[GFX-Конкурс] XIX: Первое Апреля

Рубрика: Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

А мы начинаем новый картиночно-графический батл!

Вашему вниманию представлены десять работ художников VS, которые так или иначе должны вызвать у вас смех, улыбку, ну или хотя бы усмешку.

В пятницу 1 апреля, поэтому конкурс этот юмористический. Его формат — графические сплэши габаритами не больше 200х500.

Голосование будет проводиться по нашей, VS-системе. Из 12 работ Вы можете проголосовать за ТРИ. Если вам нравится только одна или две — можете выбрать одну или две. Каждый голос равняется одному баллу, то есть каждый голосующий может раздать от 1 до 3 баллов.

А вот и их работы (в произвольном порядке). Для соблюдения анонимности, имена авторов тщательно замаскированы. Исходя из этих же (и еще из кое-каких) причин на каждой работе стоит обязательная пометка, что эта работа является конкурсной.


Ten:


Vs.:


Vitalogy:


Merkin Ball:


No Code:


Yield:


Binaural:


Riot Act:


Pearl Jam:


Backspacer:


Обратите внимание, что на одной из работ нецензурное слово, без которого теряется смысл, затерто сознательно.

Пишите свое мнение, что вы думаете, какие работы нравятся, какие — не очень. помните, что оценивается не только качество работы, сколько юмор, в него вложенный. Традиционно прошу не оценивать работы с точки зрения изображенных на них лиц!

Ах да! Отдельный мини-зачет! ТрадиционнО, кто догадается, по какому принципу были розданы «никнеймы» участникам, будет отмечен отдельно!)

Ах да.. Имена «героев» (в алфавитном порядке): Cash, Comatose, EgoBrain, FiL, Pizhon, Quick, Sin, Skif, Taker, злобная росомаха (да-да, я сам тоже кое-чего порисовал). Так что вот вам второй мини-зачет — угадать, где чья работа!

И главное, напомню, что кто тыкает в кнопки, но не комментирует, тот ЛОХ!


Результаты станут известны чуть позже!
Загрузка ... Загрузка ...
Top.Mail.Ru Betwinner