TNA Impact Wrestling 13.10.2011

Рубрика: TNA Автор: Илья Смолкин

Приветствую Вас. Меня зовут Лео, но вы об этом уже знаете. Представляю вашему вниманию обзор шоу Impact Wrestling от 13-ого октября 2011 года, которое стало последним перед PPV Bound for Glory.

— Шоу открывает Курт Энгл, который направляется к рингу, берёт микрофон и вызывает на ринг Бобби Руда. Роберт выходит, и Курт поздравляет его с успешным прохождением теста, который тот для него придумал, а именно с победами над друзьями по Фортуне. Затем Энгл заявил, что он не является участником Фортуны, напомнил о своих Олимпийских победах и количестве завоёванных мировых титулов. Курт заявил, что доминирует в TNA уже на протяжении 5 лет и пообещал Руду, что докажет ему и остальным идиотам, что является величайшим рестлером в истории, когда они выйдут на ринг друг против друга на ППВ. Энгл подытожил, что всё то, что он только что сказал, чертовски реально, и протянул Руду руку для рукопожатия. Роберт сделал вид, что хочет ответить рукопожатием, но затем убрал руку и сказал, что в воскресенье он хочет провести матч без вмешательства Фортуны и Имморталов, потому что хочет выяснить кто из них лучше как рестлер в честном матче. Энгл ответил, что каждый получает то, что хочет. Рестлеры пожали друг други руки, и Энгл покинул ринг. На рампе Курт остановился и добавил, что сегодня Руда ждёт ещё один бой, и это будет гандикап матч против Джеффа Джарретта и Ганнера.

— За кулисами завязалась драка между Эй.Джей. Стаилзом и РВД с одной стороны, и Джерри Линном и Кристофером Дэниелсом с другой.

  • Первый матч: Эй.Джей. Стаилз и Роб Ван Дам против Кристофер Дэниелс и Джерри Линн

До начала матча Линн и Дэниелс продолжили избивать Стаилза, и как только вся тройка добралась до ринга Эрл Хебнер приказал звонить в гонг. Роб Ван Дамм присоединился к действу, и матч полноценно начался. В концовке Эй.Джей. приготовился провести на Линне Стаилз-Клэш, но Дэниелс попытался ему помешать. Стаилз жестом пригласил его на ринг, но Крис предпочёл уйти. Линн получил Стаилз-Клэш и был удержан.
Победители: Эй.Джей. Стаилз и Роб Ван Дам

  • Второй матч: Самоа Джо против Мэтт Морган

В начале матча инициативой владел Морган, который провёл серию атак. Джо сумел контратаковать и перехватил инициативу, однако Моргану довольно быстро удалось свернуть его в удержание.
Победитель: Мэтт Морган

— После матча Джо разозлился и атаковал Моргана со спины, а затем запер его ногу в болевой. На помощь Моргану со стулом прибежал Кримсон и Джо покинул ринг. Остановившись на рампе, Джо взял микрофон и заявил, что его не устраивает, что Кримсон и Морган защищают друг друга. Джо вызвал обоих на трёхсторонний матч на BfG, в котором им придётся выбирать быть ли им соперниками или друзьями. Кримсон и Морган уставились друг на друга, а Джо ушёл за кулисы.

Мексиканская Америка в полном составе направляется к рингу для очередного анти-американского промо. Тату Inc. прерывает их и Джесси Нил говорит, что Мексиканцы жалуются на США всегда, и даже не смотря на то, что уже живут здесь. Шэннон Мур предложил Анархии показать всем то тату, что они сделали ему пару недель назад. Мексиканцы атаковали Нила и Мура и начали избивать. На помощь им пришла Кристина фон Ирие, которая расправилась с Саритой и Роситой. Нил и Мур выбросили Эрнандеса и Анархию за ринг, и Нил подытожил, что в воскресенье мексиканцы могут привести с собой сколько угодно женщин, потому что теперь у них есть достойный ответ.

Кендрик и Соренсен напали на Эйриеса и Кэша ещё до начала боя. В самом же довольно неплохом матче фэйсы и хиллы попеременно владели инициативой. В концовке Остин попытался ударить Кендрика поясом, но тот ответил Суперкиком, и затем добавил Ширануи для победы.
Победители: Джесси Соренсен и Брайан Кендрик

— На ринг поочерёдно выходят Вельвет Скай, Микки Джеймс, Винтер и Анджелина Лав, и наконец Карен Джаретт в сопровождении Мэдисон Рэйн и Трэйси Брукс. Карен говорит, что никто не хочет видеть этих рестлерш в карде BfG, потому что это шоу лишь для тех, у кого есть класс, в то время как они все выглядят как уличные проститутки. Джарретт продолжает, что главным образом это относится к Вельвет Скай. Вельвет не понимает почему Карен обращается именно к ней, на что последняя продолжала свои нападки и сказала, что она является образцом для всех женщин, работающих в компании. Скай ответила, что Карен начнёт уважать её после того, как она станет Чемпионкой нокаутов. Джарретт ответила, что это произойдёт лишь через её труп. Тем временем Трэйси Брукс за спиной Карен встала на четвереньки, после чего Вельвет толкнула Джарретт. Карен перелетела через Брукс и шлёпнулась на ринг. Между участницами титульного боя завязалась драка, которую быстро остановили охранники. Недовольная же Карен Джарретт, крича на Трэйси Брукс, направляется за кулисы.

