WWE Monday Night RAW: 11.04.2011

Рубрика: WWE Автор: R.I.P.

WWE Monday Night RAW #933

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта VSplanet! Перед Вами – обзор очередного выпуска красного бренда WWE. Сегодня мы находимся в Бриджпорте, штат Коннектикут. Обзор хотелось бы начать с грустных нот — приношу свои соболезнования родственникам всех погибших вчера при взрыве в минском метро. Смерть Лэрри Суини также нельзя обойти стороной. Пускай земля Вам будет пухом.

Выпуск начинается с шествия Майкла Коула в свою «клетку». Джерри Лоулер сделал небольшую попытку его достать, но Майклу в очередной раз удалось успеть спрятаться.

На ринг выходит Джон Сина. Он начинает свое промо с того, что здорово находится сегодня здесь – это впечатляюще, особенно после событий прошлой недели, где мы узнали анонс матча на WrestleMania 28. Поколение против поколения, икона против иконы – 1 апреля 2012, Джон Сина против Рока! Джон говорит, что этот матч будет за титул WWE. «Я больше не собираюсь терять времени – сегодня вечером я планирую выиграть то, что мне не удалось на WrestleMania». Звучит музыка Рэнди Ортона. Рэнди считает, что тайтл-шот заслужил тот, кто выиграл свой матч на WM – Сина же свой проиграл. Звучит музыка Джона Моррисона, и рестлер также присоединяется к разговору. Он также считает, что достоин тайтл-шота – он говорит, что мы уже неоднократно видели в роли претендентов №1 и Сину, и Ортона, а его нынешнее «вовлечение» во всё это сделает шоу только круче. Его речь прерывает Викки Герреро с Долфом Зигглером. Она считает, что Долф должен стать претендентом №1 на WWE-титул. Зигглер считает себя самым талантливым из тех, кто находится на ринге, и он пришел сюда вовсе не для того, чтобы терять время с какой-то Снуки. Долф говорит, что ни разу не встречался с Мизом в матче за чемпионство, так что все эти ребята должны дать ему шанс. Его речь прерывает музыка Рона Киллингса. Рон также поднимается на ринг, поприветствовав зрителей в зале. «Правда в том, что у меня никогда не было матча 1 на 1 за WWE-чемпионство». Приходит е-мэйл от анонимного генерального менеджера – в нем сказано, что каждый, находящийся на ринге, достоин получить свой шанс и стать претендентом №1. Он назначает сегодняшним мэйнивентом 5-man gauntlet match – победитель встретится с Мизом на Extreme Rules.

Нам анонсируют, что сегодня нас ждет матч Джерри Лоулера против Джека Суэггера, а также сегмент с Эджем под названием «Конец карьеры».

Нам демонстрируют первое коротенькое промо, которое, по-видимому, посвящено Великолепной Конг! Если вы не знаете или не помните, кто это, то знайте, что Kong Kills Bitches Dead. Начинает она с игрушечной куклы. И смех у нее заразительный.

Первый матч
WWE Divas Championship
Ив Торрес (с) vs Бри Белла
п

Перед началом матча Ив достала маркер, чтобы судья сделал пометку на одной из сестер, чтобы исключить факт очередного «мошенничества». Бри немного повладела инициативой первую минуту матча, но Ив быстро её перехватила – бульдог, дропкик и ставшее уже привычным для Ив сальто и ещё один дропкик. В конце матча Никки попыталась «спасти» Бри от Торрес, на что судья отвлекся – в это время Ив получила финишер от Бри и была удержана. У нас новая чемпионка див!

Победитель: Бри Белла (2:16)

Переносимся в раздевалку к дивам. Гейл Ким и Наталья попытались утешить Ив Торрес, но у них ничего не вышло. Тамина также профигурировала в сегменте, но ничем не отличалась.

Второй матч
Син Кара vs Примо
п

Просто отличнейший матч с высоким темпом и хорошей динамикой. Син Кара показывал чудеса техники, Примо демонстрировал куда меньше – в основном это были перехваты после irish whip’ов и болевые. Завершилось всё безумным финишером Син Кары с турнбакла. Очень впечатляющий бой.

Победитель: Син Кара (4:30)

Новый трёхдисковый DVD-сет, целиком и полностью посвященный D-Generation X, уже в продаже!

