Новости VSplanet

Рубрика: Технический блог Автор: The Prickly

Всем привет, с вами The Prickly и сегодня я проведу обзор технических нововведений и обновлений сайта. Я планирую публиковать такой обзор регулярно (к примеру, раз в месяц), потому что обновления на сайте происходят регулярно, но не все пользователи это, к сожалению, замечают.

Социальные сети

VSplanet — это Зак Райдер среди сайтов. Наши интернет-представительства открыты на всех популярных площадках интернета. На прошлой неделе мы запустили новую страницу сайта в Facebook — теперь в Facebook вы сможете получать свежие новости рестлинга, наравне с нашими подписчиками в Twitter и В Контакте. Кстати, на этой неделе, в наши представительства в Twitter и В Контакте вступил 500-ый и 12000-ый пользователи соответственно! Спасибо за вашу поддержку!

Форум

Не так давно обновился наш форум, он стал намного красивее и функциональнее. На форуме по-прежнему очень интересно общаться и проводятся конкурсы. Кстати, если вам лень утруждать себя регистрацией, вы можете войти на форум под своим Facebook-аккаунтом. Быстро и удобно!

Подкаст

Лично я даже не ожидал, какой популярностью будет пользоваться подкаст нашего сайта! Каждый выпуск слушает около 2000 человек, что делает наш подкаст одним из самых прослушиваемых спортивных подкастов на русском языке! В прошлом месяце наш подкаст был добавлен в аудиотеку подкастов iTunes. iTunes — самый правильный и каноничный метод получения подкастов, пользуйтесь с удовольствием!

Планы на будущее

Наш сайт постоянно развивается, по мере возможности мы регулярно добавляем новые сервисы и различные фичи. Может быть, не с такой скоростью, как лично мне хотелось бы, ввиду недостатка технически-подкованных людей. Если вы хорошо знаете html/php, умеете программировать под iPhone/Android (!) или обладаете каким-либо другими техническими навыками и хотите помочь сайту, пожалуйста, пишите на support@vsplanet.net — ваши письма попадут прямиком ко мне, а не к злобной-злобной росомахе!

Берёзки

Казалось бы, причем тут березки? Наверняка, в вашей жизни была ситуация примерно следующего характера:

«— Ты слышал, что Рэнди Ролтон победил Кристиана, сволочь такая, титул у него отнял? Да, и Жефф Харди скоро в  WWE вернется!!!

— Да ладно?! Это ты где прочитал?!

— Так это, на вээспленет.нет!

— Где?

— Записывай: вэ как галочка, эс как доллар, пэ как русская эр, эль палочка, a как русская, эн как русская пэ, е, тэ, точечка, еще эн, опять е, снова тэ…»

Все дело в том, что с сегодняшнего дня, вы можете попасть на сайт с нового, кириллического домена, который будет легко запомнить вам и рассказать вашим друзьям:

про-рестлинг.рф

Да-да, прямо по-русски, в адресной строке браузера. Надеюсь, вам будет удобно! Домены vsplanet.net и vspla.net по-прежнему будут работать в полную силу.

Top.Mail.Ru Betwinner