотрит в лицо Лоулеру. Майкл, стоя за спиной Джека, неоднократно повторяет «ну и что ты думаешь по этому поводу, Джерри?» Коул исподтишка бьет Лоулера, Джерри пытается его достать, но вместо этого попадается в энгллок от Суэггера. Джерри корчится от боли, Коул со злорадством повторяет вышеупомянутую фразу. Наконец, Суэггер отпускает Лоулера, и они с Коулом приветствует зрителей, после чего жмут друг другу руки.

Нам анонсируют, что на следующем RAW состоится возвращение Стива Остина.

Коул прочищает влажными салфетками наушники с микрофоном, которые до этого носил Джерри Лоулер. Майкл говорит, что WreslteMania для Джерри будет ночным кошмаром.

На ринг выходит Рэнди Ортон. Он берет микрофон и начинает промо. Рэнди рассуждает о том, что СМ Панк говорил ранее – о его ошибке на Unforgiven 2008 (Ортон говорит, что нужно было врезать ему тогда намного сильнее) и о вере, которая Рэнди не остановит. Звучит музыка СМ Панка и полный состав НЕКСУС выходит на рампу.

Панк что-то шепчет МакГилликатти и Отунге и отвечает, что Рэнди – высокомерный и предсказуемый лицемер и сейчас он с ним разберется. НЕКСУС направляется к рингу, но их останавливает приход еще одного е-мэйла генерального менеджера. Коул позволяет зачитать письмо Джошу Мэтьюзу. В нём сказано, что Рэнди Ортон и СМ Панк встретятся в своем матче на WrestleMania. Все же оставшиеся недели Рэнди предстоит встречаться с каждым участником НЕКСУС. Тот участник НЕКСУС, которого Рэнди победит, будет «забанен» на WreslteMania. Если выиграет кто-то из НЕКСУС, то у них будет право присутствовать в углу ринга на стороне СМ Панка на WM. Первый соперник Рэнди – Майкл МакГилликатти.

— Второй матч —
Рэнди Ортон vs Майкл МакГилликатти
п
Судит Скотт Армстронг

Рэнди Ортон начинает избиение соперника в углу ринга, irish whip и клоузлайн, пара ударов ногой. Ортон мажет удар коленом, Майклу удается перехватить инициативу, но буквально на несколько секунд – Ортон выбрасывает Майкла за пределы ринга. Возвращаемся после рекламы уже на ринг, где Майкл владеет инициативой. Серия ударов руками в углу ринга и блокбастер, после чего берет Ортона в удушающий. Рэнди удается вырваться из него, проведя энглслэм. Серия клоузлайнов и скупслэм от Рэнди и бэкбрейкер, за которыми следует ДДТ с канатов. Ортон готовится к РКО, после чего успешно его проводит.

Победитель: Рэнди Ортон (7:18)

СМ Панк не очень-то и рад победе Рэнди. Рэнди же не успокоился и начал подготовку к пант-кику Майклу. СМ Панк призывает Рэнди не делать этого, но Ортон его не слушает и успешно проводит удар. Панк и Отунга с Райаном пытаются достать Рэнди, но тот быстренько убегает на верхние этажи зала.

Нам показывают, как в прошлую пятницу в Мехико состоялась пресс-конференция о подписании контракта Мистико с WWE. Он будет выступать под именем Син Кара.

На ринг выходят Миз и Алекс Райли. Миз говорит, что забавен тот факт, что Рок сегодня будет отвечать Джону Сине, а не ему самому. А всё потому, что Миз был прав. «Я – самая большая звезда в WWE. Я – причина, по которой все зрители сегодня здесь. Я – лицо компании и наиболее популярный чемпион компании в истории. Всё вертится вокруг меня и всё будет связано со мной и в будущем. Я выиграл командное чемпионство, а Джон Сина его проиграл. И если Джону и нужно о ком-то волноваться, то только обо мне.» Миз говорит, что на WrestleMania он победит и Джона Сину, и с Роком разберется. В один и тот же вечер. «Я — самая великая звезда в истории WWE», — заканчивает своё промо Миз. Алекс Райли говорит встать всем со своих мест, проявив уважение к чемпиону, но его мало кто слушал.