На ринге находятся участники The Corre. Уэйд Барретт напомнил нам о событиях прошлой недели. Уэйд говорит, что нападение на Сину и Рока было обговорено заранее – тем самым, они хотели сделать историю. Однако Уэйд не видит своей ошибки в том, что нападение прошло не так, как ожидалось. Он говорит, что всегда видел The Corre как группу равных участников, но не более того. Джастин Гэбриел вырывает у него микрофон, говоря о том, что его 450-сплэш «вынес» многих людей, что он – трехкратный командный чемпион, после чего его прерывает Хит Слэйтер, говоря, что не он, а они являются командными чемпионами. Зик Джексон считает себя наиболее доминирующей персоной, с которым Уэйд когда-либо встречался. Звучит музыка Сантино Мареллы. Он выходит на рампу в компании Марка Генри, Эвана Борна и Дэниала Брайана. Сантино говорит, что его команда называется Apple, он расшифровывает это как-то нелепо, и вызывает The Corre на матч во имя Владимира Козлова.

Третий матч
The Corre (Уэйд Барретт, Хит Слейтер, Джастин Гэбриел и Эзекиель Джексон) vs Apple (Сантино Марелла, Марк Генри, Эван Борн и Дэниал Брайан)
п

Возвращаемся после рекламы, где матч уже в самом разгаре. Хилы доминируют – Джастин, а затем и Зик, Уэйд и Хит избивают Дэниала Брайана. Слейтер берет Дэниала в удушающий, бьет его лицом об угол турнбакла, irish whip и Дэниалу удается передать тэг Сантино, который сразу же начинает тотальное доминирование над Слейтером. Начинается суматоха на ринге, после чего на нем остаются только Марелла и Слейтер. Сантино уже готов провести «кобру» на Слейтере, но ему в последний момент мешает Гэбриел. Хит проводит свой финишер, The Corre побеждают.

Победители: The Corre (3:32)

На арену выходит Джим Росс. Он подходит к «клетке» Коула, долго выслушивает подколки Майкла, после чего начинает эту самую «клетку» трясти, пытаясь достать оттуда Коула. В этот момент появляется Джек Суэггер, который схватывается с Джерри Лоулером. Джима Росса же вовсю пытаются успокоить от дальнейших действий несколько рефери, после чего мы уходим на очередную рекламу.

Четвертый матч
Джек СуэггерМ.Коулом/ vs Джерри ЛоулерДж.Россом/
п

Джек сразу начинает владеть инициативой – Джерри отметился одним прерыванием атаки и пародией на Суэггера. Джерри попадается в энкл-лок, но достает рукой до канатов. Майкл Коул, находящийся за пределами ринга, не затыкался ни на секунду, что отнюдь не делало матч краше. Лоулер попадается в очередной болевой, после чего Джек зажимает его по углам ринга. Неожиданно у Джерри открывается «второе дыхание», он проводит серию ударов руками, после чего ему удается провести дропкик. Джерри отвлекается на Коула и получает клоузлайн от Суэггера. Джим Росс приходит на помощь и сбрасывает с ринга Майкл Коула. Джек отвлекается на это, после чего Джерри Лоулер успешно сворачивает Суэггера в удержание и побеждает в матче.

Победитель: Джерри Лоулер (5:12)

После матча Майкл Коул начал активно предъявлять претензии к Джеку Суэггеру, в конце дав ему пощечину и покинув ринг. Микрофон берет Джерри Лоулер и предлагает поговорить об Extreme Rules. Джерри предлагает на PPV командный матч – Лоулер и Росс против Коула и Суэггера. Конкретного согласия мы от Майкла не услышали, но, видимо, это дело времени.

Нам демонстрируют фоторолик, посвященный прошедшему на WM27 матчу Гробовщика против Игрока. Своими мыслями и впечатлениями поделились Кристиан, Биг Шоу, СМ Панк, Эдж, Рэнди Ортон, Пэт Пэттерсон, Стив Остин, Джон Сина и Рок.

За кулисами Эдж и Джон Сина жмут друг другу руки.

