Халк Хоган покидает TNA

Рубрика: TNA Автор: злобная росомаха

В конце записей ТВ-шоу Impact Wrestling состоялось весьма важное событие.

Халк Хоган вышел к рингу и прочитал промо о своей карьере, о том, что Халкамания никогда не была такой классной как в последние 2 года. О том, как он рад был помочь своими тремя декадами познаний промоушну, о том, что в промоушне такие классные ребята как Эй.Джей. Стайлз, Джеймс Штор, Роберт Руд, Кристофер Дэниелс, Роб ван Дам.

Он был рад провести с промоушном два года, но это конец пути для него. И он сообщает о своем решении фанатам — даже раньше, чем своей жене. Он потерял семью, здоровье, лишь фанаты оставались с ним. И неважно, как плохо все складывалось, он верил, что фанаты всегда с ним останутся. Хоган сказал, что его дорога завершена, и что пора дать время молодым, звездам будущего — Шторму, Руд, Стайлзу.

Хоган анонсировал, что на следующей неделе (после эфира, конечно — на записях шоу для 6 и 13 октября, которые, кстати, снова пройдут на выезде — в Теннесси) он формально объявит о завершении своего контракта с TNA, и это будет последний раз, когда зрители увидят его на ринге.


Комментировать, конечно, не хочется. Просто потому, что чересчур много противоречивого. И упоминание имен Руда, Стайлза и Шторма с той точки зрения, что что мешало Халку дать им время, пуш и мэйн-ивент в ЭТИ два года? И то, что это все подозрительно смахивает на кейфейб (ну вы помните промо Панка об уходе, да?) И то, что если это правда, то трехмесячная подготовка боя Стинга и Хогана, видимо, идет коту под хвост. А если даже и не идет, то как минимум вводить новое «условие» для их будущего боя — это как минимум некорректно. И опять же, важное событие в истории TNA происходит на записях аж за две с лишним недели до эфира.

Top.Mail.Ru Betwinner