Звучит музыка Джона Сины, и он поднимается на ринг. Джон говорит, что у него есть очень-очень важные новости. Сина говорит, что больше не может слушать то, что говорит Миз. Джон достает бумажку с надписью «Doctor’s Note» — «заметка доктора». Джон говорит, что у Миза своего рода маниакально-навязчивое расстройство. Далее следуют ещё парочку «уколов» в сторону Миза. Алекс Райли вмешивается и говорит, что всё сказанное ранее Джоном – полный отстой. Джон подходит к Мизу, кладет ему руку на плечо и говорит взглянуть на Райли. Он говорит, что как чемпион, о должен всё делать самостоятельно – зачем ему Алекс? Сина говорит, что не надо отвечать. Джон предлагает взять и уволить Райли. «Либо ты боишься, либо ты пытаешься играть со мной в игры разума», — отвечает Миз. Миз говорит, что именно он был ментором звезд будущего поколения, так что Райли – этот тот человек, который разделяет с ним этот блеск. Джон говорит, что сегодня хочет матча с Алексом Райли – причем если Алекс проиграет, то он будет уволен. Миз что-то шепчет Райли, Алекс принимает вызов. Однако Миз говорит, что есть одно условие – Миз обещает, что не будет вмешиваться в их матч, но если Джон проиграет, то он должен будет публично объявить о том, что Миз – величайшая звезда всего времени и что он великолепен.

Приходит е-мэйл от анонимного генерального менеджера – Джош Мэтьюз с радостью встает читать письмо во второй раз, но на этот раз Майкл Коул не позволяет ему этого сделать. В письме сказано, что матч Алекса Райли против Джона Сины пройдет в стальной клетке, причем победителем будет признан тот, кто выберется из клетки.


Для участия в роли комментатора к рингу вышла действующая Чемпионка Ив Торрес.

— Третий матч —
Королевская битва за претендентство №1 на Чемпионство Див
Алиша Фокс vs Марысь vs Наталья vs Мелина vs Бри и Никки Белла vs Гейл Ким vs Тамина

Судят Марк Харрис и Чед Пэттон

Здесь явно затянули с рекламой – мы вернулись на шоу, когда народ в матче уже вовсю вылетал. Очень суматошный и неинтересный матч. Нам говорят, что победительница будет новым претендентом №1 на чемпионство див. Марысь выбросила Наталью и одну из сестер Белла, Гейл Ким выбросила Марысь, а взявшаяся из ниоткуда вторая сестра Белла элиминировала оставшуюся на ринге Гейл Ким.

Победитель: Никки Белла (2:02)

После матча Ив Торрес попыталась доказать судье, что Белла выиграла нечестно, но на нее сзади напала Бри. Сегмент завершается на поверженной Ив Торрес и довольных сестрах Белла.

Нам показывают рэп от Джона Сины недельной давности.

Звучит музыка Рока! Однако сегодня он не присутствует на арене – мы с ним на прямой связи по спутнику из его квартиры. Рок сразу же начинает пародировать Джона – на нём его кепка и цепочка. Немного «почитав» рэп, Рок сбрасывает с себя всё это одеяние, напоминая, что он вернулся на Ро, что он – народный чемпион, а самое главное – он вернулся в Буффало. А чем ответил ему Джон? Джон ответил ему рэпом. Hustle, Loyalty, Respect, yeah! Рок говорит, что это было действительно забавно. Рок говорит, что Джон назвал его лжецом, когда говорил о его любви к WWE. Джон оскорбил Рока и всю его семью, тем самым. «Моя любовь к WWE – бесконечна. В моих венах течет кровь WWE, мой отец и дед – участники Зала Славы.» Рок эмоционально продолжает свою речь, напоминая нам о выигранных титулах, которые стоят у него в комнате. Рок говорит, что его уход в Голливуд означал только одно – открытую дверь для остальных участников компании. А Джон Сина заплатит за свой грязный язык — будут последствия и Рок обещает «принести их» раньше, чем Джон думает. Рок говорит, что его дух – везде. «Рок надерет твою обезьянью задницу. Рок – ведущий WrestleMania. И скоро мы с тобой увидимся. Буффало, приготовьтесь. Рок никогда не будет одинок – ведь он народный чемпион. А ты, Джон Сина, продолжай наслаждаться своими хлопьями — ты скоро узнаешь, что готовлю тебе я».

