Lucha Libre USA: 22.10.2011

Рубрика: Lucha, Инди Автор: El Alukarto

Привет друзья! Мы продолжаем с Вами следить за шоу канала MTV2 Lucha Libre USA: Masked Warriors! Шоу проходило 23 октября.

Шоу открывается с повтора событий прошлой недели и невероятного дебюта на шоу Шейна Хелмса! Так же на показывают как Ар.Джей. Брюер получил новую прическу, так как проиграл матч и нападение не одного, а аж двух людей в масках на участников матча. Так же сегодня нас ждет свершение истории! Уже был коронован Чемпион Lucha Libre USA, а сегодня нас ждет первый в истории промоушна матч за титулы Командных Чемпионов Lucha Libre USA между Рудиссимо, Предателями и Пуэрториканской мощью.

Нам показывают Ар.Джей. Брюера в миленькой такой банданке, у него берут интервью. В полне логичный вопрос о событиях прошлой недели, но Лиззи Валентайн просит Ребекку заткнуться. Она говорит, что Ар.Джея. предали и что час расплаты настанет. Брюер поддерживает ее слова. А еще он обещает, что все рестлеры в масках шоу их потеряют, а сам Ар.Джей. соберет неплохую коллекцию. Он начал с Супер Новы и хотел показать его маску всем у себя в шкафу, но вместо маски там оказался розовый парик. Брюер вне себя, он гонит Ребекку и велит передать, что любой боец Права готов встретится на ринге сегодня с Магно.

  • Пейти Вильямс победил Чарли Мэлиса (Чарли Мэнсона)

В середине матча появился Брюер с Лиззи и париком. Они всячески отвлекали Мэлиса, что в итоге позволило Пейти провести Canadian Destroyer для победы.

Мини Парк и Пекиньо Хэллоуин спорят за кулисами о покере, жене Хэллоуина и семи детях. Они решают свой спор не на ринге, а в… боулинге! Мини Парк побеждает, но деньги, которые он выиграл отбирает Тигрица Калиенте (Рака Хан) за алименты для бывшей жены Парка. Забавно.

Магно направляется на ринг. Его ждет матч с неизвестным оппонентом, членом Права. На ринг выходят Вильямс и Брюер с Лиззи и объявляют, что его оппонентом будет новый участник группировки… «Огненная стена» Джон Рикон. Он выходит и он огромен, поверьте!

  • Джон Рикон победил Магно

После матча Право пытались сорвать маску с Магно, но выбежали Супер Нова и Рокки Ромеро. Они пытались атаковать Право, но в итоге Рикон раскидал и их. Право празднуют победу.

Нам снова показывают дебют Хелмса на прошлой неделе.

  • За титул Командных Чемпионов Lucha Libre USA: Рудиссимо [Эль Ориенталь и Тиниеблас мл.] победили Предателей [Реллик и Садистико]/с Чемпионом Lucha Libre USA Лизмарком мл./ и Пуэрториканскую мощь [Пи.Ар.Флайер и Сан Хуан Кид], став ПЕРВЫМИ Командными Чемпионами Lucha Libre USA.

Отличный луча либре матч! Где-то в середине к рингу выбежали Шейн Хелмс и Марко Карлеоне и похитили Лизмарка мл., который, напомню, лидер Предателей. Так же в бой вмешался лучадор в маске, ну а для победы Тиниеблас мл. запер в болевой Сан Хуан Кида из экс-Аэростаров.

Рудиссимо празднуют победу, а шоу выходит из эфира.

Спасибо всем за внимание и приятного просмотра. До встречи!

Top.Mail.Ru Betwinner