Эрик Бишофф: Как был придуман NWO

Рубрика: WCW, Интервью Автор: злобная росомаха

Эрик Бишофф в подкасте Шона Уолтмана рассказал, как было придумано название New world order.

Об отсылках к иллюминатам
Столько разговоров ходит, у каждого своя версия. И каждый пытается увеличить собственную важность за счет этих историй. Иногда мне кажется, что мне самому надо было бы почаще об этом говорить — может, тогда бы я ездил на Феррари, а не на Форде. На самом деле, это была большая удача. Мне случайно пришло это в голову. Откуда именно я познакомился с этим словосочетанием, я не помню. Я много читаю, люблю историю и, наверное, где-то увидел название «Новый мировой порядок», и за пару часов до шоу, перед тем, как Халк пошел читать свое промо на Bash at the Beach, я вспомнил это и мне понравилось, как оно звучит. Никаких глубоких подтекстов и тайных смыслов.

О попытках скрыть, кто же был третьим
Я очень хотел, чтобы никто об этом не узнал. Это был самый главный секрет в моей жизни. И не верьте никому, кто бы говорил, что точно знал заранее, кто это будет. 99% этих заявлений — чушь. Знали буквально несколько человек. Все было только на словах. Не было ни одного даже самого мельчайшего листочка бумаги, на котором бы было написано хоть что-то. Мы с Халком обсудили, это была стопроцентная импровизация. И минут за пять до выхода я сказал: «Халк, а скажи что-то типа «И это Новый мировой порядок в рестлинге».

Очень забавно, что Халк уже тогда был «дедой» и сказал «Новая мировая организация», после чего повторял и повторял это еще очень долго..


Альтернативные ссылки: Dailymotion

Top.Mail.Ru Betwinner