С новым годом!

Рубрика: Технический блог Автор: злобная росомаха

Дорогие наши посетители!

От лица авторского коллектва всего нашего сайта поздравляю всех вас с Новым Годом!

Прошлый год принес много разного — интересного и не очень. Много рестлеров завершили карьеры, но и интересных дебютантов тоже хватало!

Пожелаю, чтобы в новом году все у вас получалось и было КАК СЛЕДУЕТ!

Чтобы ваши любимые рестлеры продолжали вас радовать, чтобы чемпионские титулы доставались достойным ВНЕ зависимости от того, кого вы таковыми считаете!

Чтобы все были здоровы и удачливы. Чтобы травмы и отстранения миновали вас и ваших родных.

Желаю вам всем самых разнообразных успехов во всем, за что бы вы ни брались. Пусть каждый в наступающем году либо выиграет свой локальный Royal Rumble, либо сорвет кейс Money in the Bank.

Пусть в следующем году будет поменьше Анархии (во всех смылах).

Всем побольше Стайлзов, Панков и Ричардсов!

С новым годом!

Ура!


The Prickly

Всех поздравляю с новым годом! Желаю чтобы этот год стал для вас самым удачным, самым счастливым… самым лучшим!

Отдельно хочется поблагодарить всех тех, кто трудился в этом году на VSplanet. Всех авторов, которые весь год днями и ночами писали для нас новости, результаты, статьи, заливали сотни музыкальных тем и тысячи фотографий. Всех художников сайта, которые сделали массу прекрасных обоев для наших рабочих столов.

И конечно же, персонально, необходимо поздравить злобную росомаху! Без Алексея сайт не был бы таким прекрасным, как мы его знаем.

В 2012 году сайт серьезно измениться, первые изменения мы сможете увидеть уже в самом начале года. И конечно же мы не прекратим всячески улучшать сайт, чтобы получать информацию о рестлинге было еще удобнее, еще быстрее и еще разнообразнее!

Всем чмоки :-*


Андрей Дворянкин (Pro-Wrestling.TV)

С Новым 2012 Годом!

Уважаемые телезрители!

Телеканал Pro-Wrestling Tv сердечно поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Мы прошли с вами огонь, воду и медные трубы. Взлёты и падения и в связи с этим, выражаем Вам благодарность за то, что вы смотрите наш телеканал и надеемся, что в следующем году вы останетесь с нами. Пусть следующий год станет для Вас ещё более удачным и богатым на приятные события. Пусть появятся новые перспективы и воплотятся в жизнь поставленные задачи! Желаем крепкого здоровья, удачи и любви Вам и Вашим близким! Хорошего настроения и исполнения самых заветных желаний в канун Нового года! Коллектив телеканала Pro-Wrestling Tv и лично от Дворянкина Андрея.


BroN:

Всех пользователей ВС поздравляю с наступающим 2012-ым. Желаю чтобы все мечты сбылись, чтобы была только удача, счастье, и конечно, любовь. Желаю, чтобы все попали в апреле на RAW, и вообще чтобы год воистину стал незабываемым, ведь говорят (с), что он последний ))

Так же удачи самому сайту, и огромное спасибо администраторам, что всё ещё помнят и любят за старые заслуги. С Новым Годом!!!


Azzy:

Дорогие друзья-товарищи! Соратники! Этот год подходит к концу, и хочется сказать «и славо богу», год был насыщен, напряжен и тем не менее интересен. Хотелось бы чтоб в этом году остались все фейлы WWE, чтоб WWE’12 осталась в прошлом как дурной сон. Чтоб в новом году WWE’13 была действительно новой и технически подтянудой до уровня современности игрой, чтоб ВКМ наконец то осознал что его старческий максимализм к добну не привет, чтоб Дикси Картер наконец поняла что рестлинг не игрушка! Ну хотелось бы чтоб у нас, у всех жителей такой страны как Vsplanet новый, 2013 год был особенным и интресный и радостным! Любите жизнь, с новым годом!

Top.Mail.Ru Betwinner