FCW-ТВ 04.09.2011

Рубрика: WWE Автор: Илья Смолкин

Приветствую Вас. Меня зовут Лео, но вы об этом уже знаете. Мы с вами продолжаем следить за событиями в FCW, и сегодня вашему вниманию представлен выпуск от 4-ого сентября 2011 года.

— Выпуск открывают комментаторы Байрон Сэкстон и Мэтт Мартларо, которые анонсируют, что сегодня Брэд Мэддокс будет биться против Ричи Стимбоата, а Хаски Харрис встретится с Коннором О’Брайаном.

Кеннет Кэмерон и Орландо Колон (с Ракель Диаз) победили Абрахама Вашингтона и Майка Далтона после того как судья отвлёкся на Вашингтона, что позволило Кэмерону провести Чинбрейкер, а Колону — Лангблоуер на Дэлтоне

Леаки победил Дэмьена Сэндоу после того как среверсировал попытку сворачивания Сэндоу в своё сворачивание. После матча Сэндоу атаковал Леаки и провёл тому Некбрейкер за рингом.

— За кулисами Брайли Пирс берёт интервью у Аксаны и Бо Ротундо. Пирс спрашивает у Бо что он думает по поводу грядущего матча Хаски Харриса против Коннора О’Брайана. Ротундо не успевает ответить, так как его прерывает Хаски Харрис. Хаски не доволен поведением Бо. Ему кажется, что Ротундо ведёт себя так, словно он здесь главный. В воскресенье он впервые за 10 лет пропустил домашний обед. Во всём виновата Аксана, которая испортит Бо всю карьеру. Из-за неё он потеряет титул, потом не получит место в WWE, хотя Лауринайтис уже звонил и интересовался им. Ротундо дал Хаски пощёчину и вместе с Аксаной ушёл.

Стивен Кейрн заходит в свой офис в сопровождении Максин, Нормана Смайли и Лео Крюгера. Кейрн сообщает, что Максин отныне является ген. менеджером, а Смайли будет помощником Кейрна. Стивен говорит, что ему надо переговорить с Крюгером, и они уходят. Максин говорит Норману Смайли, что в награду за всё, что но сделал на посту ген. менеджера, он будет спец. рефери в матче между Бо Ротундо и Лео Крюгеом на следующей неделе. Смайли уходит, а Максин звонит Уильяму Регалу и говорит, что теперь всё хорошо.

— Матч между Брэдом Мэддоксом и Ричи Стимбоатом был изменён на гандикап-матч.

Ричи Стимбоат победил Колина Кэссэди и Родни Томаса по дисквалификации после того как Кэссэди и Томас стали вдвоём избивать Стимбоата. Избиение продолжилось, и Мэддокс ударил Ричи туфлём по голове.

Конор О’Брайан (с Ракель Диаз и Рикардо Родригезом) победил Хаски Харриса после того как Хаски отвлёкся на Ракель, а Коннор провёл ему Биг Бут.

На этом шоу вышло из эфира.

Top.Mail.Ru Betwinner