Крис Бенуа: Подробности фильма

Рубрика: Вне рестлинга Автор: злобная росомаха

В интервью ресурсу WorstPreviews.com автор сценария будущего фильма о Крисе Бенуа «Crossface» Сара Коулте поделилась, что в нем будут задействованы такие персонажи как Эдди Герреро, Игрок, Курт Энгл и некоторые другие рестлеры (и экс-рестлеры WWE)

    «Карьера Криса была весьма примечательное. Он отлично выступал в Японии, он много времени провел у Стю Харта. Рано или поздно понимаешь, что нужно снять больше одного фильма, чтобы рассказать всю историю Бенуа. Но в конечном счете, главная идея — это его убийства и самоубийства, потому приходилось выделять лишь некоторые моменты карьеры Криса.

    Особенно важной фигурой истории должен стать Эдди Герреро. Также там будут Игрок, Курт Энгл, но пока еще рано говорить о деталях фильма»

31 комментарий

>>EDGE 19.05.2012

Бенуа хороший рестлер! Просто стероидами увлекался, от того-то крыша и поехала. Где-то слышал что врач, который выписывал ему стероиды, во всём виноват!

3:16 03.01.2012

бенуа был великий рестлер, кто не согласен идите нах утырки

sXe 03.01.2012

А с чего вы вообще взяли,что убийца это он?Его легко могли подставить,а дело замять…ну например тот у кого есть деньги…ведь в тот момент Крис был замешан в стероидном скандале…

moonboy 02.01.2012

«главная идея — это его убийства»…
Ну вот, о чём я и говорил ранее. Как же это отвратительно! Делать фильм об этом? О сошедшем с ума бедняге и убийстве маленького мальчика? Люди, которые видят в этом интересный сюжет настоящие дегенераты, просто бездушное стадо, которое не ровно дышит к чужому горю. Крис несчастный человек, волей судьбы зашедший так далеко. На его месте может оказаться любой. Зависимость, от вещей, которые разрушают твоё здоровье — жуткая хрень. А начиналось всё, вроде, как лишь во благо себе, да и семье, которую нужно кормить, жертвуя собой.
Создателям фильма плевать на Бенуа-рестлера, их интересуют другие события из его жизни. Хороших рестлеров много, поэтому про это не интересно снимать фильмы, а рестлер-убийца — это уже сюжет для «блокбастера»… Значит, быть говну, как я и предполагал.
#1, Да, изменит. Но не думаю, что в лучшую сторону. Цель создателей не разъяснить, а рассказать. Измениться только то, что об этой трагедии узнает ещё больше людей, а те, кто знал, узнают больше подробностей. Возможно, с кучей преувеличений и «преукрашеными» событиями. А нынче складывается так, что люди верят художественным фильмам больше, чем документальным.
На месте людей, которым принадлежат сейчас права на использование имени Криса Бенуа, как бренд и т.п., я бы не позволил продолжать сей проект. (даже не представляю, как тяжело жить его сыну и дочери от первого брака. очень жаль, что если они займутся/занимаются рестлингом, мы даже никогда не узнаем, что это его дети.)

sk 02.01.2012

ну, в тихом омуте известно кто водится (

Jim_Raketa 02.01.2012

#25 and-lyoshin
во-во…реально о человеке никто плохо не отзывался…что произошло тогда,вообще непонятно.

and-lyoshin 02.01.2012

Рестлеры, которые его знали, как один говорили после его смерти, что не могут поверить в это, так как он был хорошим человеком, и любил свою семью. Я вот считаю что либо дело недорассмотрели и быстро закрыли, чтобы не было шума, либо у него от каких-нибудь стеройдов (которые он скорее всего использовал) поехала крыша в тот день.

Jim_Raketa 02.01.2012

#22 Паравоз :
знаешь…не сравнивай «сам знаешь что» с гусиной шеей…провел параллель с Гитлером..мда…метишь слишком далеко.Это совсем другой случай

Hellsing 02.01.2012

Успокойтесь люди! Не нам о нем судить. Мы знаем только факты. Но нельзя обсуждать эти факты, не зная что к ним привело.
Рестлер Бенуа был отличный.
Человек, могу предположить тоже был хороший.
То, что он сделал в конце жизни, это не правильно. Но опять таки, не нам с вами его судить.

Паравоз 02.01.2012

#21 Jim_Raketa

бред не неси пожалуйста. о мертвом говорят — правду. а то с твоими Мыслями можно и Гитлера и Чикотилу начать защищать.

