TNA Impact Wrestling 27.10.2011

Рубрика: TNA Автор: злобная росомаха

IMPACT Wrestling #381

Приветствую Вас. Меня зовут Лео, но вы об это уже знаете. Мы с вами продолжаем следить за событиями на Impact Wrestling, и сегодня у нас на очереди выпуск от 27-ого октября 2011 года. Вашему вниманию представляем обзор событий, произошедших на шоу.

— Шоу открывает Джеймс Шторм, который с поясом Чемпиона мира и под новую музыкальную тему направляется к рингу. Джеймс поблагодарил фанатов за поддержку, а затем пригласил на ринг Фортуну, чтобы лично поблагодарить каждого из них. Затем Шторм сказал, что решил предоставить тайтл-шот Роберту Руду, но его прервал Самоа Джо. Джо упрекнул Фортуну в том, что они ничем не лучше Имморталов — они также делают всё лишь для себя и своих друзей. Новоиспечённый чемпион ответил, что Джо не достоин тайтл-шота, потому что проигрывал всем подряд на протяжении нескольких месяцев. Вышедший Стинг сказал, что у него есть решение этой проблемы и назначил матч между Робертом Рудом и Самоа Джо сегодняшним мэйн-ивентом. Победитель этого боя станет претендентом №1 на титул Чемпиона мира TNA в тяжёлом весе.

Кристофер Дэниелс заявил, что на BfG Эй.Джей. Стаилз обманул всех, так как заранее заготовил аудио с его фразой «Я сдаюсь».

Роб Ван Дам победил Кристофера Дэниелса по дисквалификации после того как Дэниелс ударил его ящиком с инструментами.

— После матча Кристофер достал отвёртку и пошёл к РВД, но прибежавший Стаилз прогнал его.

Карен Джарретт в сопровождении Гейл Ким и Мэдисон Рэйн направляются к рингу. Гейл Ким говорит, что всю её карьеру ей говорили, что ей надо делать, но теперь всё-по другому. Карен сумела донести до неё, что фанаты — это не главное. Главное — это позиционировать себя в центре всеобщего внимания и позиционировать себя как мэйн-ивентера, коим она всегда и являлась. Джарретт назначила на Turning Point титульный бой между Гейл Ким и Вельвет Скай.

Гейл Ким победила Тару после Eat-Defeat

— За кулисами Джефф Харди сказал, что сегодняшний матч против Быдло Рэя станет для него настоящим испытанием, так как он довольно давно не выходил на ринг.

— За кулисами Рик Флэр советует Эрику Бишоффу выбить всё дерьмо из его сына.

Эрик Янг победил Робби И.Биг Робби) и защитил титул ТВ-чемпиона

— После матча Робби и Робби напали на Янга, и затем Эрик сказал, что раз их двое, то на выездное шоу в Джорджии на следующей недели он тоже приведёт своего друга, и это будет Ронни из Джерси Шор.

— За кулисами Казариан говорит Дэниелсу, что конфликт с Эй.Джейем. пора прекращать и просит Криса позвонить ему, чтобы они могли обсудить это как друзья.

Быдло Рэй говорит, что Джефф Харди скорее всего нагадил Стингу в хлопья, раз его первый матч после возвращения будет против него, и обещает, что первый матч Харди станет последним.

Эрик Бишофф выходит на ринг и вызывает к себе своего сына Гарретта. Гарретт выходит, и Бишофф требует, чтобы тот извинился перед ним до конца сегодняшнего вечера, а затем уходит.

— За кулисами Гарретт Бишофф хотел поговорить с Риком Флэром, но тот не дал ему сказать не слова, обвинив в том, что Гарретт слабохарактерный и у него нет яиц, в отличии от его отца.

Джефф Харди победил Быдло Рэя после Свонтон Бомбы

— После матча на Харди напал Джефф Джарретт, и хилы собрались проломить Джеффом стол но Харди спас Мистер Андерсон.

— За кулисами Роберт Руд говорит, что сегодня обязательно победит Джо и станет претендентом №1 на титул Чемпиона мира TNA в тяжёлом весе.

Роберт Руд победил Самоа Джо после рыбацкого «Пэй-офф« и стал претендентом №1 на титул Чемпиона мира TNA в тяжёлом весе

— После матча Шторм и Руд пожал друг другу руки, а затем обменялись взглядами.

Эрик Бишофф снова выходит на ринг и требует от Гарретта извинений. Сын отказывается извиняться и получает пощёчину. Гарретт атакует Бишоффа, но на помощь тому прибегает Флэр, и вдвоём они избивают его. Этим выпуск и заканчивается.

На этом я с вами прощаюсь.

Top.Mail.Ru Betwinner