Ну а после рекламы Эдж выходит на ринг. Он просит фэнов быть терпеливыми, так как он здесь с важным анонсом. Он говорит, что люди думают, что WWE не причиняет никакого вреда – это ошибка. Каждая суперзвезда знает, что это не так. Он говорит о том, что 8 лет назад сломал свою шею и об операции на ней. «В последнее время я испытываю много боли и теряю чувствительность в своих руках», — продолжает Эдж. Эдж говорит, что сумел пройти через это и выступить на WrestleMania, но WWE попросила его пройти больше тестов. Эдж сообщает, что МРТ показала, что он должен покинуть рестлинг. Эдж говорит, что к счастью это выяснилось сейчас, а не позже – иначе бы ему пришлось свою оставшуюся жизнь провести в инвалидной коляске. Эдж плачет, зал встает и аплодирует ему. «Не думал, что это будет так тяжело. Но, спасибо, ребята. Я поговорил с Кристианом, моим лучшим другом. Я расстроен, что моя карьера заканчивается не по «моим правилам», но он поддержал меня, сказав, что вся моя карьера именно по его правилам и проходила. Я – большущий фанат WWE. И уйти в роли чемпиона, защитив свой титул на WrestleMania, — лучшего варианта я и представить себене могу», — говорит Эдж. Эдж продолжает говорить о своем прошлом, надеясь на то, что он заслужил долю уважения к себе со стороны фанатов. Эдж говорил, что отдавал себя целиком и полностью каждый вечер. «Я буду скучать по всему этому». Эдж говорит, что съест сегодня кучу мороженого, а завтра не наденет своё трико. «Если бы у меня был еще один шанс, то я бы обязательно им воспользовался», — завершает свое промо Эдж. Он благодарит публику в зале, останавливается на рампе, показывая свой фирменный жест, и покидает арену. Стоя ему аплодировала почти вся арена.

После рекламы нам показали, как Эдж под аплодисменты за кулисами попрощался с некоторыми из участников ростера WWE.

Пятый матч
Гаунтлет-матч за претендентство на Чемпионство WWE
Рэнди Ортон vs Долф ЗигглерВикки Герреро) vs Джон Сина vs Джон Моррисон vs Рон Киллингс

Матч начинают Рэнди Ортон и Долф Зигглер. Рэнди сразу начинает с апперкота, Долф отвечает ударом по колену. Миз (как и Джим Росс) – в роли дополнительного комментатора. Зигглер берет Рэнди в продолжительный удушающий, но Рэнди удается вырваться – серия лариатов и скупслэм, за которыми следует успешный ДДТ с канатов. Ортон готовится к РКО, но его неожиданно отвлекают Дэвид Отунга и Майкл МакГилликатти. Долф пользуется моментом, сворачивая Ортона в успешное удержание.

Рэнди Ортон выбывает из матча

К Отунге и МакГилликатти присоединяется Мэйсон Райан и проводит на Ортоне powerbomb.

Следующим участником матча становится Рон Киллингс. Долф начинает с сильного irish whip’а, парочу элбоу-дропов и удушающий, который, правда, ни к чему не привел. Зигглер проводит еще один удушающий, еще один irish whip, Рон перехватывает инициативу. Ничего особенного он не показал, Долф уже собирался с ним закончить, но неожиданно получил от Киллингса финишер.

Долф Зигглер выбывает из матча

Следующим выходит Джон Моррисон. Обменявшись атаками, Джон берет Рона в болевой. Темп матча серьезно упал, Джон выбрасывает Рона за пределы ринга, после чего рестлеры проводят двойной клоузлайн. Судья отсчитывает до девяти, рестлеры успевают вернуться на ринг. Моррисон проводит серию лариатов и дропкик – неудачное удержание. Киллингс немного ботчит один из приемов, очередные два счета. Джон проводит удар ногой с канатов, но мажет Starship pain, после чего тут же получает финишер от Киллингса.

Джон Моррисон выбывает из матча

Ну а у нас остается еще один участник – Джон Сина. Он тут же начинает доминировать, но Рон отнюдь не собирается быстро сдаваться. Джон пробует и суплексы, и разновидности слэмов, но Киллингс по-прежнему вырывается из удержаний. Миз почти перестал комментировать, сосредоточив свое внимание на происходящее на ринге. Джон Сина проводит с турнбакла легдроп, но Рон вновь вырывается из удержания. Наконец, Киллингс перехватывает инициативу – серия лариатов, детектор лжи, 2 счета. Рон приготовился к своему финишеру, но Джон начал свою классическую серию приемов, 5-накл-шафл, Сина поднимает Рона на АА, но тут на ринг выбегают Миз и Алекс Райли, атакуя обоих.

Результат: двойная дисквалификация (30:46)

Миз берет микрофон и с радостью сообщает, что раз матч завершился двойной дисквалификацией, то и победителя нет, а, значит, нет и нового претендента #1.

Приходит е-мэйл от генерального менеджера – он говорит, что Миз прав – нет нового претендента #1. Этих претендентов двое. На Extreme Rules нас ждет матч Тройной угрозы – Миз против Сины против Киллингса. После этого анонса Джон Сина провел Attitude Adjustment на Алексе Райли, после чего они c Роном пожали друг другу руки, а затем немного «потолкались». На этом выпуск и завершился.

Спасибо за внимание и до встречи!

Top.Mail.Ru Betwinner