WWE Superstars: 27.10.2011

Рубрика: WWE Автор: Faarooq

Всем привет, с вами Faarooq, а это значит, что пришло время принести Superstars в ваш дом. Поехали!

Нам анонсируют Мейн Ивент между Близняшками Белла и командой Келли Келли и Ив.

  • Первый Матч – Коди Роудс против Тедди ДиБиаси

Не каждый день можно увидеть действующего ИК чемпиона федерации на Суперстарс. Лок Ап выигрывает Тэд. Затем следует пару стандартных действий начала матча, которые тоже выигрыват Тэд. Они сходятся вновь и на этот раз Коди загоняет ДиБиаси в угол ринга. Он неуважительно толкает его двумя руками в грудь. ДиБиаси недоволен и вымещает всё недовольство панчами на Роудсе. Кнут в угол и после него Бэк Боди Дроп. Коджи не на долго перехватывает инициативу, но получает удар в голову с ноги. После чего ДиБиаси работает над рукой Роудса. Коди отбился и после несколько реверсов зарядил оппоненту Дропкик. Они оказываются за пределами ринга и Роудс запрыгивает одной ногой на апрон и пробует с него пробить beautiful disaster, но Тэд встречает его Дропкиком. Следует реклама фильма с Джоном Синой, а после мы видим, как Тэд бьёт Роудса в углу, пробует влететь в него тараном в угол, но Коди отходит и Тэд пробивает плечом об стойку, после чего Коди ставит его в Дерево Боли и стомпит по лицу. Передний Слем от Роудса и удержание до 2. Коди продолжает доминировать, но в итоге получает Клоуслайн , Обратный Атомик Дроп и Бусаику Кик. Удержание до 2. Тэд пытается добить Коди Спайнбастером, но тоже только до 2. Тэд пробует атаковать Роудса в углу, но Андешинг пробивает ему Хэдбатт, после чего Роудс лезет на угол ринга и проводит красивейший Мунсолт! Удержание до 2. Тэд пытается отбиться, но получает ещё один Хэдбатт и Кроусс Роудс. Неплохой матч, но на ППВ их матч был лучше. Собственно то было ППВ, а это лишь Суперстарс.

Победитель – Коди Роудс

Снова анонс Мейн Ивента див. А после реклама Raw в Хэллоуин с участием Маппетов. И естественно напоминают, что Смекдаун второй после Raw по количеству эпизодов.

В начале матча доминирует Джексон, что не удивительно. Джиндер попытался отбиться и провести Суплекс, но не смог поднять оппонента, который сам поднял его и провёл Снеп Суплекс. Удержание оказалось не удачным, после чего Зик загнал оппонента в угол, но тот не растерялся пробил ему встречным ударом по ноге, а затем ещё и снёс Биг Бутом. Махал начинает свою диктатуру и проводит Некбрекер. После он душит ногой оппонента на канатах. По зову судьи приходится отпустить оппонента, оттащить его в центр запереть в Хэдлок. Зик вырывается и вот он уже делает серию Клоуслайнов в угол, серию Скуп Слемов и продолжает блокировать все атаки врага, после чего успешно поднимает оппонента на плечи в Стойку Пытки и заставляет его сдаться. Короткий матч. Оба показали мало, хотя смотреть было не скучно.

Победитель – Эзекиель Джексон

Вновь анонс матча див, почему-то под музыку Эй.Джей., которая в матче не участвует. И вот она! Вот она реклама моей мечты! Отличная! Отличнейшая! ЙЕЕА…То есть «Фьюд Шона Майклза и Брэта Харта» ДВД. Все рестлеры в твиттере советуют его срочно посмотреть. И ещё нам успевают прорекламировать Календарь WWE на 2012 год. Очень любопытная вещь, даже был бы не против купить его.

