[Impact Wrestling: Детали]#19

Рубрика: Авторские рубрики Автор: Илья Смолкин

Приветствую Вас. Меня зовут Лео, но вы уже об этом знаете. Снова с вами «Детали», где мы подведём итоги прошедшего выпуска Impact Wrestling

1). Интересные детали

  • Выпуск был записан 18-ого октября, а в эфире показан 27-ого октября
  • Шоу по традиции проходило в Орландо на Импакт-зоне
  • Роберт Руд стал претендентом №1 на титул Чемпиона мира TNA в тяжёлом весе и будет реализовывать свой тайтл-шот на следующей неделе. Ну вы в курсе…)
  • Гэйл Ким совершила своё возвращение на ринг TNA, победив в хорошем матче Тару
  • Эрик Янг в очередной раз в своём стиле защитил титул ТВ-чемпиона TNA
  • Робби И. на еженедельном шоу в последний раз побеждал в феврале 2011 года
  • Джефф Харди вышел на ринг на еженедельном шоу впервые с марта 2011 года
  • После победы над Самоа Джо беспроигрышная серия Роберта Руда составляет уже 5 матчей.

2). Рейтинг выпуска

Рейтинг данного выпуска составил 1,14 что на 0,21 ниже показателя прошлой недели (1,35). Шоу посмотрели в среднем 1,5 млн. человек.

3). Тёмный матч

Тёмного матча на этой неделе не было

4). Хронометраж матчей

Роб Ван Дам победил Кристофера Дэниелса по дисквалификации за 5:19
Гейл Ким победила Тару за 6:52
Эрик Янг победил Робби И. за 0:54
Джефф Харди победил Быдло Рэя за 9:39
Роберт Руд победил Самоа Джо за 6:55

Общее время рестлинга в шоу — 29:19.

5). Плюсы и минусы.

Pos.
3). Рик Флэр
Рик Флэр — это наверное единственное светлое пятно во фьюде отца и сына Бишоффов. Гарретт, который не теряется на фоне своего отца, в сегменте с Флэром был просто раздавлен Риком, который отчитал его как школьника.

2). Джеймс Шторм
Помимо того, что Джеймс Шторм отличный рестлер, он ещё и прекрасный оратор. Многие критикуют его за то, что он чересчур отыгрывает южанина, но только вслушайтесь в то, как он говорит и что он говорит. Громко, чётко, самобытно и со смыслом.

1). Матчи на шоу
Если на прошлой неделе мы в прямом смысле увидели кошмар, то в этот раз всё было намного лучше. Все матчи выпуска были хорошими, конечно же за исключением матча Эрика Янга против Робби И.

Neg.
3). Кристофер Дэниелс
Кристофер Дэниелс отлично себя проявляет до тех пор, пока рядом не появляется Эй.Джей. Стаилз. Посмотрим, что будет дальше, но пока что Дэниелс в своём новом образе рискует пойти по тому пути, по которому пошёл Быдло Рэй.

2). Защита ТВ-титула
Эрик Янг, без сомнения, весел и забавен и у него целых два пояса, но зачем ему нужен ТВ-титул? Подразумевается, что титул должен защищаться намного чаще, чем раз в три месяца и в матчах против действующих рестлеров, а не Скотта Байо или Дило Брауна. Когда Стаилз переименовал титул Легенд в ТВ-титул, это было интересно и смотрелось как что-то новое, а теперь кроме смеха и саркастичной улыбки он ничего не вызывает.

1). Бишоффы
Будем честны. После Джексона Джеймса воспринимать всерьёз Гарретта Бишоффа очень тяжело. Как я уже говорил, Флэр — это единственное светлое пятно этого зарождающегося фьюда. Посмотрим как эта ситуация будет развиваться в дальнейшем.

6). Резюме.

В целом выпуск был вполне хорош. Мы увидели и хорошие по качеству бои, и хорошие по исполнению сегменты. На следующей неделе нас ожидает выездной выпуск шоу в штате Джорджия, где мы сможем лицезреть несколько интересных и значимых событий.


На этом всё. Спасибо за внимание, и до встречи.

Top.Mail.Ru Betwinner