— За кулисами Быдло Рэй говорит, что сегодня он будет специальным инфорсером в матче Кена Андерсона и тому лучше не злить его, потому что в противном случае Кен может и не протянуть до BfG.

— Эй.Джей. Стаилз в интервью делится своими впечатлениями по поводу предстоящего матча против Кристофера Дэниелса по правилам «Я сдаюсь». Стаилз говорит, что когда он участвовал в подобном матче в последний раз, Томми Дример чуть было не лишился глаза. Дэниелс атаковал Эй.Джея. и попытался было удушить кабелем, но потом сказал, что может закончить всё прямо сейчас, но лучше он подождёт до воскресенья, потому что хочет, чтобы весь мир слышал, как Эй.Джей. скажет, что сдаётся.

  • Четвёртый матч: Мистер Андерсон против Скотт Штайнер в матче со специальным инфорсером Быдло Рэем

В ходе матча к рингу вышел Эбисс. Монстр намотал себе на кулак цепь, и собрался ударить Кена, но промахнулся и попал по Штайнеру. Андерсону оставалось лишь удержать поверженного Штайнера.
Победитель: Кен Андерсон

— Рэй, Ганнер и Джефф Джарретт начали кричать на Эбисса. Монстр не стерпел и схватил Рэя за горло, но Имморталы атаковали его и начали избивать. Кен Андерсон попытался помочь Эбиссу, но также был бит, а затем Рэй провёл ему Бабба-Бомбу через стол.

— Курт Энгл заходит в раздевалку к Джеймсу Шторму и говорит, что именно благодаря его вмешательству на прошлой неделе его командный партнёр победил его. Шторм ответил, что Руд сказал ему, что ничего не знал о вмешательстве Энгла. Затем Шторм добавил, что он уважает Руда и поэтому не будет нападать на Энгла, потому что в воскресенье Роберт уничтожит его. Энгл спросил у Шторма действительно ли тот говорил с Рудом, посмеялся и ушёл, а Джеймс с задумчивым лицом остался в раздевалке.

— Джефф Джарретт в сопровождении Ганнера говорит в интервью, что сегодня Роберту Руду придётся несладко во время их гандикап-матча.

  • Пятый матч: Роберт Руд против Ганнер и Джефф Джарретт в гандикап-матче

Ганнер и Джарретт быстро захватили инициативу и взяли верх на рудом. Затем они покривляли жест Бир Мани, но Руд встретил их двойным клоузлайном. Затем снова последовал обмен инициативами, в результате чего Джарретт попробовал провести Строук, но Руд вырвался и ответил Спайнбастером, а затем запер Джеффа в Кроссфэйс. Ганнер попытался помочь, но также попал в Кроссфэйс и вскоре сдался.
Победитель: Роберт Руд

— После матча Имморталы атаковали Руда и начали избивать. Джеймс Шторм прибежал на помощь своему другу, но также был повержен. Имморталы продолжали избиение Пивных Денег, пока в зале не заиграла музыка Джеффа Харди. Джефф раскидал всех хиллов, а затем провёл Джарретту ТоФ. После небольшой паузы Шторм и Руд всё пожали Харди руку и продолжили приветствовать зрителей.

— За кулисами Джефф Харди говорит, что вернулся, чтобы исправить свои ошибки, и сегодня он помог будущему Чемпиону мира. Подошедший Джефф Джарретт сказал, что несмотря на то, что они являются друзьями с того ммента как Джефф дебютировал в этом бизнесе, его дни в TNA сочтены. Поэтому он, как основатель компании, советует ему даже не появляться в Филадельфии в это воскресенье. Джефф ответил основателю, что как раз собирался купить билет и ушёл.

— Стинг и Халк Хоган выходят на ринг для подписания контракта. Они садятся за стол и сначала Стинг подписывает контракт, а затем Хоган делает тоже самое. Джереми Бораш спрашивает у обоих желают ли они что-либо сказать, и Хоган тут же опрокидывает стол и берёт микрофон. Халк обещает Стингу, что унизит того перед всеми теми, кто поддерживает его. Да, он закончил свою карьеру, но тем не менее выйдет на бой против Стинга, и он должен опасаться того, о чём просит. Халк и Стинг пожали друг другу руки, а тем временем на рампу вышел Эрик Бишофф. Он сказал Стингу, что добьёт его после того как Хоган унизит его в матче. Стинг отвлёкся, что позволило Хогану ударить его стулом. Халк пытался удушить Стинга, в тов время как Бишофф с улыбкой наблюдал за этим с рампы. На этом выпуск и закончился. Смотрите BfG и до встречи.

Top.Mail.Ru Betwinner