Jim_Raketa 02.01.2012

о мертвом не говорят плохо или вообще не говорят….было это давно,и что на самом деле мотивировало Крисом в тот вечер никто уже не узнает(я я так думал еще до того вирусного видео).Лично для меня та историия немного сомнительна.Кто что скрыл или кто что принимал…свихнулся и прочее…теперь уже не вернешь ничего.Бенуа был отличным рестлером(а больше не нужно слов..не стоит философии)

Deadpool 02.01.2012

Полностью солидарен с теми,кто считают,что Бенуа-убийца, и вклад его в рестлинг тут вообще ни при чем.

Александр 01.01.2012

Вот скажите мне защитники.
А если я работаю в шахте, если меня по месяцу дома не бывает, я тружусь как лошадь, нет как десять лошадей, мне то же можно будет потом людей убивать, а вы меня защищать будите? Или вы думаете какие-то убийство совершают люди не поехавшие мозгами? Все они немного того, но от порицания — это ведь их не спасает. Бенуа — убийца и светлой памяти — он не заслуживает.

Sandman 01.01.2012

Бенуа внёс огромный вклад в рестлинг.

101 01.01.2012

#11 Даааа, нифига себе поступочек! Очнитесь, фанатики! Он убил женщину и ребенка. Это нельзя понять, принять, простить и тп. Если бы Чикатилло был крутым рестлером, вы бы его тоже оправдали?

Вообще, этот фильм — то еще безобразие. Если для того, чтобы про тебя сняли кино, нужно убить жену, ребенка и самоубиться, то это многое говорит об обществе в целом и фанатегах в частности.

Сотона 01.01.2012

#2

Это твоё имя надо вычеркнуть отовсюду.

Melo 01.01.2012

Бенуа. Спасибо, что живой.

Tim Akhmedov 01.01.2012

позорный конец жизни одного из величайших рестлеров, которых я когда либо видел. Очень жаль, что в WWE даже убирают звук, когда фанаты кричат «Бенуа»..

yurich13 01.01.2012

Будем посмотреть.

МагнуМ 01.01.2012

убийца-то он, конечно, убийца. Но ведь причина-то — в том, что он тронулся мозгами. И вполне возможно, что не в последнюю очередь — из-за стероидов, которые жрал. Кто в руководстве WWE много лет стимулировал своих рестлеров потреблять химию для наращивания гор мускулов? Поищите в Ютубе, там есть интервью с Билли Джеком Хэйнесом — как раз об этом. Кстати, весьма полезно посмотреть во что он превратился после завершения карьеры. Полезно — любителям стероидов.

Rainer 01.01.2012

Ненавижу людей, которые перечеркивают людей из-за одного поступка.

K0DAK47 01.01.2012

#3 Александр

ЛОЛ, легко судить о ситуации, не разобравшись. Тем более что убийство могло случиться из-за психоза.
Я вот более негативно отношусь не к убийцам, а к религии и церкви. Вот основной источник бед.

Crash 01.01.2012

#4 Александр :
А ты знал его лично?
Мы можем судить о нем только как о рестлере! Наше отношение к нему может складываться только исходя из его выступлений на ринге! То, что он там сделал или не сделал, не нам судить!
Покойся с миром, Крис Бенуа!

Crash 01.01.2012

Александр :
А ты знал его лично?
Мы можем судить о нем только как о рестлере!Наше отношение к нему может складываться только из его выступлений на ринге. То, что он там сделал или не сделал, не нам судить.
Покойся с миром, Крис Бенуа!

Cobain 01.01.2012

Какие факты? Всем известно, что Бенуа убил своих близких не владея здравым разумом, но это не делает его невиновным. Да, он был отличным рестлером, но факт убийства на лицо.

DanBer 01.01.2012

каким макаром тут Курт Энгл? И ни слова о Джерико, а они были близкими друзьями.

Александр 01.01.2012

ну тебе-то конечно лучше знать сидя в России, что в Канадской полиции происходит, как они дело закрыли и какие улики не рассмотрели. оскорблять в ответ не буду, просто мой совсет — повзрослей.

Юджин 01.01.2012

это ты позор,а полиция просто закрыла дело и не рассмотрела все факты…вот так.

Александр 01.01.2012

+1 к первому посту
каким бы хорошим рестлером он не был, он убил двух человек, он убийца, как к нему можно хорошо относиться? его имя — позор, его нужно забыть.

udarnik 1994 01.01.2012

здорова,спасибо за инфу

Джерри 01.01.2012

может этот фильм изменит отношение к Бенуа…

Top.Mail.Ru Betwinner