TNA Impact Wrestling: 20.10.2011

Рубрика: TNA, Видео Автор: Илья Смолкин

IMPACT Wrestling #380

Приветствую Вас. Меня зовут Лео, но вы об этом уже знаете. Мы с вами продолжаем следить за событиями на Impact Wrestling, и сегодня у нас выпуск от 20-ого октября 2011 года.

Выпуск открывает Стинг, который в футболке Халка Хогана направляется на ринг. Стинг говорит, что сдержал своё обещание. Он вернул компанию Дикси Картер и вернул настоящего Халка Хогана — икону, которая олицетворяет это бизнес. Да, он был вынужден отойти от своего привычного образа, но он должен был помочь Хогану встать на правильный путь, чтобы вернуть себе расположение рестлеров и фанатов, которые поддерживали его на протяжении всех 30 лет его карьеры. И Стингу удалось вернуть домой величайшего рестлера в истории. Стинг приглашает Хогана на ринг, и Халк в красно-жёлтом присоединяется к нему.

Фанаты начинают оглушительно скандировать «С возвращением!», а Стинг с Хоганом обнимаются. Халкстер берёт микрофон и говорит, что признаёт то, что за последний год он сделал много плохого, а затем благодарит фанатов за поддержку. Хоган говорит, что у него было несколько непростых лет, и он попросил Эрика Бишоффа вернуть его в бизнес. Хоган следовал всем его советам, но теперь осознал насколько был неправ. Он не обвиняет Бишоффа, потому что сам сделал свой выбор, но теперь он вместе со своими фанатами, вместе с Impact Wrestling, и ему интересно, что вы будете делать, когда Стингер и Халкстер переедут вас. Хоган благодарит Стинга за то, что тот победил его и говорит, что никогда не забудет того, что Стинг для него сделал, а затем под овации публики покидает арену.

Стинг приглашает на ринг Дикси Картер. Дикси выходит к Стингу, и он говорит, что настала пора праздновать, но затем добавляет, что он всё ещё не может стереть из памяти тот факт, что 18 месяцев назад он говорил Дикси о натуре Хогана, но она тогда не послушала его. Стинг говорит, что Дикси приютила Стинга в TNA, и он очень ей признатален, но теперь она должна окружить себя верными людьми, которые ставят во главу угла интересы фанатов и рестлеров, потому что у неё больше нет права на ошибку. Дикси извинилась перед Стингом за то, что не верила ему. Дикси говорит, что её место не на ринге. Она должна способствовать тому, чтобы эта компания развивалась, и за этот год она ещё больше захотела сделать эту компанию лучшей в мире. Дикси говорит, что её место в офисе, а затем назначает Стинга генеральным менеджером или комиссионером, как ему будет угодно, чтобы он мог контролировать все события, происходящие здесь, и помогал ей. Стинг ответил, что займётся этим, а Картер ещё раз поблагодарила его и фанатов.

Заиграла музыка Курта Энгла, и чемпион с улыбкой направляется к рингу. Курт с издёвкой приветствует Стинга и Дикси Картер и говорит, что они наверняка думали, что на его месте сегодня будет стоять Роберт Руд. Дикси вернула себе власть и предоставила Стингу контроль над компанией, но он, Курт Энгл, продолжит делать то, что он делает лучше всех — представлять компанию в качестве чемпиона. Энгл продолжает, что на протяжении нескольких дней они возвеличивали Роберта Руда, беря у него интервью и снимая его семью, но он выставил его лузером, потому что он просто лучше. Не буди лихо пока оно тихо.

Играет музыка Пивных Денег, и Роберт Руд направляется на ринг. Бобби упрекает Энгла в том, что он, Олимпийский Чемпион, удержал Роберта Руда, держась за канаты, и тем самым облапошил его. Руд продолжает, что он 13 лет шёл к этому мировому титулу лишь для того, чтобы в итоге Курт Энгл одурачил его. Стинг начал говорить о рематче, но Курт Энгл сразу же ответил, что Бишофф и Хоган добавили специальное условие в контракт на титульный бой — Роберт Руд может лишь один раз выйти против Курта Энгла в титульном бою. Энгл хотел сказать коронную фразу Джеймса Шторма, но только успел открыть рот, потому что Джеймс Шторм опередил его, а затем направился к рингу. Джеймс представил себя Энглу, и спросил есть ли в его контракте пункт, который запрещает ему драться с Джеймсом Штормом. Шторм продолжает, что Энгл одурачил всех фанатов, а также Роберта Руда на BfG. Из этого следует, что он одурачил и Джеймса Шторма, и теперь это проблема. Шторм продолжает, что теперь здесь есть человек, который может её решить, и он тоже носит солнцезащитные очки в помещении. Так как Бобби Руд не может больше получить тайтл-шот, а фанаты хотят увидеть сегодня титульный бой, то… Курт Энгл прервал Шторма словами, что ему пора перестать пить на работе и надо встать в очередь за право получить тайтл-шот. Стинг заткнул Энгла и сообщил, что сегодня в мэйн-ивенте Курт Энгл будет защищать титул Чемпиона мира TNA в матче против Джеймса Шторма. Руд сказал, что только что вспомнил коронную фразу своего напарнка. Бобби жаль чёртову удачу Энгла.

