Lucha Libre USA: 01.10.2011

Рубрика: Lucha Автор: El Alukarto

Всем привет! 1 октября состоялась премьера нового сезона шоу канала MTV2 — Lucha Libre USA: Masked Warriors! Мы предлагаем Вам посмотреть это шоу, а так же ознакомиться с результатами!

Шоу начинается с речи Ар.Джей. Брюера, который находится на мексикано-американской границе. Он говорит о своем долге перед Родиной, о том что он должен остановить невероятный потом иммигрантов из Мексики, которые по его мнению, засоряют американский рестлинг. Самое забавное, что пока он толкает сию страстную речь, на заднем плане лучадоры перелезают через забор и оказываются на территории США.

Нам объявляют о сегодняшних матчах, а так же нас ждет первый в истории промоушна матч четырех соперников на выбывание за титул Чемпиона Lucha Libre USA!

Нас приветствуют Тодд Ромеро и Кевин Келли на арене Hard Rock Casino, в городе Альбукерке, Нью-Мехико.

Реллик удержал Ориентала после атаки человека в черном балахоне, когда Ориентал пытался провести финишер с турбанкла.

Нам показывают промо-ролик Лизмарка мл. и Марко Карлеона, касательно сегодняшнего мейн-ивента.

Переносимся за кулисы. Мини Парк изучает документы, присланные его бывшей супругой. Она хочет больше денег. Причем на детей, которые, как утверждает Парк — не его. В результате сегодня назначен матч дровосеков между Мини Парком и его экс-женой Розеттой.

  • Мини Парк победил Розетту Парк в матче мини дровосеков.

Со стороны Розетты были Тигрица Калиента и Пекеньо Хэллоуин, а со стороны Парка — Октагонсито и Маскарита Дорада.

Теперь Чарли Мэнсон и Ар.Джей. Брюер делятся своими ожиданиями от предстоящего матча. Естественно, Мэнсон выступает под другим именем. Напомню, что в LLUSA он имеет фамилию «Малис».

  • За титул Чемпион Lucha Libre USA: Лизмарк мл. победил Чарли Мэнсона, Ар.Джей. Брюера и Марко Корлеоне, став ПЕРВЫМ Чемпионом Lucha Libre USA.

В конце боя на ринге остались Марко Корлеоне и Лизмарк мл. Реллик находился у ринга, и пока рефери отвлекся, он бросил песок в глаза Марко. Лизмарк ударил оппонента суперкиком и удержал его.

Лизмарк и компания празднуют победу, а шоу выходит из эфира.

Спасибо за внимание, до очень скорой встречи! Пока!

Top.Mail.Ru Betwinner