FCW-ТВ 16.10.2011

Рубрика: WWE Автор: Илья Смолкин

Приветствую Вас. Меня зовут Лео, но вы об этом уже знаете. Мы с вами продолжаем следить за событиями во Florida Championship Wrestling, и сегодня на очереди выпуск от 16-ого октября 2011 года.

— Выпуск открывают комментаторы Мэтт Мартларо и Уильям Регал. Регал сообщает зрителям, что на шоу присутствует новый Чемпион Флориды Лео Крюгер, а также что сегодня Одри Мари будет защищать титул Чемпионки Флориды

Си. Джей. Паркер (ч) и Донни Марлоу (ч) победили Кэлвин Рэйнс и Джеймс Бронсон и остались Командными Чемпионами FCW

Лео Крюгер направляется на ринг и берёт микрофон. Чемпион говорит, что был прав, когда называл себя будущим компании и теперь он доказал это на деле. Крюгер говорит, что он величайший рестлер из всех, кто когда-либо выходил на этот ринг и также величайший южноафриканский чемпион в истории FCW. Крюгер добавляет, что его никто не может остановить, и именно он травмировал Бо Ротундо. Затем Лео сказал, что ему изготовили специальный баннер, который будет повешен поверх баннера Бо Ротундо. Музыка Хаски Харриса прервала речь чемпиона, и Харрис направляется к рингу. Он требует, чтобы Крюгер не смел упоминать имя его брата. Лео отвечает, что Харрис должен придержать коней, если хочет получить тайтл-шот. Максин вмешалась в конфликт и заявила, что Крюгер не в праве распоряжаться тайтл-шотами и решать чей баннер должен висеть, а чей нет. Затем Максин сообщила Хаски Харрису, что сегодня он вместе с Дином Эмброузом и Дэмьеном Сэндоу будет участвовать в трёхстороннем матче, победитель которого станет претендентом №1 на титул Чемпиона Флориды.

— За кулисами Брайли Пирс берёт интервью у Хаски Харриса. Хаски говорит, что с Бо всё в порядке, а он сегодня собирается выиграть трёхсторонний матч, чтобы получить возможность разделаться с Лео Крюгером. Подошедший Ричи Стимбоат сказал Харрису, что за последние несколько недель произошло много нехорошего, и он извиняется перед Хаски и желает ему победы в сегодняшнем матче. Харрис пожал Стимбоату руку и ушёл. За кадром прозвучал женский крик, и зрители увидели сидящую на полу Аксану и стоящего над ней Хаски Харриса. Ричи Стимбоат тут же провёл Харрису Суперкик, а затем помог Аксане подняться. Она обняла его, и сегмент закончился кадрами хитрой улыбки Аксаны.

Одри Мари (ч) победила Лиа Уэст после Раунд-Апа и защитила титул Чемпионки Флориды

— Брайли Пирс берёт интервью у Антонио Сезаро. Простите, у мистера Антонио Сезаро. Антонио говорит, что его главной целью является титул Чемпиона Флориды в тяжёлом весе. Затем Антонио начал говорить по-немецки, и Пирс сказал ему, что не понимает о чём он говорит. Сезаро рассмеялся и сказал, что забыл, что тупые американцы говорят лишь на одном языке, в то время как он может говорить на четырёх языках. А его умения на ринге в 25 раз превышают его познания в языках. Антонио советует всем посмотреть на его дебют через неделю, а также добавляет, что он настоящий европеец.

Абрахам Вашингтон победил Питер Орлов после Дропа локтем

— Брайли Пирс берёт интервью у Байрона Сэкстона, Наоми Найт и Кэмерон Линн. Пирс спрашивает у Сэкстона, что тот забыл в компании этих двоих. Байрон отвечает, что увидел в них потенциал, уникальность и непохожесть на других. Линн и Наоми же вели себя как две дурочки.

Хаски Харрис победил Дэмьена Сэндоу и Дина Эмброуза в трёхстороннем матче и стал претендентом №1 на титул Чемпиона Флориды в тяжёлом весе.

На этом выпуск закончился, и мы с Гордоном Солье прощаемся с вами.

Top.Mail.Ru Betwinner