Эрик Бишофф и Имморталы встретили Халка Хогана на парковке, и Эрик сказал, что он хочет поговорить с Хоганом на ринге сегодня вечером. Это произойдёт лишь в том случае, если у Хогана ещё остались яйца, после того как он перешёл на сторону Дикси и Стинга. Эрик говорит, что ему есть что сказать Халку, и тем самым он сбросит груз со своей души.

— Первый матч —
за титулы Командных Чемпионок Impact
Тара и Брук Тессмакер (ч) vs Винтер и Анджелина Лав
>п

Матч начался с того, что Винтер и Анджелина выбросили Тару за ринг, а затем начали избивать Тессмакер. Винтер провела Сайд-Бэкбрейкер, а затем Анджелина добавила Дроп локтем. Последовала попытка удержания, но Брук вырвалась на двух. Лав попыталась провести Кросс-бади, но промазала. Тессмакер воспользовалась этим и передала тэг Таре. Тара провела Винтер клоузлайн, а затем с помощью своей футболку бросила её через пол ринга. Затем последовал Спинин Сайд-Слэм на Винтер и двойной клоузлайн. Тессмакер успела забрать слепой тэг и провела на Анджелине Лав Кроссбади с турнбакла. Тара выбросила Винтер за ринг, а Брук успешно удержала Анджелину.

Победители: Тара и Брук Тессмакер (3:37)

Джефф Джарретт и Карен Джарретт пребывают на арену и направляются к рингу. Джефф зовёт на ринг Джеффа Харди, чтобы они закончили то, что начали в воскресенье.

Харди выходит, и Джарретт снова начинает обвиняет его в том, что Харди подставлял основателя ещё с тех самых пор, когда впервые не появился на PPV Turning Point 2004, а затем предлагает Джеффу на выбор два возможных варианта развития событий: либо Джефф кладёт микрофон, уходит за кулисы и навсегда покидает арену, либо ему придётся смириться с последствиями, которые ему готовит основатель. Харди немного подумал, а затем сказал, что фанаты всё ещё хотят видеть его здесь и добавил, что Джарретт остался единственным, кто сучит в этой компании. Харди продолжил говорить, что Джарретт не может смириться с тем, что не может зажечь толпу так же, как Джефф Харди. Публика тем временем продолжает скандировать «Харди! Харди!». Джарретт атаковал Харди, и между ними завязалась потасовка. Охранники во главе с ДиЛо Брауном, Пэтом Кенни и Элом Сноу прибежали, чтобы разнять рестлеров. Харди и Джарретт несколько раз вырывались и поочерёдно атаковали друг друга. Браун успел повыяснять отношения со Сноу, а в итоге под шумок Джарретт ударил Харди ногой в пах и довольный покинул ринг.

За кулисами Курт Энгл сказал, что никто не имеет права притеснять его, что сегодня он собирается уничтожить Джеймса Шторма.

Эрик Янг за кулисами намеревается поучаствовать в фотосессии для солдат, но его прерывают Робби И. и Биг Робби. Робби И. говорит, что ТВ-титул должен принадлежать ему. Янг отвечает, что он настоящий чемпион, и поэтому он планирует поговорить со Стингом, чтобы тот назначил ему титульную защиту, но у него есть одно условие — в его углу будет находится Ронни из Джерси Шор. Робби ответил, что ему никакие позёры не страшны, и ушёл дальше обучать Биг Робби общаться с себе подобными.

Ганнер выходит на ринг и берёт микрофон. Он говорит, что Эбисс забыл о кодексе, который объединяет Имморталов. Поэтому Ганнер самолично вызвался вынести мусор. Ганнер требует, что Эбисс выходил на ринг, чтобы он мог довести дело до конца.

— Второй матч —
Эбисс vs Ганнер
п

Ганнер атаковал Эбисса когда тот пытался залезть на ринг, но монстр ответил клоузлайном, Чоукслэмом и мощным панчем, от которого Ганнер вылетел за ринг. Эбисс впечатал оппонента в ступеньки, и тот предпочёл убежать через заграждения от греха подальше.

Победитель: Эбисс (1:53, отсчет)

Эбисс продолжает устрашающе вести себя на ринге, а камера переключается за кулисы, где Вельвет Скай даёт интервью. Новоиспечённая чемпионка говорит, что хочет поблагодарить лишь фанатов, потому что они поддерживали её на 110% на протяжении всей её карьеры.