  • Третий Матч – Air Boom [Кофи Кингстон и Эван Борн] против Джей.Ти.Джи. и Примо

Давно не видел последнего на Суперстарс. Матч начинают два темнокожих рестлера. Старс оказывается за Кофи, он пробует нанести сильный удар с ноги по рёбрам, но оппонент ловит его ногу и тут же пробивает сильный панч. Но Кофи быстро вернул преимущество после Прыгающего Обратного Локтя в центре ринга. Таг Борну. Они пробивают Джею по ногам, чтобы тот упал на колени и тут же Двойной Бульдог. Джей сбегает и передаёт таг Примо, который активно начинает получать атаку за атакой от Борна. Эван хочет влепить оппоненту Прыгающий Удар Коленом, но оппонент уворачивается и помогает Эвану приземлится не на ноги, а на спину. Передача тага Джею. Тут же Крутящийся Некбрекер с перекрещенными руками от темнокожего атлета. Вновь передача тага. Примо совершает серию атак ногами по Борну, после чего показывает неплохой Легдроп и Элбоу Дроп. Хэдлок. Борн красиво вырывается передаёт таг и Кофи начинает доминировать над Примо. Джей хочет помешать, но получает атаку по лицу, Примо встаёт и получает Высокое Кроссбади с канатов. Бум бум Дроп тоже пришёл в цель. Кофи в углу готовится к финишеру, но его отвлекает Джей. Пару нехитрых манёвров и мы видим СОС от Кингстона. Удержание разбивает Джей, но получает ногой в лицо от Борна и улетает с ринга. Брат Карлито хватает командного чемпиона из Америки и кидает его через канат, но тот цепляется за него оказывается на апроне и пробивает Примо удар с ноги по голове. Проблемы в Раю и ССП! 1-2-3! Отличный матч, но их матч против Дрю и Майкла на прошлом шоу был лучше. Причина простая – тот матч длился дольше и они успели больше показать.

Победители – ЭиAir Boom [Кофи Кингстон и Эван Борн]

Анонс Мейн Ивента в очередной раз, а после реклама фьюда Сины и Рока, а также WrestleMania. Промо посвящённое событиям матча Генри и Биг Шоу с Vengeance. А ещё нам показывают события с Raw, а точнее промо матча Сины против Р-Труфа и Миза.

Мы видим отдельные выходы див-фейсов, а затем вновь реклама Маппетов на Raw. Беллы вышли в своих костюмах «Бэтмана». Никки издевается на Ив и Келли, за что начинает получать серию атак. Как я узнал, что это Никки, а не Бри? Всё просто, перед тем как Ив провела Никки Лунное Сальто с места, Бри громко крикнула «C’on, Никки!». Никки умудряется выкинуть Ив на апрон и пробить там её руку об канат, после чего активно начинает работать над её левой рукой. Передача Тага Бри. Близняшки отлично отыгрывают хиллов. Как бы Ив не пыталась выбраться, она всё время получала атаку за атакой на свою левую руку. Сёстры даже устраивают командный приём с Двойным Стомпом в руку Ив. Работа над её рукой продолжается. Никки мучает Ив в болевом, но та вдруг подхватывает её на плечи и проводит Самоанское Падение. Передача тага Келли. Сплеш со стойки на Никки. После чего Вертолётные Ножницы Головы, на этот раз очень успешно. И что это за Келли без Нюхни-ка в стиле Рикиши? Но Сёстры спасают друг друга и у одной из сестёр, которая имеет легальный таг может спастись…Но не выходит. Пинок в живот и Роккер Дропер, который приносит победу Дивам-Фейсам. Близняшка это команда, а Келли и Ив – нет. Матч Сестёр против Чикбастеров был интереснее, что заставило букеров сделать этот матч мейн ивентом, вместо матча Air Boom… Не хотели вновь ставить их в мейн ивент? А Зря!

Победительницы – Ив Торрес и Келли Келли

Шоу удалось. Откровенно плохих матчей не было, было всё. Наконец-то увидел вновь Примо. Посмотрел на отличные действия действующих на постоянной основе команд и конечно-же эпичные рекламы WWE. На этом всё, с вами был Faarooq, до цитатника! Пока!

Top.Mail.Ru Betwinner