Еще один супер-лучадор в WWE!

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

Мексиканский журнал Super Luchas сообщает, что контракт с WWE подписал 34-летний рестлер, выступавший как Аверно.

По версии журнала, на шоу 17 июня Аверно должен будет проиграть свою маску в бое против Ла Маскары. Об Аверно речь шла уже достаточно давно. Некоторые утверждуют, что именно против Аверно проводит различные приемы Син Кара в промо-видео, которые показывали перед его дебютом. Кроме того, он уже проводил пробный матч в WWE прошлой осенью.

Причина подписания Аверно — желание Син Кары/Мистико, чтобы с ним работал, да и просто был рядом хороший друг и старый привычный противник. По версии журнала Аверно появится в промоушне как хил без маски.

Если информация журнала верна, то CMLL получит еще один мощный удар — после потери Мистико промоушн может потерять еще одну звезду — на этот раз одного из самых «кассовых» хилов.

Журнал также сообщает, что Аверно не сообщал руководству вестей о своем переходе, а просто поставил перед руководством CMLL условие о своем проигрыше маски. Если бы руководство ему отказало (ну или откажет), то он угрожает это сделать на каком-либо из инди-шоу. Вообще ситуация в промоушне сейчас крайне нестабильная.

Аверно является трехкратным командным Чемпионом CMLL (с Мефисто), по разу выигрывал Чемпионство в среднем весе, а также Национальный титул Трио. Также в его активе два Чемпионства NWA в среднем весе (одно из них длится уже больше 3 лет). В 2008 году Аверно вместе с Воладором младшим, Ультимо Герреро и Рэем Буканьеро выиграл Х-Кубок в TNA.

Top.Mail.Ru Betwinner