RWF: Новогодний Бросок

Рубрика: Инди Автор: злобная росомаха

…от BestWrestling.ru

Шоу «Новогодний Бросок» 18 декабря 2012 года действительно прошло по праздничному, и всех фанатов российского рестлинга ожидало много неожиданностей.

Шоу в клубе «Воздух» собрало ок. 200 человек, которые расположились в фанатской зоне вокруг ринга и на балконах клуба.  Весь вечер специально приглашенный гость – DJ Deezy – создавал особое настроение, заряжающее позитивом всю публику.

Шоу началось с появления на ринге анонсера Федерации RWF – ветерана российского рестлинга – Гектора, который в свою очередь представил Генерального менеджера федерации – Валерию.

Генеральный менеджер поприветствовала всех присутствующих, объявив о начале праздничного шоу.

Результаты шоу «Новогодний Бросок» 18 декабря 2011 года:

  • 1 отборочный матч турнира: Дим Поло (в сопровождении Nightmare) победил Юрека Миятовича.

Быстрый и энергичный матч, который сразу завел зрителей.  Первое появление обоих рестлеров на ринге RWF закончилось победой рестлера из Великобритании, которому помогал его напарник – Nightmare, неоднократно пытавшийся вмешаться в матч и помочь Диму.


Техничный матч закончился чистой победой Владимира, которого активно поддерживали все собравшиеся фанаты.


  • 3 отборочный матч турнира: Голубой Гром победил Nightmare (в сопровождении Дим Поло).

На этот раз Дим Поло вмешивался в матч своего напарника, и в то время, когда судья был отвлечен, он пытался навредить Голубому Грому. Тем не менее, не смотря на все попытки обоих напарников, Голубой Гром одержал победу над новичком на ринге RWF – Nightmare.


Неожиданный матч, который начался с появления рестлера «Вне Закона» в конце перерыва на шоу, который затеял перепалку с фанатами на тему «глупой» идеи празднования Нового Года. Его речь прервал Чемпион в тяжелом весе НФР – Антон Дерябин, известный всем фанатам российского рестлинга. Антон вышел на ринг, и буквально через несколько минут «Вне Закона» оказался за рингом, выкинутый туда Антоном. Чемпион НФР взяв микрофон, поздравив Федерацию RWF с открытием и первым шоу. Совершенно неожиданно на ринге появился Ренат Тугушев, у которого были личные проблемы с Антоном, еще во время пребывания Рената в НФР. В результате их перепалка переросла в самый настоящий матч, да еще и за титул Чемпиона НФР, что сам предложил Антон! Матч был недолгим, но Антон отстоял свой титул, доказав, что он Чемпион не зря.

  • Матч, выбранный в результате голосования фанатов рестлинга: Марк «Кент» Кирилов победил Виктора Космо и Криса Рэйва.

Крис Рэйв отказался участвовать в матче 3 углов в самом начале матча, в результате чего, был матч один на один у Марка «Кента» Кирилова и Виктора Космо.

Марк Кириллов одержал не совсем честную победу над Виктором Космо, отомстив ему за своё поражение в апреле этого года. Но что-то подсказывает, что их противостояние еще не окончено.


  • Финал турнира: Владимир Кулаков победил Голубого Грома и Дим Поло (в сопровождении Nightmare).

Владимир Кулаков становится обладателем Кубка победителя турнира. Это был длинный, насыщенный невероятными приемами и брутальный матч. В дело шло все – доски, стулья, даже ограждения у ринга. Владимир доказал, что достоин быть Победителем Турнира, победив обоих своих соперников. По окончанию финального матча на ринг поднялась Валерия – Генеральный менеджер RWF – и, поздравив Владимира Кулакова, вручила ему Кубок Победителя. Это была достойная победа, которую, вместе с Владимиром, отмечал весь зал с фанатами.

Специальным анонсером на шоу RWF – «Новогодний Бросок» — стал ветеран российского рестлинга – Гектор.

Top.Mail.Ru Betwinner