Кто руководит TNA?

Рубрика: TNA Автор: злобная росомаха

Итак, в последнее время очень много разговоров и пересудов, кто же на самом деле руководит TNA. Вопреки всем слухам, президентом Компании по-пренему является Дикси Картер.

Однако в последние несколько недель мать Дикси — Джэнис — серьезно взялась за контроль финансовых расходов убыточной компании. Роль Картер серьезно уменьшилась — практически до символической. Стоит даже отметить, что ей запретили вести твиттер и фэйсбук от лица руководителя промоушна. Стоит, кстати, отметить, что после того, как ее твиттер был заблокирован, Дикси не смогла пройти процедуры, необходимые для восстановления профиля.

Джэнис является секретарем и Финансовым директором Panda Energy — компании, которая является владеет TNA. Вполне возможен вариант, при котором Дикси будет окончательно отстранена от руководства промоушном. В этом случае первыми кандидатами на пост Президента являются Винс Руссо и Терри Тэйлор (текущие руководитель креативного процесса и руководитель «Отдела Кадров»). Правда, учитывая, что они являются ставленниками Картер и большими ее сторонниками, вполне возможно, что место Президента проедет мимо этих двоих и окажется в руках, например, Эрика Бишоффа.

Top.Mail.Ru Betwinner