Нам показывают Шона Майклза, который находится видимо в своей квартире. Шон рассуждает о возникшей ситуации между Гробовщиком и Игроком. Всё это сопровождается отличным видеорядом. Шон говорит, что будет испытывать смешанные чувства, если выиграет Игрок – это будет значить для него, что он сам сделал свою работу не так хорошо. Однако, если кому и суждено выиграть у Гробовщика на WrestleMania – то это Игроку. Однако Шон говорит, что не знает, что будет чувствовать, когда Игрок прервет серию побед Гробовщика. «Эпическая составляющая не сделает этот матч справедливым», — считает Шон.

Дэниел Брайан направляется к рингу для участия в матче, но на него со спины нападает Миз и начинает его избивать. Броски в ограждения, удушающий, пара ударов ногами в лицо. Дэниел поднимается на ноги, но тут же получает Skull Crushing Finale.

Миз присоединяется к комментаторам и приказывает опускать стальную клетку на ринг.

— Четвертый матч —
Матч в клетке — с карьерой Райли на кону
Джон Сина vs Алекс Райли
п
Судит Скотт Армстронг

Джон начинает матч с серии чопов, после чего следует суплекс и серия ударов руками. Удар коленом в живот и guntwrench powerbomb. Джон направляется к выходу из клетки, но Миз в последний момент закрывает дверь, не позволяя Джону выйти. Алекс уже пришел в себя, начав доминировать в матче. Райли прижимает лицо Джона к клетке, а Миз это фотографирует на свой мобильник. Позже он отдает Алексу телефон, после чего Райли наносит им удар Джону. Райли пытается выбраться из клетки, но Джон хватает его за ногу. Миз пытается помочь Райли, но у него ничего не выходит. Джон хватает Райли в STF, тот сразу же сдается, но Джон продолжает проводить прием. Наконец, он отпускает Райли и забирается наверх клетки – Миз берет стул и бьет по ней, не позволяя Джону спустится. Тогда Джон пробует выбраться с другой стороны, но внезапно в себя приходит Райли, который сбрасывает Джона с турнбакла. Алекс продолжает доминирование, но мажет дропкик. Классическая серия ударов от Джона, завершившаяся накл-шафлом. Джон поднимает Райли на Attitude Adjustment, но тот использует прием, карабкаясь по клетке. Рестлеры продолжают бой на верхних канатах, Райли удается сбросить Джона, но Сина не позволяет выбраться Алексу. Джон проводит бульдог с турнбакла, после чего следует удачный Attitude Adjustment. Джон берет мобильник Миза и фоткает поверженного Райли. Джон Сина подходит к двери, но Миз её удерживает. Сина проявляет всю свою силу и всё же выбирается из клетки, буквально вылетая из неё.

Победитель: Джон Сина (12:45)

Сразу же после того, как Сина покинул клетку, Миз провел на нем Skull Crushing Finale. Поприветствовав зрителей с рампы, Миз завершил выпуск. До встречи!


В темных матчах:
— перед шоу Перси Уотсон победил Тайсона Кидда
— после шоу Джон Сина и Рэнди Ортон победили Миза и СМ Панка

Top.Mail.Ru Betwinner