WWE Monday Night RAW: 28.05.2007

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE Monday Night RAW #731

— В темном матче: Горцы (Робби и Рори Макаллистеры) победили Лэнса Малибу и Раффи Сильверштейна

— Первый матч —
Пляжный батл-роял
Мишель Маккул vs Брук vs Кэндис Мишель vs Джиллиан vs Келли Келли vs Кристал vs Лэйла vs Мария vs Мелина vs Микки Джеймс

Победительница: Мишель Маккул (5:56)

— Второй матч —
Мэтт и Джефф Харди, Лэнс Кейд и Тревор Мёрдок vs Кенни Дайкстра, Джонни Найтро и WGTT (Чарли Хаас и Шелтон Бенджамин)

Победители: Харди, Кейд, Мёрдок (13:32)

— Третий матч —
Рэнди Ортон vs Роб ван Дам
Судит Чед Пэттон

Клинч, Ортон проходит за спину, РВД хватает ногу, потом сам проходит за спину. Ортон расцепляет его руки, проходит за спину сам. Сайд хедлок от Рэнди, РВД на коленях, он встает и выкручивается, но не до конца. Он еще раз прокручивается и освобождатся, фиксируя хаммерлок. Ортон бьет его локтем в голову, кнут в канаты — попытка армдрага, РВД блокирует и проводит свой армдраг! Ортон бьет ногой, добавляет рукой по загривку, кнут. РВД бьет его ногой и ногами переводит в удержание — до 2. Еще сворачивание со спины — до 2. Ортон укатывается с ринга. Он медленно возвращается на ринг, бьет коленом, бьет по спине, затем кнут — РВД реверсирует и проводит манки-флип! РВД разбегается, но Ортон встречает его ударом коленом! Апперкот от Ортона, удар головой в турнбаклы, Ортон добавляет апперкот, бросает РВД в турнбаклы, продолжает забивать. Судья призывает отойти. Внезапный сайд хедлок от РВД, Ортон разгоняет его в канаты, мажет клоузлайном, а РВД пробивает лег-лариат. Легдроп с поворотом от РВД, раскат грома — Ортон укатывается с ринга. РВД идет к нему, но Ортон бьет в голову, закатывает РВД на ринг, кнут в угол — РВД реверсирует. Ортон перепрыгивает его, РВД сам залетает на турнбаклы, и Ортон дропкиком сбивает его вниз. Реклама.

После рекламы Ортон держит РВД в чинлоке, а во время рекламы он провел красивый такой некбрейкер. РВД медленно поднимается, но Ортон слэммит его на спину, добавляет Гарвин-стомпы в конечности. Удержание до 2. Снова чинлок. РВД встает, отбивается локтем по корпусу. Ортон проводит свои удары, загоняет РВД в угол, тот отпрыгивает спрингборд-киком! Оба рестлеры встают на 6, начинается обмен ударами, РВд бьет из прыжка, добавляет кнут — Ортон пробует дропкик, но РВД зацепился за канаты, Ортон упал, и РВД провел Раскат грома! Клоузлайны от РВД от канатов, Ортон пробует кик, но РВД ловит ногу и пробивает хай-кик в голову! Удержание до 2. РВД поднимает Ортона, проводит бадислэм и проводит спрингборд-мунсолт! Ортон поднимается и бьет по глазам. Кик от Ортона, РВД ловит ногу и проводит свой кик в падении! РВД на канатах, но Ортон укатывается с ринга. РВД прыгает с киком, сбивая Ортона с апрона вниз! Сам при этом аккуратно приземляется на маты. Смотрим повтор, РВД возвращает Ортона на ринг, возвращается на апрон. Ортон пинает его и проводит ДДТ с канатов! Удержание — до 2. РВД поднимается, цепляясь за канаты. Ортон врубает ему мощным клоузлайном, а судья оттаскивает Рэнди. РВД снова с трудом поднимается, цепляясь за канаты, а Ортон пробивает сокрушительный Пант-кик! Судья останавливает матч.

Победитель: Рэнди Ортон (16:22)

РВД потихоньку оживает, а Ортон добивает его РКО!

— Четвертый матч —
Карлито и Виктория vs Рик Флэр и Торри Уилсон

Победители: Карлито и Виктория (3:36)

— Пятый матч —
Гандикап-матч 3х2
Умага, Великан Хали /с Р.Сингхом/ и Шейн Макмэн vs Чемпион WWE Джон Сина и Бобби Лэшли
Судит Майк Киода

Начинать будут Умага и Сина. Сразу обмен ударами, Умага запирает Сину в углу, бьет плечом по корпусу, рукой по спине, добавляет в голову. Кнут и разбег в угол — Сина отскакивает в сторону и проводит Бульдога с разбега! Умага словно не замечает, тут же встает и сбивает Сину с разбега плечом! Он разгоняет Сину в канаты, тот затормаживает, проводит кик и блокбастер — удержание до 2. Сина вскакивает, а Умага лупит его апперкотом! Он толкает Сину в свой угол, зрители Сине не очень рады. Тэг Хали. Хали бьет хедбаттом, добавляет с правой, тэг Шейну. Шейн проводит стомпы, судья оттаскивает его, а Умага поддушивает Сину в это время. Шейн возвращается с ударами, передает тэг Умаге. Самоанец толкает Сину в свой угол, бьет с правой, а пока судья отвлекается, там и Шейн успевает поддушить. Лэшли лезет разбираться, его не пускают, а Умага проводит Самоанский дроп — удержание до 2. Умага бьет рукой наотмашь, добавляет стомп, тэг Хали. Легдроп от индийца! Тэг Шейну, тот фиксирует ножницы тела и бьет локтем в затылок. Сина пытается держаться, но Шейн наносит удары. Хотя Сина потихоньку доползает в свой угол. А вот он освобождается от ног Шейна, проворачивается, поднимается на колено, а затем на ноги с Шейном в руках. Он разбегается с ним в канаты, тот отпускает. Шейн набегает с ударом, но Сина пригибается и ловит его на Протобомбу! Рестлеры ползут передавать тэги, Умага на ринге, Лэшли тоже. Лэшли удачно атакует с правой, кнут и клоузлайн в угол, кик и снэп-суплекс. Тяжеловато — поэтому просто ДДТ! Лэшли разбегается — Умага встречает его биг-бутом. Лэшли в чужом угле он сбивает Шейна, толкает Хали. Умага прилетает, но Лэшли отходит в сторону. Зато Хали забрал тэг. Лэшли хватает Умагу на бадислэм, но Хали нападает. Обмен ударами, Сина выталкивает Умагу, они с Лэшли на двоих нападают на Хали, толкают, и тот запутывается руками в канатах. Умага стаскивает Сину с ринга и бьет «Шипом»! Лэшли закидывает на ринг Шейна, но тут Хали освободился. Бомба с двух рук, Шейн просит тэг, получает его, лезет на третий канат в чужом углу, прыгает с дропом локтем, удержание — победа.

Победители: Шейн, Хали и Умага (7:58)
Оценка VS: 2.5

Хороший и бодрый веселый матч для победы хилов, которая им ну давайте честны, нужнее

Винс Макмэн вышел встречать победителей после матча на рампе.

Top.Mail.Ru Betwinner