WWE Monday Night RAW: 28.11.2005

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE Monday Night RAW #653

Шоу открыл Эрик Бишофф, который признал, что днем ранее звезды RAW подвели всех фанатов. Он сказал, что за кулисами повесил большой плакат с надписью «Провалы не допустимы». Он приказал всему ростеру выйти в зал, но никто не вышел. Бишофф повторил, но вышел Винс Макмэн! Он сказал, что Бишофф никого сегодня не уволит. Бишофф сам завалил те цели на Survivor Series, которые поставил. Бишофф — сам неудачник, и Винс не позволит ему уничтожить RAW так же, как он уничтожил WCW. Реально то, что все понимают и видят, поэтому если Бишофф — неудачник, то и RAW — неудача. А это значит, что и Винс — неудачник. Он сказал, что Бишофф сегодня должен поставить адекватную цель и реализовать ее в течение сегодняшнего шоу! Иначе он будет уволен. Бишофф ответил, что он держал RAW под контролем с 2002 года в то время, как на Smackdown место генерального менеджера кто только ни занимал. Он уверен, что Винс не сможет найти никого лучше него на эту должность. Звучит музыка Шейна Макмэна, и он вытанцовывает к рингу! Он никогда не любил Бишоффа и уверен, что он сам был рожден для этой должности.

Чисто технически вопрос: а разве не Шон по сюжету завладел WCW в 2001м году, после чего все испортил? Бишофф-то хоть успешно там работал шесть лет с перерывами, а Шейн развалил за пару месяцев!?

— Первый матч —
Шон Майклз vs Карлито

Победитель: Шон Майклз (13:30)

Курт Энгл заявил, что на Survivor Series стал жертвой самой огромной подставы в истории! Он сказал, что Дайвари был судьей матча, и никакой судья с Smackdown не имел права вмешиваться! Курт пригрозил всем, чтоб ему не мешали разобраться с ситуацией.

Мария спросила Бишоффа, что он думает по поводу возможного увольнения? Бишофф спросил Марию, кто вообще прислал ее? Она сказала, что это был Шейн. Эрик разозлился и назначил ей матч. С кем? А вот сейчас узнаете. И еще он поставил себе целью никогда больше не слышать голос Марии!

— Второй матч —
Курт Энгл vs Мария
Судья Чед Пэттон

Дайвари пытался стать судьей матча, но рефери Чед Пэттон не пустил его. Тогда Дайвари ударил его и запер в Кэмел-клатч. Энгл сказал, что идея Бишоффа была идиотской. Он предложил Марии просто обняться и все. Сначала они обнялись, но потом Энгл провел Энгл-слэм! Ого.

Матч не состоялся

Выбежал Джон Сина, напал на Энгла. Следом выбежал Крис Мастерс и вместе с Куртом они уничтожили Сину. Бишофф вышел в зал и сказал, что поставил себе еще одну цель — увидеть, как Сина сдастся в болевом и потеряет Чемпионство WWE. Он назначил матч в мэйн-ивент: трехсторонний матч болевых без дисквалификаций и отсчетов. Чисто технически в трехстороннем матче невозможны ни отсчеты, ни дисквалификации, поэтому Бишофф немного перебрал с правилами.

— Третий матч —
Эшли, Микки Джеймс и Триш Стратус vs Кэндис Мишель, Торри Уилсон и Виктория

Победители: Эшли, Микки и Триш (4:20)

— Четвертый матч —
Тревор Мёрдок vs Шелтон Бенджамин

Победитель: Тревор Мёрдок (3:10)

На ринг вышел Игрок, который сказал, что ему пожаловались, что он не знает сожаления. Но когда он ехал с Риком Флэром в больницу днем ранее, он позаботился, чтобы это была лучшая больница! А потом он оставался с ним, пока это было нужно. В общем, фанаты к нему слишком жестоки. И никто не имеет права с ним так разговаривать. Его прервала музыка Биг Шоу. Шоу сказал, что ему пофиг на многое, что делал Игрок, но не то, что он сделал с Флэром. И он готов сказать Игроку в лицо, что он — кусок дерьма. Ему не нужна кувалда, чтобы подтвердить свои слова делом. Шоу сказал, что время Игрока подходит, и если у него хватит смелости, то он готов с ним подраться. Игрок попытался что-то сказать, но Шоу выбил у него из рук микрофон. Игрок тихонько ушел.

— Пятый матч —
за Командное чемпионство Мира
Каин и Биг Шоу vs Снитски и Тайсон Томко

ПОБЕДИТЕЛИ: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНЫ Каин и Биг Шоу (1:30)

— Шестой матч —
Трехсторонний матч болевых за Чемпионство WWE
Крис Мастерс vs Курт Энгл vs Джон Сина

В концовке Энгл запер Мастерса в залом лодыжки, но Сина прыгнул на него с канатов, затем ударил Мастерса по ноге стулом и заставил сдаться в новом для себя приеме — STFU.

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Джон Сина (7:01)

Ну а за кулисами Винс сказал Шейну, что на следующей неделе, видимо придется вынести мусор..

Top.Mail.Ru Betwinner