TNA Xplosion за 26.04.2011

Рубрика: TNA Автор: Максим Гринько

Всем привет. На календаре среда, 27 апреля, а значит сегодня (впрочем, как и в любую другую среду) на VSplanet неофициальный день второсортных еженедельных рестлинг-шоу, а именно — Xplosion от TNA. Если что, обзор другого второсортного шоу — NXT от WWE — на сайте появиться чуть позже, а пока, если вам больше нечем заняться, предлагаю ознакомиться с отчетом свежего выпуска все того же Xplosion.

Как обычно, первые полчаса нам из подполья вещают никому не нужное подобие ReAction, состоящее чуть меньше, чем полностью, из повторов «the drama and athleticism of TNA Wrestling», поэтому я не буду освещать происходящее там, а традиционно предложу вам ознакомиться с полноценным обзором iMPACT! от Leo, ведь у нас есть кое-что поважнее, и если вы вдруг спросите: «что может быть важнее повторов iMPACT?», я отвечу:

  • Британское Вторжение (Брутус Магнус и Даглас Уильямс) против Томми Дримера и Дивона Дадли

Ну что, все помнят, каково мое отношение к возрожденному Вторжению? А к старичкам вроде Томми и Дивона? Вот и славно. Тогда начнем… впрочем, Дример и Уильямс уже начали без нас — Томми бросает Дага, тот в ответ бьет его в живот и сбивает с ног плечевым блоком, а затем пробует добавить дроп локтем, но не попадает в цель и получает хип-тосс. Дример передает эстафету Дадли, Уильямс передает эстафету Магнусу, британцы пробуют командную атаку, Дивон проводит им двойной клоузлайн в прыжке, добавляет скуп-пауэрслэм и легдроп Брутусу, а затем пробует забраться на стойку ринга, но стороннее вмешательство Дагласа и хорошенький апперкот Магнуса не позволяют ему сделать это. Брутус затаптывает Дивона ногами в мат и передает эстафету Уильямсу, они на пару проводят ему хороший командный прием — клоузлайн самому себе, так сказать — и Даг фиксирует захват, но Дивон быстро вырывается из него и внезапно проводит гарпун! Оба рестлера сбиты с толку, оба ползут по своим углам, но только Дадли добирается до цели — понеслась! Свеженький Дример выносит Уильямса мощным клоузлайном и сбивает Магнуса с апрона дропкиком по коленям, а затем добавляет Дагу нэкбрейкер и пробует свой коронный драйвер, но шоу некстати уходит на перерыв, а после него британцы уже во всю лупят Томми. Брутус трет Дримера лицом об канаты и передает эстафету Уильямсу, на пару они проводят комбо из удара коленом с разбега и дропа локтем со стойки ринга, Даг от себя добавляет скуп-пауэрслэм и передает эстафету Магнусу, который проводит Томми отличный вертикальный суплекс и запирает его в удушающий захват, из которого тому не составляет труда вырваться, но дальше дело не пошло — уж слишком Брутус резвый, и клоузлайны у него ничего так… Магнус передает эстафету Уильямсу, тот проводит Томми эксплоудер-суплекс и пробует добить его своим коронным дропом коленом со стойки ринга, но Дример откатывается в сторону и передает эстафету Дивону! Магнус и Дадли выходят на ринг, Дивон полностью доминирует над Брутусом и следом за серией мощных ударов кулаками проводит ему плечевой блок в прыжке, а затем сбивает Уильямса с апрона, чтобы тот не мешал, и один за другим добавляет хэдбатт в прыжке, сплэш в угол и свой фирменный спайнбастер, но Даг все же прерывает удержание… и получает ДДТ от «находившегося неподалеку» Дримера, который сам ввел себя в игру!

Победитель: Томми Дример и Дивон Дадли

В бой идут одни старики, причем они же, как ни странно, этот бой и выигрывают — принято так сейчас, что поделаешь? Правильно — ничего, так что на этом я с вами прощаюсь, до новых встреч на страницах VS!

Top.Mail.Ru Betwinner