Локо и Бонни едут в Японию!

Рубрика: Инди Автор: злобная росомаха

…от руководства НФР

Уважаемые поклонники российского реслинга!

Независимая Федерация реслинга с радостью и гордостью сообщает о том, что агент по поиску талантов японской федерации DDT Pro-Wrestling (Dramatic Dream Team) Mitsuya Nagai заключил контракт с Независимой Федерацией Реслинга на выступление двух реслеров НФР, Ивана «Локомотива» Маркова и Бонни, в шоу DDT и Union Pro Wrestling в период с 14 декабря 2011 по 05 января 2012. И первый матч уже назначен!

Это будет межполовой командный матч Мио Ширай (Mio Shirai ) и Кен Охка (Ken Ohka) против Ивана «Локомотива» Маркова и Бонни, который состоится 14 декабря. Во время этого матча Мицуа Нагай (Mitsuya Nagai) будет менеджером российской команды. Также за всё время пребывания в Токио российские реслеры будут выступать на одной из самых значимых арен Японии – Каракен Холл (Korakuen Hall). Эта арена принадлежит Tokyo Dome City. Вместимость её составляет 2600 человек. В Каракен Холле проводились шоу множества японских промоушенов, таких как NJPW, W.A.R., AJPW, UWF и других. Эта арена для Японского реслинга значит столько же, как Madison Square Garden для Америки.

Официальный анонс на дочернем англоязычном сайте промоушена.

Это огромный шаг для Независимой Федерации Реслинга, так как мы продолжаем успешно сотрудничать с японским промоушеном. Мы будем стараться и дальше радовать своих фанатов.


Мио Ширай


Кен Охка


Мицуа Нагай


Каракен Холл

Top.Mail.Ru Betwinner