Рик Флэр за кулисами общается с Имморталами, но его прерывает вбежавший в комнату Ганнер. Ганнер кричит, что на ринге только что он встретился ни с тем Эбиссом., которого они выкинули из Имморталов, а с настоящим монстром Эбиссом. Флэр попросил Ганнера успокоиться и расслабиться.

Вельвет Скай выходит на ринг. Она благодарит фанатов за поддержку, которую они оказывали ей на протяжении 4 лет. Она прошла через все преграды и наконец завоевала титул, к которому так долго шла.

Карен Джарретт прерывает речь Вельвет и говорит, что может прямо сейчас уволить и её, и Трэйси Брукс, но не будет этого делать, потому что это будет слишком просто. Карен обещает, что превратит жизнь Брукс в ещё больший ад и требует, чтобы охрана увела её за кулисы, а затем переключается на Скай. Джарретт говорит, что её первой мыслью в понедельник было лишить Вельвет титула, но потом Джефф посоветовал ей поступить умнее, и теперь она хочет увидеть, как Скай будет истекать кровью. Карен говорит, что у неё есть человек, который это осуществит и советует Вельвет держать глаза на затылке.

Заиграла музыка Мэдисон Рэйн, и Мэдисон направляется к рингу. Вельвет отвлекается на Рэйн, а в этот момент сзади на неё нападает вернувшаяся в промоушн Гэйл Ким. Ким и Рэйн поколотили чемпионку, а потом вместе с Карен отпраздновали это.

Эрик Бишофф выходит на ринг в сопровождении Имморталов и говорит, что разберётся со своим придурковатым сыном позже, а сейчас ему важно выяснить отношения с Халком Хоганом. Бишофф требует, чтобы Халк выходил на ринг, и Хоган выходит. Халк говорит, что если Бишофф хочет ему что-то сказать, то у него есть только один шанс. Бишофф в ответ потребовал объяснений почему Халк предал тех людей, которые месяцами прикрывали его спину, а также его самого — человека, который создал Халка Хогана. Бишофф требует, чтобы Хоган забыл об Андрэ и Халкамании, потому что если бы не он, Хогана здесь бы не было. Бишофф продолжил говорить, что хуже всего то, что Хоган настроил его собственного сына против него. Халк ответил, что за последние несколько дней он увидел чем Гарретт отличается от своего отца. Гарретт — настоящий мужик, которым Эрик Бишофф никогда не был. Бишофф не выдержал и ударил Халка, но Хоган никак не отреагировал на удар и направил на Бишоффа указательный палец. Имморталы залезли на ринг и начали окружать Хогана. На помощь ему прибежал Стинг с парой бит, и Имморталы ретировались. Бишофф начал отходить по рампе, но дорогу ему преградил его сын Гарретт Бишофф. Эрик спросил, что тот хочет сказать ему, и Гарретт ответил, что Эрик — мерзавец. Эрик порвал сыну рубашку, и все увидели, что у него на груди присутствует татуировка с его фамилией. Эрик сказал, что он не достоин носить эту фамилию. Гарретт в ответ ударил папу по лицу, а затем послал его.

За кулисами Роберт Руд и Джеймс Шторм направляются на арену, и Руд говорит Шторму, что тот готов, потому что работает в компании с первого дня. Все верят, что сегодня Шторм станет Чемпионом, и Руд надеется, что сегодня они отпразднуют его Чемпионство.

— Третий матч —
за титул Чемпиона мира TNA
Курт Энгл (ч) vs Джеймс Шторм
п

Судит Брайан Хебнер

Энгл сразу же ударил Шторма ногой, а затем нанёс серию панчей. Джеймс отошёл к канатам, где Курт продолжил наносить ему удары. Судья несколько раз предупредил Энгла, и Курт не выдержал и вступил с ним в перепалку. Джеймс Шторм воспользовался моментом и как только Курт повернулся, Джеймс провёл ему Суперкик,а затем успешно удержал, выиграв тем самым титул Чемпиона мира TNA.

Победитель: Джеймс Шторм (1:14)

Роберт Руд первым прибежал поздравлять Шторма с победой, а затем Джеймс взял пояс и отправился праздновать с фанатами. Тем временем празднования продолжились, и вернувшийся Джеймс Шторм был облит пивом. Фортуна продолжила поливать друг друга пивом, а затем Шторм взял микрофон. Новоиспечённый чемпион сказал, что люди приходили и уходили в то время как он был здесь с первого дня, и будет здесь ещё очень долго. Затем Шторм сказал, что эта победа была бы слаще, если бы пояс выиграл его лучший друг Роберт Руд, а затем протянул его своему напарнику. Руд взял пояс и сказал, что он согласен с фанатами и надел пояс на Шторма. Выпуск закончился празднованиями.

На этом всё и до встречи.

Top.Mail.Ru Betwinner