Интервью Ронни Кримсона

Рубрика: Интервью Автор: злобная росомаха

Источник: J-Zone.ru

J-z: Ронни,каковы ваши приоритеты на данном этапе жизни? Какую часть в ней занимает реслинг?
Ронни: Реслинг всегда занимал в моей жизни значимую роль, еще с того момента когда я по-настоящему им увлекся. И уже тогда я хорошо понимал, что очень хочу этим заниматься. Мне только нужна была возможность. К счастью такая возможность появилась и я очень благодарен за это моим тренерам, реслерам НФР и конечно нашим замечательным зрителям. Интерес к тому чем я занимаюсь не пропадает, так что пока есть силы и возможности будем продолжать радовать фанатов.

J-z: Наступали ли такие моменты,когда вы серьёзно хотели прекратить вашу деятельность на ринге?
Poнни: Нет, не наступало. Сложно было, это да. Были неудачные шоу, неудачные матчи, что-то не получалось, хотелось сделать перерыв иногда. Но чтобы совсем прекратить бороться — такой мысли не возникало никогда и в ближайшее время я ее не жду. В этом плане мне нравится фраза из первой книги Криса Джерико. Дословно не вспомню, но суть в том, что если что-то не получается — ничего страшного, завтра будет новый день и новый матч, в котором все пройдет как надо.

J-z: Сколько проведённых боёв за вашей спиной? Есть определённая статистика?
Ронни: Статистикой я не заведую, отчет своим выступлениям не веду, поэтому точно не могу сказать, даже примерно.

J-z:Какие впечатления от последнего шоу НФР?
Ронни:Впечатления положительные, несмотря на то что мы с Антоном проиграли, а власть над НФР захватил Иван Громов. Ничего не закончено, мы еще покажем новому руководству кто чего стоит в этом промоушене!

J-z: Самый яркий и колоритный матч с вашим участием.
Ронни: Один выделить очень трудно. Мне нравится бороться со многими реслерами — Локомотивом, Антоном, Славой, Рэйвом. С другими ребятами из НФР тоже было много запоминающихся матчей. Но для меня самым ярким на данный момент является наш матч в Union Pro против Санширо Такаги и Муненори Савы. Борцов, которых я безгранично уважаю, следил за их выступлениями долгое время, и вдруг внезапно сам оказался с ними на одном ринге. Это потрясающее чувство.

J-z: У вас довольно широкий арсенал приёмов,исполнение какого вам даётся особенно тяжело?
Ронни: Тяжело выполнять не дается, это ведь мой арсенал. Тяжело бывает в матчах с противниками, которые заведомо больше и тяжелее меня. Здесь приходится уповать на скорость, технику, придумывать какие-то нестандартные ходы.

J-z: Каковы планы на будущее? Будем ждать нового и интересного
Ронни: Планы конечно есть. Прежде всего — сделать все что в моих силах чтобы помочь НФР достичь новых высот, выходить на ринг и делать то что мне так нравится. Когда мы выходим из раздевалки на ринг — то отдаем все силы и эмоции без остатка, для того чтобы зрители отвлеклись от повседневных забот, хорошо провели время и ушли довольными. Мы будем продолжать делать так, это я вам точно обещаю:) Ну и надеюсь у нас появятся новые фанаты.

Всю информацию о предстоящих шоу можно найти на официальном сайте wrestlingfederation.ru

Спасибо за внимание друзья и приходите на наши шоу!

Top.Mail.Ru Betwinner
что такое дтп . Вытяжной зонт бу купить зонты вытяжные.