[Лучшие Промо 2011]: Каин

Рубрика: Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

Сначала Каин исчез. Он проиграл бой, прости господи, Марку Генри, после чего ушел в отпуск. А в конце года несколько недель на шоу RAW появлялись промо о возвращении. В них он смотрелся в зеркало и поджигал маску. И вот в последнее RAW года оно свершилось!

Промо примечательно не столько содержанием, сколько подачей. Несколько расслабленная манера, казалось бы, давала понять зрителю, что рестлеру (да и сценаристам тоже) глубоко плевать, что последние несколько лет Каин уже ходил без маски, что все прекрасно помнят его лицо. Что все, кому это было интересно, в курсе о проблемах рестлера с волосами. И именно то, КАК это промо было произнесено, сделало это промо отличным.

Пусть вылилось все в банальность, но промо безусловно запомнилось!

Не публикую промо отдельным постом — дам возможность еще и почитать ваши собственные комментарии полугодичной давности.


То, что вы видите сейчас — это мое истинное «я». Моя сущность. Пусть мое лицо скрыто под маской, но это именно вы тратите каждую минуту своей жизни на постоянную ложь. И это потому, что вы…

[Звучит музыка Сины]

[Джерри Лоулер: «Не думаю, что это хорошая идея..]

[Фонтаны пламени мешают Сине пойти к рингу]

Стой, Сина! Я вышел не для того, чтобы драться с тобой. Ты хотел знать, почему я напал на тебя, почему я выбрал тебя своей жертвой? Все просто, Сина. Ты повел всех этих людей за собой. Ты предлагаешь им быть выше ненависти. Какая глупость. Этот мир — темное, очень темное место. Ненавидеть — это нормально. Люди полны ненависти от природы. Глубоко в душе каждый ненавидит. Зачем быть выше того, что естественно? Если естественный импульс — это освободить ее и позволить ей поглотить тебя. Все люди ненавидят. Ненавидят начальство. Ненавидят соседей. Ненавидят супругов. Ненавидят своё жалкое существование. Быть выше? Это нелепый миф для тех, чей разум затуманен твоими речами. Ненависть — это семена, из которых мы произрастаем. Ненависть ведет нас по жизни. Она мотивирует нас. Она поддерживает в нас огонь. И я знаю, что ты чувствуешь, Джон. Ты чувствуешь, как она копошится под твоей кожей, словно свора насекомых… Аогда-нибудь ты примешь ненависть. И ты станешь честным с самим собой.

[Аудитория скандирует имя Сины]

Ты станешь свободным. Свободным, Джон. Ты не можешь понять, что своим отрицанием ты лишь делаешь себя слабее. И до тех пор, пока ты не примешь то, что отрицаешь, ты никогда не сможешь полностью освободиться.

[Слышен обмен речевками Let’s Go Cena — Cena Sucks]

Но я могу помочь тебе, Джон. И всем эти люди тоже помогут тебе найти путь к просветлению. Потому что последний образ, что твои глаза запечатлеют в этом году, последнее, что ты услышишь, — будет как все эти люди будут скандировать тебе то, что разорвет твою душу. Cena sucks. Cena sucks. Cena sucks…


А еще можете позлорадствовать над теми, кто сказал, что ВОТ ТЕПЕРЬ УЖ ТОЧНО СИНА ХИЛ!!! Угу.

Top.Mail.Ru Betwinner