ROH на SBG: 15.10.2011

Рубрика: ROH Автор: злобная росомаха


Ссылка ВКонтакте.

Итак, Третий эпизод начинается с повтора прошлонедельного мэйн-ивента за Мировой титул ROH. Нас приветствуют Кевин Келли и Найджел Макгиннесс. Найдж в ожидании замечательных боев. Элгин против Эдвардса, АНХ против Бриско.

Смотрим мини-интервью Бриско, которые вспоминают, как Тайтус и Кинг таскали их вещи еще несколько лет назад. Джей требует уважения. Марк говорит, что они завоевали всеобщее уважение. А вот их уважения пока не завоевал никто, потому что для этого нужно надрать им зад. А этого еще никому сделать не удавалось.

Ответное промо Тайтуса и Кинга более доброе. Они вспоминают свои шаги по карьерной лестнице, Тайтус вспоминает свои шрамы, полученные от Бриско.

Еще перед боем мини-промо успел прочитать Дэйви Ричардс, предлагающий оценить, что рестлеры ROH — действительно лучшие в мире.

  • Братья Бриско [Джей и Марк] vs Ночной Экспресс [Ретт Тайтус и Кенни Кинг] — бой за претендентство на Командное чемпионство ROH

Рестлеры начинают с разборок в центре ринга, не жмут друг другу руки. Начинают Кинг и Джей. Схватка. Бриско сильнее, они запирают Кенни в своем углу и забивают стомпами. Рестлеры покидают ринг, следует избивание у ограждений. Тайтус проводит планчу через канаты, позволяя перехватить инициативу. Следует командый разгон и дропкик Марку. Бэк-бади-дроп от Кинга, Атомный дроп и лариат от АНХ — Марк вырываается. Ретт выбрасывает Марка, но Джей перехватывает атаку. Кнут в угол. Мощные удары локтем в угол, комбо из чоп-блока и дропкика Тайтусу! Марк доминирует, возит Ретта по углам, пробивает чопы и разные удары. Бриско забивают Тайтуса, передавая друг другу тэг. Марк проводит отличное комбо из лариата в угол и бульдога. Ретт уже на турнбакле, Марк пробует провести франкенштайнер. но Тайтус соскальзывает вниз, сбрасывает Марка на «змеиные глаза». Тэги переданы, Кинг проводит серию клоузлайнов Джею, мощный удар Марку, уклоняется от лариата, проводит Пеле-кик Джею, мажет ударом с разворота, ловит ногу Джея и проводит Капчуде-суплекс! Марк утаскивает с ринга Джея, спасая от атак, Кинг выбрасывает за ринг Тайтуса, который сметает обоих Бриско. Ретт забрасывает обратно Джея, там Кинг проводит спайнбастер, а Тайтус — дроп коленями в корпус с турнбакла! Удержание — лишь до 2х. Братья все же справляются, Джей «убивает» Кинга ударом ногой, а Марк проводит планчу за ринг на Тайтуса! На ринге Джей проводит суплекс-драйвер, а Марк добавляет дроп-локтем Кингу. Тот чудом вырывается!!Марк с Реттом чуть не вываливаются за канаты, рефери отвлекается, а Джей разгоняет Кинга кнутом в угол, но тот перепрыгивает его и получает мощнейший удар ногой в пах!! Джей скручивает Кинга — и это победа!

Победители: Братья Бриско

И черт возьми, я лично доволен. Но рефери начинает ругань с Бриско, Тайтус нападает на них обоих, не понимая, что ничем хорошим это ему не грозит. Братья легко отбиваются, продолжают забивание, после чего на ринге оказываются море рефери и мидкадреров, оттаскивающие Бриско. Те, впрочем, не особо против.

Смотрим рекламу сайта ROH и специальный взгляд на Хааса и Бенджамина.

Джим Корнетт объявляет решение: да, Бриско объявлены победителями (зал встречает эти слова небольшим одобрением), но им не дают статуса претендента.

