Братья Катлеры завершают карьеру

Рубрика: Инди, Новости Автор: злобная росомаха

Участники популярной инди-команды с тихоокеанского побережья — братья Катлеры, Брэндон и Дастин, — объявили о том, что завершают карьеру.

Катлеры участвовали в шоу практически всех промоушнах Калифорнии и западного побережья, были командными чемпионами AWS, успешно выступали в PWG. Братья начинали вместе с Янг Бакс, выступая вместе в бэкъярде, а затем поднявшись на ступеньку выше.

В прошлом году безуспешно пробовались в Dragon Gate USA, а в начале этого года провели бой на шоу ROH, прошедшем в Лос Анджелесе.

Причина — занятость на работе (братья работают в фитнесс-центре), невозможность больше выделять достаточно время для тренировок и участий в шоу, а также желание больше времени проводить с семьями. В принципе, это и понятно — в силу удаленности Калифорнии от ведущих регионов распространения инди-рестлинга сказывается на отказе от букинга в солидных промоушнах (очень дорогие и долгие перелеты), а небольшие калифорнийские компании не в силах предложить достойное вознаграждение.

Многие считали, что Катлеры уже не один год топчутся на месте. Их дебют был в 2004 году, а в PWG (на солидном уровне) они дебютировали в 2009. Логичным было возможное повышение — в ROH или DGUSA или же даже попробовать свои силы в WWE, однако все та же занятость на работе помешала им сделать главный шаг в своих рестлинг-карьерах.

По схожим причинам свои карьеры в течение последнего года завершили Человек Торнадо, Скотт Лост, Крис Бош.

Top.Mail.Ru Betwinner