Рэйзор Рамон дебютировал на шоу WCW Nitro!

Рубрика: WCW, Новости Автор: злобная росомаха

Совершенно крышесносящее событие состоялось на Nitro 27 мая 1996 года. Во время заштатного матча Стива Долла и Моулера в промоушн после почти ровно четырехлетнего отсутствия вернулся Скотт Холл.

Холл вышел из зрительского зала, по сути прервал матч, а затем, изображая акцент своего гиммика из WWF, и прочитал промо, в котором намекнул, что прибыл из WWF, чтоб совершить переворот и захватить власть в промоушне!


Альтернативные ссылки: Rutube, Dailymotion

    «Вы все знаете, кто я такой. Но вы не знаете зачем я здесь. Где миллиардер Тед? Где Начо Мэн? Этот придурок даже не может попасть в здание. А я хожу где хочу и когда хочу. И где этот «Ским-Джим«? (это имена, которыми в WWF пародировали Сэвиджа и Окерлунда). У меня есть для него неплохой вброс. Когда он появится здесь, у меня есть для него вызов, а также для миллиардера Теда, для Начо Мэна, и для любого другого человека в Дабл-ю-си-дабл-ю хе-хе. Если вы собираетесь воевать, если вы хотите войны, то вы получите её.»

После этой фразы Рамон покинул ринг. Комментаторы шокированы происходящим, Шавоне пытается понять, что происходит, а Рэйзор подходит к камере и фирменным жестом кидает в неё зубочистку. Правда, после этого ушел за кулисы, немножко сбивая кейфейб. Все ж таки он пришел из зрительного зала, туда ему логичнее было бы и вернуться. Шоу после этого ушло на рекламу.

В самой концовке Рэйзор еще раз объявился в зале, он прервал Бишоффа и Хинана, закрывавших шоу.


Альтернативные ссылки: ВКонтакте, Dailymotion

Рамон обращается к Бишоффу и говорит тому:

    Кукла Кен, ты слишком много болтаешь. И МЫ устали от этого. Это место, где играют большие парни? Какая глупость. Скажи миллиардеру Теду, чтобы тот собрал трёх своих самых лучших. Может, это будет Начо Мэн (Опять высший класс!!), а может Стингер? (фирменный жест пальцами Холла) Ой, я уже так испугался. Ты можешь позвать кого угодно, но МЫ всё равно возьмём верх. Если вы собираетесь воевать, если вы хотите войны, то вы её получите. Только давайте сделаем это по правилам — на ринге, как и должно быть. Не трепясь языком, не публикациями в прессе, не через сегменты, а на ринге. Если у миллиардера Тед и его больших мальчиков есть яйца, потому что МЫ идём. И нравится тебе это или нет, но мы перенимаем власть.

Рэйзор постоянно говорит «МЫ». Не «Я», а «МЫ». То есть он подчёркивает, что у него есть поддержка. Хинан пытается выяснить у кого-то из персонала (не в экране), что происходит, а Бишофф постоянно пытается переспрашивать: «Кто МЫ?», но Холл каждый раз отвечает: «Ты знаешь, кто мы».

Рамон бросает в него зубочисткой, Бишофф говорит, чтобы он убирался и закрывает шоу. Хинан промолчал.

Руководство WWF о своем уходе Скотт Холл предупредил еще в начале года. После этого его фактически сняли со всех кардов и убрали из сюжетов, хотя у него должен был состояться матч на WrestleMania XII. Параллельно его уличили в нарушенном допинг-тесте. Холл все же появился на последовавшем после Мании PPV In Your House, где проиграл Вэйдеру, а также участвовал в домашних шоу, одно из которых — всего неделю назад! — завершилось памятным Выходом Клики на Бис. В WWF Скотт выступал четыре года, добившись Интерконтинентального чемпионства, и проведя несколько шедевральных матчей, один из которых был удостоен оценки в 5 звезд обозревателем Дэйвом Мельтцером. Уже известно, что с Холлом в WCW перебрался Кевин Нэш. Кто будет третьим для их противостояния с лучшими рестлерами WCW, неизвестно.

Top.Mail.Ru Betwinner