Видео о Тру Мартини. Отличный менеджер. Видео про Майкла Элгина. Парень нереально физически сильный. При этом подвижный и ловкий.

А перед боем еще промо от Джея Литала.

  • Майкл Элгин (с Тру Мартини) п. Эдди Эдвардс

Схватка. Эдвардс загоняет Элгина к канатам, обмен ударами. Рефери считает до пяти. Снова схватка. Чинлок Эдди. Элгин поднимает его, пробивает локтем в корпус, толкает в канаты, но получает удар ногой с разбега. Обмен ударами в центре ринга. Эдди проводит серию шлепков, разбегается, Элгин блокирует, пропускает еще пару ударов ногой. но отвечает мощным шолдерблоком с разбега. Эдди откатывается в угол. Элгин пробивает еще шолдерблок в угол. Удар локтем, а потом Элгин поднимает Эдвардса на вертикальный суплекс! Продержав его секунд 20, проводит сам суплекс. Попытка удержания — до 2х. Снова завязывается обмен ударами. Чопы следуют в обе стороны. Элгин опрокидывает Эдди в углу, проводя серию стомпов. Кнут в угол, Эдди перепрыгивает аваланш-сплэш, пробует провести ардмдраг, но Элгин перехватывает прием в свой слэм. Атака в угол, Эдди отбивается. Хураканрана с турнбакла, армдраг, Эдди выходит на ахиллес-лок. Элгин переворачивается, отбивается ногой, но получает удар ногой и асаи-солт. Удержание — до 2х. Чопы в углу. Элгин снова пытается провести аваланш-сплэш в угол, но Эдди уклоняется. Снова обмен атаками, Майкл проводит Оклахома стампид, завершая его «Северным сиянием»!! После рекламы рестлеры вновь в центре обмениваются ударами. Элгин проводит бэкбрейкер, еще один и завершает серию сайдвок-слэмом. Во время рекламы был мощнейший самоанский дроп! Элгин поистине силен. Майкл выходит на суплекс, но Эдди хватает его за ногу, а затем перепрыгивает, пробует провести свой суплекс, но Элгина ему не поднять. Майкл разбегается, но получает удар ногой и суплекс. Снова обмен ударами, Эдди пробивает удар ногой у канатов, залезает на турбакл и проводит мощный шотган-дропкик! Удержание — до 2х. Он проводит еще атаку, добавляет подкат и планчу Элгину, который выкатился за канаты! Рестлеры возвращаются, Эдди залезает на турбакл, мажет дропкиком, но проводит удар коленом с разбега. Обмен ударами локтями. Самое время посмотреть рекламу сайта, Эдди мажет коленями, но попадает лариатом. Правда, Элгин заблокировал. Удар ногой, Элгин отвечает своим лариатом — удержание до 2х! Рестлеры у канатов, Элгин фиксирует захват для суплекса, но Эдвардс отбивается. Элгин подтаскивает его к стойке ринга, перебрасывает, но Эдвардс приземляется на ноги, бьет ногой, залезает на турнбакл и проводит двойной стомп в грудь Элгину, лежащему на апроне! Эдвардс снова на турнбакле, еще один стомп, но Элгин уклоняется. Попытка выйти на «Крепкий орешек»с, но Элгин перехватывает в бакл-бомбу!! Еще одна бомба, но Эдвардс перехватывает сворачиванием — Элгин вырывается. Суперкик, «КО», удержание — и это победа!

Победитель: Эдди Эдвардс

Отличный бой. Лично мне во время просмотра этого боя было непонятно, почему один его участник является экс-Мировым чемпионом, а другой джоббит всем, кто выше лоукарда.. Очень обидно. Элгин, на мой взгляд, доказал и не раз свой уровень. Впрочем, и ладно. Пожелаем ему удачи.

А выпуск завершается появлением Родерика Стронга на ринге и их перепалкой с Эдвардсом, которому на помощь вышел Найджел Макгиннесс. Мартини с трудом удерживает своих подопечных от потасовки

Top.Mail.Ru Betwinner